4:0 - Любовь

Горячая работа
NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 75 страниц, 16 054 слова, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
— Это ещё кто был ? Её парень ? - Тэхён стоял в недопонимании. *** — Говори. — серьезным голосом сказала Хо — Говорить что? — Т/И, что происходит? — Ты о чём вообще? Я тебя не понимаю. — включив дурочку , говорила я. — Над тобой издеваются? — еще более серьезным тоном говорил Хо. — Что? С чего бы им надо мной издеваться? — посмеявшись ответила я — Я не хочу чтобы ты плакала из-за них. — Эй, не бери в голову, просто такое настроение. — Настроение поплакать? — удивился Хо — А у тебя что не бывает такого? — Не уверен. — Вот и молчи тогда.— Сказала я.— Мы пришли , я пойду, спасибо что проводил. - я начала махать Хо , чтобы тот уходил. — Ты же знаешь я всегда рядом. — Улыбнулся Хосок. — Да, да , давай быстрей иди. — Мы помохали друг другу и разошлись. *** — Мама, Папа , я дома. — крикнула я закрывая дверь — Милая, а почему Хосока не пригласила зайти? — выйдя в коридор спросила мама. — Уже поздно, в другой раз. — У тебя всегда так, позвала бы на чашечку чая. — Сказала мама — Мама, он мне просто друг , сколько раз повторять,— закатив глаза сказала я,а мама ударила меня по плечу — Эй, что ты делаешь? - удивленными глазами я смотрела на маму. — Вот и всю жизнь в девках проходишь, он же такой хороший парень. — Только не начинай , я пошла спать, спокойной ночи. — я быстро забежала в комнату слышав лишь крики мамы. Быстро переодевшись я легла в кровать. — Почему ты заплакала, ещё и когда был Хосок, надо собраться, сколько можно. — размышляла я у себя в голове.— Да что ещё и тот придурок делает , подвезти решил? Что за чушь. — Собравшись с мыслями я уснула. *** — Т/И, вставай. — Мм-м. — А НУ ЖИВО ВСТАЛА. — крикнула мама — Что? —я поднялась с кровати даже не открыв глаз. — Просыпайся, ты опаздываешь.— Моментально глаза широко распахнулись. — ЧТО?? — Я схватила телефон и посмотрела на время, я и вправду опаздывала. — Почему только сейчас разбудила? — Теперь я виновата. — Оой,мааам.– Спрыгнув с кровати я побежала собираться. На всё у меня ушло минут 15 и я выбежала на остановку , благо хоть на автобус успела. Подъехав к остановке я побежала в сторону университета. Забежав в здание я быстро нашла кабинет. — Здравствуйте, извините за опоздание , могу я войти? — запыхавшись говорила я — Причина опоздания? — Автобус задержался… — Чтобы больше не повторялось, садитесь. Я села на свободное место на первом ряду. Лекция прошла довольно быстро, не успев я собрать все вещи в сумку , как подошла Мина и её подруга, и скинули мою ручку на пол. — Автобус ? Ничего умней придумать не могла? — фыркнула Мина.— Вчера наверное пошла на ночную подработку, только куда? Мммм… — Мина поднесла указательный палец к голове , якобы раздумывая.— Может, клуб? Или же куда похуже? - Они обе начали хихикать. Я уже не выдерживала, только хотела ответить, как… — Вам что больше заняться нечем? — сказал чей-то голос сзади. — Ой Тэхён, мы просто шутим. Верно Т/И? — замявшись сказала Мина. — Это не смешно. — поддержал Чимин. Я подняла ручку и вышла из кабинета,но меня схватили за руку и развернули к себе. — Эй, ты что себе позволяешь ? — я была в ярости. Это был тот самый Тэхён. — Какая невежа. — посмеявшись сказал Тэ — Отпусти. — Я пыталась вырвать свою руку из его хватки , но как и ожидалось он сжал её ещё крепче. — Сначала поблагодари, потом отпущу. — За что благодарить ? – Я не понимала что он от меня хочет. — За то, что я тебя защитил только что. — Гордо сказал Тэ. — Ха, ты серьезно ? Благодарить за то , что суёшь свой нос в чужие дела? Я просила тебя мне помочь? Слушай, ты что вообще делаешь в последние дни, то подвезти хочешь , то заступаешься, самому не смешно? Мы что, друзья? Если это из-за жалости , то не стоит, просто сделай вид что не знаешь меня. — на одном дыхании выговорила я. — А теперь будь добр, отпусти. — Он ослабил хватку я убрала руку и направилась в кабинет. — Чужие дела ? Смешно? Жалость? Ха-ха-ха, боже, это сводит меня с ума. — Тэ не мог стоять на месте. — Тэхён, что случилось? — с недоумением спросил Чимин. — Чимин-а, представляешь что сейчас было , она сказала , что я её жалею и сказала,чтобы я просто делал вид,что не знаю её. — А она с характером. — Усмехнулся Пак.— Ну сделай как она хочет. — Ты правда не понимаешь?Серьезно? — Нет.— резко ответил Чимин.— Да просто не обращай внимание и всё. — Я это так не оставлю, не всё так просто. — сказал Тэ и зашёл в кабинет. — Будет весело. — Сказал Чимин и зашел следом за Тэхеном. Всю лекцию я замечала на себе косой взгляд Чимина, что это могло значить ?Как и следующие лекции он всё время пялился на меня. Выйдя из здания я поджидала его, как странно бы это не звучало. — Эй,стой. — крикнула я Чимину когда он вышел. Он обернулся и показал пальцем на себя. — Да,ты, иди сюда. — Ты что, ждала меня ? Если хочешь признаться в любви давай позже. — Ещё чего, слушай, мне интересно почему ты целый день смотришь на меня? — приподняв бровь спросила я. — Ну как тебе сказать. — переступая с ноги на ногу говорил Чимин. — Как есть. — Ты мне нравишься.— сказал Чимин. — Ч…что? — удивилась я. — Что этот придурок несет. — Ты думала я так скажу? — улыбнулся Пак — Издеваться решил? — выдохнула я — Да я хотел получше узнать ту , которая так жёстко отвергла моего друга. —Отвергла? Это слишком громкое слово, просто сказала не лезть в мои дела. — Закатив глаза отвалила я. — Вот и я об этом, любая другая девушка мечтала бы быть на твоём месте. — Я не другая и у меня адекватные мечты. — Это ещё интереснее. Может сходим за кофе? – С тобой ?— удивлённо спросила я.— Нет уж, я домой, пока. — Да ладно тебе, пойдем. — Чимин схватил меня под руку и потащил в сторону кафе. — Отпусти . — Пытаясь вытащить руку , говорила я. – Да что у вас за дурная привычка хватить за руки. — Тут недалеко, почти пришли. — Всё это время он не отпускал мою руку. Кафе было прям напротив университета, мы зашли он усадил меня и сел напротив. — И зачем мы тут? — разминая руку спросила я. — Поговорить. — О чём? — Просто, мы же однокурсники. — Чимин пожал плечами. — Мы из разного социального положения, не думаю , что у нас есть о чём поговорить. — И что? Погода для всех одинаковая, что для богатых , что для бедных, вот и тема для общения и таких тем много. — Не думай что я ещё забыла первый день, когда объявили про бюджетников, и когда я сеоа обратно, вы только и говорили насколько я бедна и как можно со мной рядом сидеть. — Было и было, забудь. — Махнув рукой сказал Чимин. — Для тебя всё так просто? — усмехнулась я.— Завидую. — Так, давай лучше что-то закажем. — Мы заказали два фраппучино , спустя пару минут оно уже было готово. — Держи. — протянув мне кофе , сказал Чимин. — Сколько стоит? — Я начала доставать кошелёк из сумки. — Прекращай, просто в следующий раз ты меня угостишь. — В следующий ? Не думаю что он будет. — Тебе придётся, ведь деньги я не приму.— улыбнулся Пак.— Помимо работы в кафе, чем ещё занимаешься? — Думаешь у меня есть на что-то ещё время? Мне надо усердно учиться, чтобы удержать место. — В этом нет проблем, я решу. — Потягивая из трубочки кофе сказал парень. — Что решишь? — с недопониманием спросила я. — Чтобы тебя не трогали, просто спокойно учись , с остальным я разберусь. — Мы - друзья? — приподняв бровь спросила я. — Нет, но можем ими быть или даже больше. — Глядя мне в глаза говорил он. — Слушай, спасибо конечно, но я в помощи не нуждаюсь, да и мы не настолько близки, и не думаю что сможем. — начала тараторить я. — У тебя есть парень? — не дав мне договорить,спросит Чимин. — Тебе то что , есть он или нет. — Нахмурилась я. — То есть нет? — Почему сразу нет,может есть. — Так ответь, есть парень или нет? — настойчиво спрашивал Пак. — Т/И, ты что тут делаешь? — Я не успела ответить, как слышу своё имя. — Хосок…— Удивлённо сказала я.
Примечания:
7 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник