4:0 - Любовь

Горячая работа
NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 75 страниц, 16 054 слова, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 9

Настройки
— Неужели это был уже второй поцелуй? — подумала я про себя , — Нам пора. — развернулась и направилась в сторону машины. Тэ открыл двери и мы сели. — Почему молчишь ? – Просто поехали. — не смотря на него я просто говорила смотря вперед на дорогу. — Хорошо. — Всю дорогу Тэ пытался меня разговорить, но мне было неловко. Доехав до моего дома он остановился. — Откуда ты знаешь где я живу ? — удивленно спросила я — Эм, у меня свой информатор. — Кто же ? — Ты лучше ответь мне, почему молчала всю дорогу? — Конечно , кто ещё может быть, прибью гада. — Пробубнила я — Т/И, я с тобой говорю. — Мне пора. — Только я хотела выйти , как Тэ закрыл двери на замок. — Открой пожалуйста. — Развернувшись к Тэ лицом сказала я. – Пока мы не поговорим , не отпущу. — О чём поговорим? — О нашем втором поцелуе. — Что мне тебе сказать ? Если даже я тебе скажу что эти два поцелую были первыми в моей жизни, ты поверишь ? Ну конечно нет. Не смущай меня ещё больше пожалуйста, открой двери и я пойду домой. — Я верю всему что ты говоришь. Не смущайся. — Он наклонился ко мне и наши лица находились довольно близко. Он поцеловал меня в щеку, от чего я ещё больше засмущалась. — А теперь, иди домой и сладко поспи. — После этих слов он разблокировал двери, я как можно быстрее вышла и направилась в сторону дома. — Я дома. — Я пыталась скрыть свое красное лицо волосами. — Привет доча, я нарезала фруктов, иди покушай. — сказала мама — Не хочу, я в комнату. — Быстро зайдя в комнату я плюхнулась на кровать. Я беру в руки телефон и вижу смс от Хосока. — Как провела время ? — Ты знаешь что тебе конец ? — Это ещё почему ? — Мало ли того, что ты с ними сговорился так и адрес мой дал, как это понимать ? — Ну а что такого , дай им шанс, но если что-то не так пойдет, я с ними решу этот вопросом. — Так вот что называют мужской солидарностью, ну хорошо. Но тебе всё равно не жить. — Я спать, спокойно ночи. — написала я и откинула телефон в сторону — Вредина! Уснуть мне не давали эти три поцелуя, что мне с этим делать? Это же может сказать наше первое свидание. Но он тоже любит такое же мороженое как я, это было неожиданно. Собравшись с мыслями я уснула под утро. — Т/И, подъём. — Сказала мама зайдя в комнату — Мм-м — перевернувшись на другой бок промычала я — Пора на учебу. — Не хочу… — Т/И, не зли маму. — Присев на край кровати сказала мама — Всё, встаю. — Мама в ярости хуже самого дьявола во плоти. Не выспавшаяся я начала собираться. Кое как я была готова к новому дню, но не моё состояние. — Мам, Пап, я ушла. — Еле плетя ноги, с полу сонными глазами я вышла из дома и слышу сигнал машины. —Т/И, садись. — крикнул кто-то из машины .Боже, он что всем дал мой адрес. Подойдя ближе к машине там был Чимин. — Ты что тут делаешь ? — Заглядывая в окно спросила я — Приехал за тобой, сегодня целый день будет наш. — Наш? — Забыла про обещанные свидания? Плохо Т/И, плохо. Садись давай. — Мне конечно же пришлось сесть. Эта была новенькая синяя Bentley. — Вы соревнуетесь у кого круче машина ? — Нет, дорогие машины просто более комфортные, вот и всё. — Понятно. — И мы направились в сторону университета. — Ты не выспалась ? — Так заметно ? — Да. Чем вы там вчера с Тэ занимались , надеюсь ничем запрещенным? — с натянутой ухмылкой проговаривал он. — Не дождетесь. — Так и думал. Так вот , сегодня после пар, едем гулять. — Куда? — Секрет. Доехав до универа , мы встретили Тэ, до сих пор вспоминая наши поцелуи мне было неловко, поэтому я старалась не смотреть на него, поздоровавшись мы направились на пару, все косо смотрели на нас, но никто и слова не мог сказать. Пары прошли довольно обыденно, ко всему прочему, теперь я сижу рядом с этими двумя и они все пары только и болтают. — Чимин-щи, только до поздна не будьте, хорошо? — говорил Тэ. — Постараюсь, сегодня будет жаркий вечер. Пойдем Т/И. Пока Братишка. Попрощавшись с Тэ я посмотрела на него , он стоял хмурый, мне даже стало жалко его. Сев в машину мы поехали в неизвестное мне место. — Мы приехали, выходи. — Мы это где ? — Сейчас всё узнаешь. — Он взял меня за руку и мы направились на самый верхний этаж здания. — Здравствуйте Пак Чимин. — Все дружно ему поклонились. — Ты частый гость ? — шепотом говоря ему на ухо. — Можно и так сказать. — Сегодня мы будем играть в гольф. — Гольф ? Я никогда в него не играла. — Так на что я нужен ? Буду тебя учить, проходи в раздевалку одежда для тебя уже готова. Она тебя проводит. — Он указал на девушку которая тут работала. Я пошла за ней , она показала мой шкафчик и подготовленную для меня одежду. — Я должна это надеть ? — С горем пополам я это сделала и вышла к Чимину. Он был одет в белую поло кофту и брюки , Кофта так и обтягивала его мускулы. Он был довольно соблазнителен. — Т/И, ты шикарна. — Правда? — на мне была белая юбка, розовая кофта поло и чулки. — Правда, а теперь пойдем учиться. — Он взял клюшку дал её мне и мы направились к полю, это была имитация гольфа, но довольна реалистичная. — Ноги на ширине плеч, немного присядь, держи её крепко и целься по мечу. Я сделала всё как он и сказал. — Теперь бей. — Удар и я промахнулась. Боже как неловко. — Так , ничего, я помогу тебе. — Он встал позади меня, обхватил своими руками мои, которую держат клюшку, я чувствовала его жар своей спиной, я даже пошевелиться не могла от такой близости. — Ещё чуть присядь. Целимся… Ииии Давай. — Мы попали ! — я так восторженно кричала, что даже обняла его, он не ожидал от меня таких действий. — Давай ещё раз! — крикнула я. — Конечно. — Встав вновь в такую позу , я уже не так чувствовала дискомфорт, а даже стало приятно… Так же чувствовались его кубики пресса, которые терлись о мою спину… — Ии-и, давай.—Я немного пошатнулась и он удержал меня. Теперь ни только наши тела были сближены но и лица. — Ты в порядке? – У него такие пухлые и красивые губы… О чём я думаю дура. — Да, да, всё хорошо. — очнувшись от его манящих губ я взяла себя в руки. — Ещё раз ? — Да. — Мы играли довольно долго, то играли так же вместе, то он показывал своё мастерство, а так же я демотивировала чему я научилась. — Иди переоденься и пойдем ужинать. — Так точно. — Я была счастлива как ребенок. Быстро переодевшись выйдя к выходу Чимин уже там стоял, смотря что-то в телефон, я подкралась к нему и пыталась напугать. — Мог бы сделать вид что испугался. — я надула губы. — Извини, в другой раз так и сделаю. — Мы начали улыбаться друг другу. — Что смотрел в телефоне ? — Куда бы нам пойти. — Выбрал ? — Да,идем. — Мы доехали до какого-то ресторана. Он был довольно красивым, но в то же время и эстетичным. — Нравится ? — Очень. — Давай я тебя сфотографирую. — Ой , не думаю что это хорошая идея, я плохо получаюсь. — Давай, вставай. — Я стала возле красивых картин , а Чимин достал телефон и начал фотографировать. — Другая поза. — сконцентрировано говорил Чимин, — Теперь давай вместе. — Мы опять встали вплотную и начали делать фото. — А теперь пойдем присядем. — Мы сели за свободный столик, нам принесли меню, я выбрала пасту карбонара, а он пасту букатини. — Смотри , эта красивая получилась, я распечатаю и поставлю в рамку. — хаха, а не спешишь ли ты? — Ну почему нет, даже если ничего у нас не выйдет, мы будем хорошими друзьями. — Ты прав. — Расскажешь что-то о себе ? - Как и Тэ он был закрытой книгой для меня. — Да особо нечего рассказывать, в детстве я был милым ребенком, в садике познакомились с Тэ, с тех пор мы не разлей вода, везде вместе. Родители заняты из-за работы. Занимался бальными танцами, хотел и дальше этим заниматься но травма колена не позволила, сейчас учусь, вроде бы всё. — Ого, а вы довольно давно дружите, завидно. —Тут принесли наш заказ. — Могу сказать тоже самое про вас с Хосоком. — Это верно, мы познакомились в средней школе, с тех пор он мой самый лучший и единственный друг. — А ты не думала что он в тебя влюблён? — Кто Хосок ? — удивилась я, — точно нет. — Ну смотри. — Мы ещё долго говорили за едой, много что обсудили. Выйдя с ресторана, он как джентельмен открывал и закрыл дверь всё это время. Мы отправились домой. — Мы доехали, секунду. — Он так же быстро обошел машину и открыл мне дверь. — Зачем ты весь день открываешь мне дверь, я и сама могу. — Мне так хочется. Слушай , Т/И, сегодня был потрясающий день, спасибо тебе. — Это тебе спасибо, благодаря тебе я научилась играть в гольф. — во все 32 зуба я начала улыбаться. — Чтобы этот день был ещё лучше, я хочу сделать кое-что. — Что же… — тут моя улыбка спала.— Немедля он протянул одну руку к моей талии и прижал к себе. — Поцелуй. — И наши губы соприкоснулись в поцелуе. Они были настолько нежными и пухлыми… Моё сердце чуть не остановилось. Отстранившись от губ, мы уткнулись лбами. — Надеюсь я не украл твой первый поцелуй. — шепотом говорил он. — Нет, это сделал твой друг….
Примечания:
7 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник