4:0 - Любовь

Горячая работа
NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 75 страниц, 16 054 слова, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 8

Настройки
— Чего ? — Переспросил Чимин обернувшись. — Говорю,она вам правда нравится? — Ты наверное мечтаешь щас услышать обратное,набить нам морду и выйти в глазах Т/И героем,но да,она нам нравится. — с язвительной ухмылкой произнёс Тэхен. — Тебе же тоже,правильно? — вопросительно спросил Чимин. — Может ты уже скажешь в каких вы отношениях? — добавил Тэхен. — Мы с Т/И,с детства вместе,она мне как младшая сестра — И она тебе не нравится? За столько лет проведенных вместе? Ты из этих что-ли? Ну тех самых — замешкался Тэхен. — Что? — Сладенький мальчик что ли? — резко спросил Чимин — Что? Боже,нет конечно. — возмутился Хосок. — Т/И , красивая и привлекательная девушка,был момент когда она мне очень нравилась,но я понял,что лучше не портить такую долгую дружбу отношениями — Значит,ты не претендуешь на место её кавалера.— сказал Тэхен.— Тогда помоги нам,расскажи,как ей объяснить то,что мы с ней не играем — Не претендую,но это не значит,что я вам двоим не наваляю за нее. — Посмеялся Хо.— А насчет того,что она вам не верит , я постараюсь с ней поговорить. — Было бы неплохо,если б ты переубедил её,спасибо. — Улыбнулся Чимин — Но только я узнаю о каком то лишним движении в её сторону,веняйте на себя. — серьезным тоном сказал Хо. — Ладно,мне пора идти,да и у вас пара началась. — Подожди,запиши наши номера,ну на всякий случай — сказал Тэ. *** Выбежав с университета в слезах,я остановилась у первой лавки,чтобы успокоится — Ладно,Т/И,не плачь,сделаем вид,что этого поцелуя не было и следующий поцелуй будет с тем самым любимым мужчиной, а не с этим настойчивым и грубым Ким Тэхеном. — говорила я себя — Грубым? Не такой уж я и грубый. — раздался голос из-за спины. Повернувшись , Ким стоял сзади меня, улыбаясь,— И куда ты так рванула? — Да что ты от меня хочешь?Что вам от меня надо? — Не сдержав слез спросила я — Ну для начала , мне нужно отдать тебе твои книжки,это первое. — Тэхен протянул учебники мне,— а второе,ну я же сказал,что ты мне нравишься,или ты до сих пор считаешь,что это игра? Даже после поцелуя — вопросительно спросил Тэхен — Да что тебе этот поцелуй? — прищурив взгляд спросила я,— тебе на раз-два переспать с кем нибудь или же поцеловаться. — Считаешь? — издав смешок спросил Тэ — Считаю? — переспросила я.– Я уверенна , что и ты , и Чимин не обделенные женским вниманием, и можете без труда заполучить любую девушку,но вам почему то понадобилась именно я. — О,нет,моя дорогая — посмеялся Ким,— тут могу сказать и за себя,и за Чимина, что девушками мы никогда не пользовались и пользоваться не собираемся,это слишком низкий поступок.— глядя мне в глаза сказал Тэхен. — А почему я? Вокруг столько девушек из вашего социального статуса,почему выбор пал на меня? — А что с тобой не так? Зачем ты себя как то принижаешь? — нахмурившись спросил Тэхен.— Если у нас разные социальный статус,разный счет на карточках,ты не можешь понравится нам? Т/И,что за бред? — злился Тэхен — Да потому что только в дорамах бывает так,что богатый влюбляется в бедную и у них все хорошо. — Господи,даже не смей брать это в голову,бред сумасшедшего,— державшись за переносицу произнёс Тэ.— Ты видишь этих девчонок богатеньких? Тупые пустышки , которых интересуют только шмотки,даже не смей ставить себя в сравнении с ними. — Ты меня удивляешь. — Сказала я глядя на Тэхена. — Опаньки,а вы чего тут стоите,да ещё и в двоем? — издалека послышался голос Чимина. — Тебя конечно же ждём,чего нам ещё делать? — обернувшись сказал Тэ. — Т/И,ты что плакала? — подойдя ближе спросил Чимин — А? Нет,ну точнее,да. — замешкалась я.— Да не важно вообщем-то,— улыбнулась я. — Смотри,Чим,— задев локтем Чимина , сказал Тэ,—она уже улыбается рядом с нами,уже кажется хорошо. — Дада,хороший показатель.— кивая , согласился Чимин,— ну раз мы все вместе,может сходим в кафе и поговорим? — предложил Чимин.— Как ты на это смотришь , Т/И? — Ну-у,— глядя то на Тэ,то на Чимина,пробурчала я,— давайте попробуем,— неуверенно ответила я. — Не бойся,приставать мы к тебе не будем,— посмеялся Тэхен,— Пошлите — направляясь к кафе сказал Тэ. — Тэ,что за учебники у тебя?— крича в догонку Тэхену , спросил Чимин,— Пошли,пошли,— обернувшись на меня сказал Чимин — Решил,стать отличником — смеялся Тэхен. — Мда,Т/И,и к чему тебя это все приведет. — подумала я про себя Дойдя до кафе и сделав заказ, мы сели за свободный столик. — А чего вы сели оба напротив меня? Даже как то неудобно стало,— засмущалась я. — Виновник всего этого мероприятия ты,поэтому к тебе больше всего внимания — сказал Чимин — Вообщем, Т/И…— начал Тэхен — Ваш заказ.— ставя на стол три напитка сказала официантка,это была Кан Хи,посмотрев на меня она кажется улыбалась во все 32 зуба. — Да,спасибо — недовольно сказал Тэхен,— так вот,Т/И. — Ваш заказ, – поднося,к столу сладкое,сказала девушка — Спасибо,это все? Или что то ещё осталось?! — сквозь зубы спросил Тэхен,— если осталось,будьте добры принесите побыстрее. — Нет,это весь ваш заказ,— сказала Кан Хи , подмигнув мне и ушла к кассе,откуда не сводила с нас взгляд. — Наконец-то,так вот Т/И…— начал говорить Тэ,как зазвонил его телефон. — Господи,дай бог мне сил,— пытаясь не злиться сказал Тэхен,— Алло?— ответил Тэхен на звонок,показывая , что щас он продолжит. Я слегла улыбнулась и отпила свой кофе. — Тэхен,давай я объясню все,— начал говорить Чимин,— Т/И,как мы уже сказали,ты нравишься нам двоим,но дружим мы с Тэ с пеленок поэтому уводить девушку или как то делать что то за спиной друг у друга мы не собираемся,поэтому хотим предложить,с каждым из нас ты сходишь на свидание 4 раза,а дальше сама решишь,хочешь ты общаться с кем то из нас или нет. — И как это будет выглядеть? — удивилась я — Обычно, как свидание парня и девушки,— пожав плечами сказал Тэхен — Если решишь , что ни с кем не хочешь общаться,так и скажешь,останемся друзьями,если выберешь кого-то из нас тоже хорошо. Главное, что это будет твой выбор — а как же ваша дружба? — Все будет хорошо,не переживай — подмигнул Чимин.— ты согласна? — Ну-у,эм,хорошо,давайте попробуем,но я ничего не обещаю — глядя на парней сказала я. — Конечно,тогда может сегодня будет первое свидание ? — Со мной , — Не успел договорить Чимин как Тэхен перебил его,— давай сегодня со мной прогуляемся. — Хорошо,давайте сегодня с Тэхеном,— посмеялся Чимин. — Тогда я вас оставляю,но следующее свидание моё. — выходя из-за стола сказал Чимин. — Т/И~ша,прогуляемся? Как смотришь на то,чтобы сходить к Намсану? — Мм-м,кажется хорошая идея,давай — Тогда я схожу за машиной,жди здесь,я быстро — выйдя из-за стола сказал Тэхен,оплатив счет,он вышел из кафе. *** — Алло,да Т/И,ты где?тебя встретить? — ответив на звонок , спросил Хосок — Хо,привет,я в кафе около универа,нет,не надо меня встречать. Я…ээ-э — Что ты? — переспросил Хо — Я иду гулять с Ким Тэхеном — быстро сказала я — чего?не понял?говори медленнее,с кем гулять? С каким хёном? — С Ким Тэхеном . — повторила я — Аа-а, с Ким Тэхеном,хорошо, — сказал Хосок — Так спокойно? Даже не скажешь ничего? — почему не скажу? Скажу,присмотрись к ним,кажется они и вправду в тебя влюблены,все хорошей прогулки ,мне пора бежать. — положив трубку сказал Хо. — Да,и тебе пока,— удивлённо сказала я. *** Подъехав к кафе Тэхен,посигналил. Выйдя к нему я увидела перед собой,новенький,черный Range Rover. — Запрыгивай,— открыв дверь,сказал Тэ. По пути к намсану,на моё удивление,мы всю дорогу ехали и обсуждали все, что только в голову придет. — Мин Т/И, я рад , что ты улыбаешься рядом со мной — сказал Тэхен,повернувшись на меня. В этот момент я залилась краской,— ну а теперь пошли, мы приехали. Пройдя немного по набережной,мы остановились у лавки с мороженым. — Будешь какое нибудь? — спросил Тэ — Да,не отказалась бы,мне пожалуйста, яблочное мороженое с клубничным сиропом. — Что? Какое? Яблочное ? — удивился Тэхен , — с клубничным сиропом? — Да,такое обычно мало кто есть,но это невероятно вкусно. — Это моё любимое мороженое — сказал Тэхен, — не думал,что кто то ещё так ест. — посмеялся Ким Взяв мороженое,и поднявшись на самый верх башни,мы стояли и смотрели на вечерний Сеул,на все эти стеклянные здания,на фонари,прекрасный вид. — Т/И,там на улице ты сказала себе,что я настойчивый и грубый — Ээм,да,— смущенно сказала я — Я хотел бы это исправить — Чт.. — не успев договорить,Тэхен осторожно отодвинул прядь моих волос с лица,от чего сердце начало биться чаще. В его взгляде мелькнула нехарактерная для него нежность,он прикоснулся к моим губам. От чего ноги стали ватными,дыхание участилось. Поцелуй был нежный,со вкусом клубничного сиропа. Отстраняясь от моих губ, Тэхен смотрел мне в глаза. — Надеюсь,что я исправился? — спросил Тэхен улыбаясь.
Примечания:
7 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник