4:0 - Любовь

Горячая работа
NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 75 страниц, 16 054 слова, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 10

Настройки
— Ох,уж этот Тэхен. — посмеялся Чимин. — Ладно,Т/И,беги домой,завтра встретимся,— сказал Чимин отходя от меня. — До встречи,— улыбнулась я и пошла в сторону дома . Чимин смотрел мне в след до тех пора , пока я не зашла домой. — Маам,паап,я дома,— разуваясь крикнула я — Т/И,иди к нам,мы на кухне,к нам Хосок заглянул. — А?Хосок? — обрадовавшись я забежала на кухню. Обычно мы видимся каждый день,но тут два дня мы даже не списывались,— Хо,привет,я так соскучилась по тебе, — сказала я обнимая парня — Привет,привет. — улыбнулся он — где была? — неожиданно спросил папа — да , где? — посмеялся Хо,переспросив тот же вопрос. — Аа-а,я? — перебирая пальцы я пыталась придумать какой-либо ответ, — гуляла с одногруппником, — сказала я,подумав,что лучше не врать. — Как хорошо,что ты с кем-то подружилась — обрадовалась мама — Одногруппник? Что за одногруппник? — нахмурился отец — Да,Т/И,что за одногруппник? — сдерживая смех спрашивал Хосок — Да просто,одногруппник,что вы заладили, — чуть прикрикнув сказала я, — Хо,пошли в комнату,— сказала я развернувшись в сторону комнаты — Мини Мин,ты куда пропала,не звонишь,не пишешь,забыла своего старика,— зайдя в комнату и закрыв дверь,сказал Хо — Чон Хосок,— ударив его по плечу психанув сказала я, — ты зачем сидишь поддакиваешь папе,ставишь меня в неловкое положение. — Хаха,просто очень забавно наблюдать за тем,как ты пытаешься выкрутиться. — засмеявшись,сказал Хо,потрепав мне волосы,— ну рассказывай,как погуляла? С кем гуляла ? Ким или Пак? — устроившись на кровати сказал Хо — Вчера гуляла с Тэхеном,сегодня с Чимином,— засмущалась я. — Ну и как? Т/И не заставляй меня вытягивать из тебя каждое слово,рассказывай. — С Тэ,ходили к башне Намсан,с Чимином играли в гольф,— сказала я сев рядом с Хосоком,— представляешь , он научил меня играть в гольф,это было очень круто — резко повернувшись к Хо,с блестящими от счастья глазами сказала я. — Ну ты глянь какие кавалеры,Намсан,гольф,— загибая пальцы говорил Хо,— небось ещё и рестораны,поцелуи,да? — улыбнувшись спросил Хосок — Ну-у,да,и это тоже. — почти шёпотом сказала я — Так и кто же украл первый поцелуй моей малышки? — спросил Хо. — Тэхен,Ким Тэхен, — ответила я,глядя на парня. В этот момент его глаза наполнились грустью,но он улыбался,делая вид,что все хорошо. — Тэхен,оказался шустрее, — посмеялся Хо, — ну и как в целом,тебе нравится?они тебя не обижают? — Если быть честной,то да,мне нравится,проводить время с ними,они оказались не такими как я их представляла. — Т/И,это прекрасно,— сказал Хо,— Так,ладно,мне пора бежать,передай кавалерам,что завтра провожаю тебя я,— приобняв меня,сказал Хо — Давай,я с тобой дойду? — Нет,отдыхай,— улыбаясь сказал парень и вышел. *** — Какие-то непонятные чувства,с одной стороны,я рад,что у Т/И появились друзья,но с другой стороны,я понимаю,что один из них потенциальный парень,и уже становится не так радостно. — думал Хосок по дороге домой. *** Проснувшись утром,собравшись и позавтракав,мы встретились с Хосоком и поехали университет. По дороге мы болтали,но тему про Тэхена и Чимина не затрагивали. — Если надо будет встретить с работы,напиши мне,я подойду,хорошо? — остановившись около универа , спросил Хо — Слушаюсь,Сэр — посмеялась я. Зайдя в здание университета я направилась в сторону кабинета,но проходя мимо туалета мне перегородила дорогу та самая Мина со своей подругой. — Что ? — спросила я после неудачных попыток обойти её — Зайдем в туалет? — указывая на приоткрытую дверь сказала она , — поболтаем. — Пожалуй откажусь. — Отказы не принимаются, — потянув меня за руку сказала подруга Мины,заводя меня в туалет. — Ну и как ты объяснишь,свои прогулки с Чимином,с Тэхеном? — идя на меня сказала Мина. — Я вроде не обязана тебе что-то объяснять. — глядя ей в глаза сказала я — На моё посягать не надо,моя хорошая,поняла? — толкнув меня прокричала Мина,а её подружка стояла сзади и придерживала дверь туалета. — Насколько я знаю,вы и не особо друзья,да и они не твоя собственность,так,что не тебе мне указывать — сказала я. — Кажется ты меня не поняла,ну раз не понимаешь так,поймёшь по другому,— после этих слов она толкнула меня в сторону кабинки,не успев понять,что произошло,Мина дала мне пощечину,схватила за волосы,продолжая бить по лицу,последнее , что я помню это был удар об соседнюю кабинку туалета,дальше я потеряла сознание. *** Зайдя в класс Тэхен и Чимин,сразу заметили,что Т/И нет. — Кто нибудь видел Мин Т/И? — недовольно спросил Тэхен — Т/И? Нет,не видела,Тэхен,садись со мной — отталкивая подругу с места,сказала Мина — Странно,Чимин,она тебе ничего не говорила? — спросил Тэ,не обращая внимание на слова Мины. — Хм,нет,ничего , и на звонок не отвечает — сказал Чимин,присев за парту. Решив набрать Т/И ещё раз,Тэхен резко сорвался с места и направился в сторону туалета. Недолго думая Чимин пошел за другом,а Мина сидела на месте не подавая виду,но чуть волнуясь. Подбежав к туалету,я сидела рядом в коридоре с девушкой со старшего курса,она меня привела в сознание и протирала кровь с лица. — Т/И , Т/И ? Маленькая , ты как? — присев рядом спросил Тэхен , трогая мои ссадины. — Т/И,скажи, это была Мина? — спросил Чимин скрепя зубами. Ничего не сказав я опустила голову — Т/И,не молчи,скажи,это она? — переспросил Тэхен,этот тон я уже слышала,в тот раз когда,мы были в библиотеке. На его вопрос я лишь кивнула,не поднимая глаз. Чимин,отвези её в больницу,я вас догоню, — сказал Тэхен,уходя в сторону кабинета — Нет,Тэхен,не надо,не трогай её, — крикнула я Тэхену — Т/И,в больницу,живо. — не разворачиваясь сказал Ким До машины я дошла можно сказать с трудом,потому что у меня дико болела и кружилась голова,но Чимин держал меня под руку — Что случилось? — спросил Чимин по дороге в больницу. — Ничего — Т/И,ты себя щас видела? На тебе почти живого места нет,это ты называешь ничего? — кричал Чимин, — щас с ней поговорит Тэхен,следующий разговор в ней будет у меня,я этого не оставлю так,— я молча слушала , ничего не говоря,— Т/И,из-за чего она тебя избила? — выдохнув спросил Пак — Из-за вас — буркнула я, — сказала,чтобы почему я с вами провожу время,чтобы не посягала на её — Хорошо,я услышал. — Чимин,не надо трогать её, и Тэхену скажи — Разберусь. *** Зайдя в класс,было ощущение , что Тэхен больше не видел никого кроме Мины. — Ещё раз,я увижу,услышу или узнаю,что ты подошла к ней хоть на метр,клянусь Мина,я за себя не ручаюсь , — сжав руки в кулаки,скрипя зубами сказал Тэхен. Глаза его были наполнены кровью из-за злости,дыхание участилось,было заметно,что он сдерживается из последних сил — Не понимаю,ты о чем? — удивлённо спросила девушка. — Молчи,дабы не сделать хуже,я все сказал,два разв повторять не буду. — Сказал Тэ и вышел из кабинета. *** Приехав в больницу,дождавшись врача и сделав анализы,мы с Чимином сидели в коридоре, ждали когда выйдет врач и скажет результаты. — Мин Т/И ? Пройдемте в кабинет, — сказал врач,заходя в кабинет с результатами, — ничего серьезного и страшного у вас нет,легкое сотрясение,полежите пару дней дома,в тишине и покое , через пару дней,будет все в норме. — Точно? Может лучше в больницу? — взволнованно спросил Чимин — Нет,не нужно,страшного ничего нет,поэтому отдых дома вполне подойдет. — Хорошо,спасибо. Выйдя из кабинета,Тэхен уже сидел в коридоре и ждал нас. — Что сказали?Все хорошо? — подойдя к нам спросил Тэ — Да,врач сказал,пару дней полежать дома и все будет хорошо. — сказал Чимин — Ребята — Что? Что? Тебе плохо ? — протягивая руку спросил Тэхен — Нет,думаю,что надо перестать общаться. Позвоните пожалуйста Хо,чтобы он отвёз меня домой. — Т/И — сказал Тэхен — ПОЗВОНИТЕ ХОСОКУ,Я ХОЧУ ВИДЕТЬ ХОСОКА — трясущимися голосом сказала я. — Да,хорошо — И можете ехать,я подожду его сама,— сказала я глядя в пол, — пожалуйста,позвоните и уезжайте. Набрав Хосоку,ребята долго сопротивлялись,но ушли,оставшись сидеть в коридоре я ждала Хосока. — Т/И,— подбегая кричал Хо, — что случилось? Почему тебя избили? — осматривая меня спросил Хо — Хосок, — уткнувшись ему в плечо я начала плакать. — Хосок,пошли домой,пожалуйста. — Конечно,щас вызову такси. Выйдя из больницы,я увидела,что Тэхен и Чимин не уехали,все время они были у больницы. — Т/И,ребята хотели поехать тоже — Нет,не хочу,не надо,— откинувшись на сиденье сказала я — Хорошо, — набирая сообщение сказал Хо — Хосок, побудь со мной,пожалуйста.
Примечания:
7 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник