***
Приглашение уже были отправлены, кольца куплены, ресторан заказан. Оставалось лишь ждать.***
Этот день настал. День свадьбы. Утро. Вика с Олегом проснулись и перешли к обсуждению: Олег: - Ну что, ты готова к сегодняшнему дню? Вика: - Я волнуюсь, но готова как никогда. Олег: - Не волнуйся, всë пройдёт отлично, у нас всë готово. Я люблю тебя и хотел бы всю свою жизнь провести с тобой. Ты моя вселенная, ты моë всë. Вика: - Не могу представить свою жизнь без тебя и не хочу представлять. Рядом с тобой я по-настоящему счастлива. Ты моë всë. Они ещë немного полежали в кровати и решили что нужно собираться. Олег уехал к Саше, он решил собраться там. Вика осталась дома, на подходе уже был стилист и визажист. Так же к ней приехала Катя. Катя: - Волнуешься? Вика: - Если честно, да. Присутствует внутренний мандраж. Катя: - Я понимаю, очень волнительный день и вы с Олегом давно его ждали, но всë пройдёт на высшем уровне, мы все перепроверили. Вика: - Спасибо большое! Через несколько часов все были готовы, Олег уже поехал в ЗАГС, Вика с Катей тоже. До регистрации 1 час. Олег: *Ну же, Вика, возьми трубку. Черт* Саша: - Что-то случилось? Олег: - Да, Вика трубку не берёт, они должны были уже выехать, она мне писала. Саша: - Так позвони Кате. Олег позвонил Кате: - Привет, вы где? Почему Вика трубку не берёт? Катя: - Я уже давно в ЗАГСе, надо было поговорить по поводу регистрации, проверить всë. Я думала вы с Викой уже тут. Олег: - То есть вы ехали не вместе? Катя: - Получается так. Олег: - Она трубку не берет! На сообщения не отвечает, что делать? Где она? Катя: - У нас в запасе ещë час, может пробки? Олегу хотелось верить, что она вот вот приедет, но волнение и переживание взяли вверх. Он решил поехать к девушке.***
Тем временем Вика в такси. Водитель решил поехать коротким путём в ЗАГС, но оказалось об этом пути знала вся Москва. Поэтому на дорогах были большие пробки. Вика: * Так, надо позвонить Олегу и сказать что я задерживаюсь. Черт! как так, телефон разрядился! Они наверняка будут переживать что я не приеду во время. Как так я не посмотрела зарядку! * Олег уже подъехал к их квартире. Дверь была заперта, он открыл еë ключами и зашел. В квартире еë не было, Олег позвонил Саше. - Еë здесь нет! Может случилось что-то? А если она передумала...? Саша: - Ты шутишь? не могла она так поступить, приезжай в ЗАГС и подождём еë, если не приедет к назначенному времени, то тогда будем бить тревогу. Олег послушался Сашу и поехал обратно.***
Регистрация через 10 минут. Олег: - Мы договаривались пораньше приехать. Почему еë нет? Саша: - Успокойся, всë нормально будет. Сядь. Вика уже подъехала. До регистрации 5 минут. Она быстро выскочила из такси и побежала в ЗАГС. Олег: - Она передумала, сегодня она очень волновалась. Олег был в отчаянии, возможно он винил себя в том, что всë произошло так быстро. Знакомство, предложение. Поэтому он думал что Вика испугалась и не приехала. В это время девушка распахнула большие двери и забежала внутрь. Она сразу подбежала к Олегу и обняла его. - Олег, я попала в пробку, не могла позвонить потому-что телефон разрядился. Простите меня. Запыхавшись сказала Вика. Олег: - Я думал ты передумала... Вика: - Что? Нет. Я торопилась как только могла. Прости... Саша: - Ну раз все в сборе, можем начинать.***
Они зашли в большой белый зал. Регистратор начал регистрацию брака. - Согласны ли вы, Олег Олегович взять в законные жены Викторию? - Согласен! - Согласны ли вы, Виктория Андреевна взять в законные мужья Олега? - Согласна! - Объявляю вас мужем и женой, можете поцеловаться. Олег нежно коснулся щеки Вики и мягко прикоснулся к еë губам, которые так жаждали поцелуя. Все в зале начали хлопать и поздравлять молодожёнов.***
Олег с Викой вышли из ЗАГСа уже мужем и женой. Они были невероятно счастливы, они так ждали этого дня. Олег: - Ну что, поехали праздновать? Вика: - С тобой хоть на край света, муж) Все гости и жених с невестой поехали в ресторан отмечать.***
Новобрачные вернулись почти под утро. Они были такими уставшими и счастливыми, что сразу легли спать. Ведь брачная ночь может быть не только сегодня, но и каждый день.)