4:0 - Любовь

Горячая работа
NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 75 страниц, 16 054 слова, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 7

Настройки
— Он вообще умом тронулся, что это значит «МЫ заедем» , не буду им ничего отвечать. – Отбросив телефон я только собиралась лечь спать, как вдруг пришло опять сообщение. — Да не дам я свой адрес. – фыркнула я , — Но это был Хосок. — Ты спишь ? — Нет, но собиралась. — Я завтра провожу тебя до университета. — Всё хорошо Хо, правда, я могу и сама добраться. — Завтра в 8:00, буду возле твоего дома. — Как ожидалось ты тот ещё вредина. — Без сомнений. Доброй ночи. — Доброй ночи, Хо. *** Опять звонит этот несчастный будильник. Неохотно отключив его, я увидела ещё 10 смс и пропущенные от Чимина. Я даже не стала смотреть что он там написал и я направилась в ванную. — Т/И, почему ты должна расстраиваться из-за них, ты же та ещё красотка! - стоя перед зеркалом я проговаривала это себе. - Так что, приведи себя в порядок и держи себя в руках. Сегодня было особенное настроение , что-то вроде «покажи им». Сделав легкие локоны и накрасившись я перешла к наряду. — Что же выбрать. — Мой выбор пал на черные брюки, черную футболку и кеды. — Уверенный взгляд и вперед. На часах было 7:58. Я спустилась вниз и направилась к выходу там уже стоял Хосок. — Т/И~ — протянуто сказал Хосок — Привет, как делишки ? — А ты говорила что всё хорошо. — Так и есть. — Как объяснить твой наряд ? — А что с ним не так ? — Ты собралась на похороны ? — Ещё одно твоё высказывание и это будет наряд на твои похороны. — Ты шикарна я это хотел сказать. — Мы посмотрели друг на друга и начали смеяться. — Эй, Хо, а если серьезно, как я выгляжу ? — Ты обычно иначе выглядишь, а сегодня прям аура другая, более уверенная чтоли ? — приподняв бровь спросил Хо — Я так и хотела, идем. — Я взяла Хо под ручку и мы направились на остановку, доехали мы быстро, даже не хотелось отпускать Хосока и идти на учёбу. — Ты всё запомнила ? — развернув меня к себе спросил Хосок — Если начнут приставать или уводить куда-то сразу звонить тебе. — Умница. — МИН Т/И. — Стоя рядом у ворот университета раздался крик.— Т/И. — К нам направлялись Тэхён и Чимин. — Я рядом , не переживай. - взяв меня за руку сказал Хо. — Т/И какого чёрта ты не ответила мне? — подойдя к нам слету спросил Чимин — А с какой стати она должна отвечать ? — недовольно спросил Хосок — Дружок, мы задали вопрос не тебе. - положив руку на плечо Хо сказал Чимин. — Я ещё раз спрашиваю, с какой стати она должна отвечать ? - скинув руку Чимина проложил Хосок. — А с какой стати ты держишь её руку. - Уже злой Тэхён начал указывать на наши сплетенные руки. Хосок сделал шаг на Тэхёна, я чувствовала что всё идет к драке. — Может хватит себя вести как дети? - отпустив руку Хо, вступила в разговор я. — Да кто ещё ребенок. Я же писал тебе столько, а ты даже не прочитала. — Недовольно сказал Чимин — Я все сказала Тэхёну и тебе Чимин повторить ? Хотя думаю твой друг всё рассказал, поэтому, я не вижу дальнейшего разговора. — я повернулась к Хосоку. - Я пошла, не обращай на них внимания и иди по делам, спасибо что проводил, пока. Я развернулась и ушла в сторону аудитории. До начала пары оставалось пару минут, а этих двоих всё нет, я стала переживать о Хосоке. — Ты ушёл? Всё хорошо? — Да, я уже на пути в спортзал не переживай. — Хорошо. И вот вошёл преподаватель и сзади плелись эти двое, они сели прямо передо мной. Чимин передал мне какую-то записку, я не хотела её смотреть но любопытство оно такое. Развернув её там было: «Ты сегодня прекрасна». Это такой подкат? Я скатала бумажку и кинула в его голову. Он обернулся и смотрел на меня такими глазами, что я думала он убьет меня просто взглядом. — Прощаю в первый раз. - шёпотом он сказал мне. Последние пары я пыталась не попадаться им на глаза но как всё тщетно было, мы же в одной группе. После окончаний пар я направилась в библиотеку, нам задали написать реферат. Взяв нужные книги я села за стол, как передо мной сел Тэхён. Я пыталась не обращать на него внимание, но я чувствовала его пристальный взгляд в мою сторону. — Да что? - я уже не стерпела и спросила у него шепотом. — Любуюсь тобой. — смотря мне в глаза сказал Тэхен — Любуйся кем-то другим. — продолжая читать сказала я — Не могу. Я решила сконцентрироваться на написании реферата, но вы сами понимаете что это было невозможно когда на тебя пялятся. Тихо встав и взяв нужные учебники я решила позаниматься дома. — Здравствуйте, я возьму вот эти, завтра верну. — Да , хорошо. Только хотела взять книги как их взял Тэ и направился к выходу , а я побежала за ним, когда мы уже оказались в коридоре я догнала его и встала напротив. — Отдай. — протянув руку сказала я — Я отнесу, только скажи куда. — Тогда забудь, сам вернешь их. —Я развернулась и пошла вперед. — Т/И СТОЯТЬ.— Я услышала такой злой и отстраненный тон, что мне стало не по себе, но я не остановилась и шла дальше ускоряя шаг, ибо слышала позади себя твердые и быстрые шаги позади. Вот и та самая дверь к выходу, не видя кроме нее ничего я очень устремлено к ней шла. И вот пару шагов и я почти вышла… Прямо возле выхода меня схватил за руку Тэхён и прижал к стене. — Я что сказал ? Чтобы ты стояла. — Он упёр одну руку на стену возле моего лица, глаза налились кровью, ноздри расширены, брови нахмурены, от такого Тэхёна мне стало страшно. — Почему я должна делать то, что ты говоришь. - эти слова я произносила уверенно, но всё тело дрожало от страха. — Что ты сказала? — Ты же слышал. - откуда у меня столько бесстрашия сама не понимаю. — Ещё одно слово и ты пожалеешь. — Что, что будет ? — Я не ожидала такого поворота событий…Ноги подкосились, сердце бешено колотится. — Ты что сделал ? – Отходя от меня, мы смотрели друг другу в глаза. — Поцеловал. — Ты,ты, да ты урод. — Оттолкнув его, я выбежала в слезах, мой первый и такой ужасный поцелуй… *** Оставшись втроем после ухода Т/И перед университетом, я думал что побью этих придурков. — Хосок, мы не хотим конфликта, просто нам кое-что интересно. — Начал говорить Тэхен — Что же? — Между тобой и Т/И есть что-то? - спросил Тэхен. — Вам то какое дело, даже если есть это наше личное. — Давай на чистоту, мне и Тэхёну нравится Т/И, вот мы и хотели узнать будет ли ещё один конкурент на её сердце. — сказал Чимин — Нравится? Конкурент ? Тут какой-то конкурс для вас ? — недовольно спросил Хосок — Не заводись, мы без лишних мыслей хотим с ней быть, но не можем заставить её выбраться кого-то из нас, тем более она думает что мы с ней играем, а если ты нам поможешь, будет хорошо. - говорил Чимин. — Да вы что козлы вытворяете. Да даже если она правда вам нравится, как вы хотите всё исправить, сначала говорите о ней гадости, потом один её куда-то уводит, потом второй, какую игру вы ведете. — Следи за словами. - уже начинал злится Тэхён. - Думаешь мне нравится смотреть как ты её за руку держишь, я из последних сил сдерживаюсь, мы хотели нормально поговорить, но видимо не выйдет. — Вам она правда нравится? — Тэ и Чимин только хотели уйти, как Хосок их окликнул.
7 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник