Тяжёлая любовь

NC-17
В процессе
21
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 2 882 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
21 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Всё бывает в первый раз

Настройки
Примечания:
-Меня зовут Иллуми, а тебя на сколько я помню Хисока, да? - Удивительно, что ты запомнил моё имя. -Я всегда запоминаю тех, кто меня впечатлил. Сказал Иллуми. -Так я, тебя впечатлил? игриво спросил фокусник. -Скорее не впечатлил, а удивил. Не думал, что такие как ты, обладают такой сильной и пугающей аурой, сказал Иллуми. Хисока ухмыльнулся и спросил: -Почему ты хочешь стать хантером? - Я всегда хотел помогать нуждающимся людям и делать добро, сказал Иллуми. В ответ Хисока громко засмеялся -ХА-ХА-ХА-ХА, ну ты и шутник - С чего бы мне сейчас шутить, спросил длинноволосый. - Да ты себя видел? Твою грустную физиономию люди просто испугаются, а твоя аура настроена на убийства, но никак не на добро... *Хисока смеётся * Иллуми изменился в лице, он был удивлён тому, что этот клоун понял обман. Но решил задать вопрос в ответ. - А ты почему хочешь стать хантером? - Я-то почему? Причина простая. Хочу сражаться с сильными пользователями нэн, а также устраивать с хантерами бои на смерть и быть безнаказанным. А для этих планов мне нужна лицензия хантера. Иллуми был удивлён прямолинейностью Хисоки. Рассказал свои планы незнакомому человеку и стоит радуется. Странно это всё, задумался парень. -Ну? спросил Хисока -Что? ответил Иллуми -Давай рассказывай, почему на самом деле ты хочешь стать хантером. Иллуми посмотрел на лицо фокусника, тот спрашивал это на полном серьёзе. -Я наёмный убийца и мне нужна лицензия для следующего задания, доволен? -Вполне удовлетворён твоим ответом. Хисока был не удивлён от того, что услышал. Скорее даже рад. -Знаешь Иллу, мы бы могли стать с тобой неплохими друзьями, а может быть даже больше чем друзьями. - Разве я тебе разрешал сокращать моё имя? *Иллуми зол* -Успокойся Луми, я же по дружески) -Как ты смеешь насмехаться надо мной? Иллуми взял несколько иголок и нацелился в сторону фокусника. Хисока даже глазом не ведёт в его сторону, а только стоит и ехидно улыбается. -Разукрашенный, тебе смешно? - Разумеется) Иглы, которые подготовил Иллуми, полетели в сторону Хисоки. Фокусник их с лёгкостью отразил картами. - Иллуми, не обижайся на меня, я просто хотел узнать, стоит ли мне называть тебя ласково. - Не стоит, терпеть не могу когда кто-то каверкает моё имя. - "каверкает"? как по мне звучит мило, сказал Хисока -Ничего милого в этом нет. И не называй меня больше так. -Я тебя понял, Иллу) -Ты че совсем дурной? Иллуми не хотелось тратить на него иглы и он решил просто ударить его. Он встал напротив Хисоки и показал свою ауру. Иллуми был не намерен драться, а просто припугнуть клоуна. Но только черноволосый сделал шаг, то его резко понесло к Хисоке. Иллуми сразу начать использовать "гё" сфокусировал ауру в глазах и увидел силу Хисоки. Но пока размышлял о силе клоуна, он не заметил как оказался в его крепких объятиях. Иллуми не мог пошевелиться, ведь он первый раз был так близко к кому-то. Хисока тем временем всё крепче и крепче обнимал его. Но тут вдруг клоун прошептал ласково на ухо : - Иллуми, может ты меня тоже в ответ обнимишь, а не будешь просто стоять и бездельничать. - Отвали ты от меня... хриплым голосом прошептал Иллуми и оттолкнул Хисоку в сторону. - эй, ты куда собрался идти? - куда угодно, лишь бы тебя не видеть. - как не дружелюбно с твоей стороны так говорить - а по твоему дружелюбно прижимать к себе незнакомого человека против его воли? - ну ты не особо сопротивлялся, да и мы с тобой знакомы. Так, что я не вижу причин отказывать мне в объятиях. - Ты не исправим. Ну как я сказал ранее, я ухожу. Иллуми отошёл от него и направился в противоположную сторону, а Хисока молча следовал за ним. -Эй, хватит ходить за мной - Я с тобой вообще-то разговариваю, отвечай быстро! Спустя несколько секунд молчания, Иллуми медленно обернулся назад.. Но вместо ответа, Хисока аккуратно взял его за талию и нежно поцеловал в губы. Брюнет не мог пошевелиться и совсем не понял, что произошло. - Чт.. Что ты делаешь..? - Целую тебя, что непонятного? - Это я понял, но зачем? - Ну ты мне понравился, вот я и поцеловал тебя. Уверен я тебе тоже понравился. - Что за бред ты несёшь? И вообще мне надо уже идти так, что пока. Надеюсь больше не увидимся. - До встречи Иллу. Наступил последний этап экзамена. Все те участники которые смогли собрать нужное количество плажек, прошли на следующий и последний этап. Их провели на дирижабль и расселили по комнатам на время полёта. В каждый номер поселили по 2 человека. Хисока заходит в комнату, раскладывает свои вещи и осматривает номер в котором предстоит находится в ближайшие 5-6 часов. Не долго думая, он идёт в душ, ведь находился несколько дней на острове и уже хочется нормально искупаться под тёплой водой. Пока Хисока принимал душ, в комнате появился второй сожитель. Открывается дверь и в комнату заходит Иллуми. - А ведь я думал, что каждому предоставят отдельный номер. Ну и ладно, мне всё равно с кем быть в одной комнате, сказал длинноволосый. Иллуми лёг на свою кровать и прикрыл глаза, чтобы вздремнуть немного. Через 20 минут после его прихода, Хисока вышел из душа и заметил, что кто-то лежит на кровати. Подойдя ближе он заметил знакомое лицо и слегка ухмыльнулся. Пока черноволосый спокойно дремал, Хисока еле сдерживался, чтобы ничего не сделать. - Прости Иллу, но я не смогу сегодня сдерживаться, подумал про себя Хисока, лёг рядом и нежно прижался к нему. Пока иллуми сладко спал, Хисока боролся со своим диким желанием перейти на другой уровень. Моро уже себе представлял, как держит его за волосы и грубыми движениями входит в него. Но его мысли прервал сам Иллуми, он перевернулся на другую сторону и лёг лицом к нему. Хисока на миг даже перестал дышать, чтобы тот не проснулся. И на его удивление черноволосый прижался к нему и крепко обнял. Моро был более чем доволен и обнял его в ответ. Но такая идиллия длилась со всем недолго. Спустя несколько минут Иллуми понял, что здесь что-то не так. Он лежит в чужих объятиях, так ещё и сам обнимает кого-то. Сразу же после того как осмыслил, что произошло он резко подскочил с кровати и отошёл на несколько шагов. - Хисока, что ты здесь делаешь? - Ого, ты ещё помнишь моё имя? - Отвечай на вопрос, какого черта ты тут делаешь? - Ну я тут временно живу, между прочим как и ты. Мы теперь соседи на ближайшие несколько часов. - Я не собираюсь находиться с тобой в одной комнате, ты мне противен. - А мне кажется, что я тебе наоборот нравлюсь, ты же сам меня обнял в ответ. - Не было такого, это ты в наглую час назад лёг ко мне и без разрешения обнял меня. - Стоп, откуда ты знаешь, что я пришёл к тебе час назад, ты ведь спал. Не объяснишь как так произошло? спросил Моро. - А, ну я примерно сказал время. Я ведь точно и не знаю.. - Да ладно тебе, можешь не оправдываться. Я знаю, что тебе нравилось лежать со мной в обнимку. - Что за бред ты несёшь вообще? спросил Иллуми. Хисока молча подошёл к нему. - Эй, что ты делаешь? Не подходи ко мне... Моро подошёл к нему и банджи жвачкой притянул его к себе. Спустя уже несколько секунд, Иллуми был в крепких объятиях фокусника. - Иллу, обними меня в ответ, ты ведь хочешь этого. - Отпусти меня... - Не отпущу, теперь точно не отпущу. Хисока аккуратно притрагивается к тонкой талии брюнета и прижимает к себе. Наклоняет свою голову к его шеи и нежно оставляя поцелуи спускается ещё ниже. - Хисока подожди, я так не могу. Мне не нравится... - А вот бугорок на твоих штанах, говорит об обратном. - Что.. Это не то о чём ты думаешь.. - А мне кажется - это то о чём я думаю. Хисока аккуратно расстегнул ширинку и сел в ногах у брюнета. Нежно рукой он провел по выпирающему месту и потихоньку стягивал одежду. При этом игриво всматривался в лицо паникующего Иллуми. - Хисока, не надо.. Мне не нравится.. - Какой бред ты несёшь, ты весь вздрагиваешь, когда я тебя еле касаюсь. Тебе приятны мои прикосновения, не спорь. - Это не правда! Я не такой как ты думаешь. - Ты и правда другой, ты особенный. Тебе не нравятся мои прикосновения, но ты не уходишь. Ведь ты просто испуганный девственник. Так, что просто посиди молча, будь хорошим мальчиком. Иллуми сидел и не мог пошевелиться, ведь слова этого клоуна были правдой. Ему приятны прикосновения оставленные Хисокой, да и про девственность тоже правда. Пока брюнет об этом всём думал, не заметил как нижняя часть тела полностью осталась без одежды. Хисока начал медленно водить рукой по всей длине пениса и сжимать всё сильнее и сильнее. Иллуми закрывал рот рукой, чтобы не издавать звкуков, но это продолжалось недолго. Фокусник нежно провёл языком по члену, а брюнет уже лежал с закрытыми глазами, стоная почти во весь голос. Но Хисока не останавливался и всё глубже и глубже брал в рот. - Прекрати.. Я сейчас!..Я.. -Хисока.. - Ты очень хороший, когда такой открытый. Но есть проблемка одна,которую надо как-то решить. -Ты о чём? -Видишь ли, тебе было так хорошо, что ты кончил прямо на свою кровью и теперь постельное белье грязное. Как ты будешь спать теперь? Ведь перед следующим этапом экзамены надо выспаться. -А ну, надо просто попросить ещё один комплект постельного белья и всё. -Ты такой смешной Иллу. Что ты скажешь работникам дирижабля? Что обкончал постельное белье и теперь хочешь новое. -Я об этом как-то не подумал - Хм, придётся тогда вместе спать на моей кровати. -Что? -Чего ты так удивляешься? 5 минут назад ты стонал у меня на глазах, а теперь боишься лечь со мной в одну кровать? Можешь не бояться, приставать не буду. - Я не собираюсь спать с тобой в одной постели. -Ну да, лучше же спать на полу, чем со мной. *Через несколько часов * -Иллуми, может всё таки ляжешь ко мне на кровать? -Отвали от меня. Лучше и правда спать на полу, чем с тобой. -Ну тогда спокойной ночи, Иллу. - Он реально заснул на полу? Надо бы переложить его к себе на кровать, подумал Хисока. Он подошёл к спящему брюнету и аккуратно приподнял его, после чего взял на руки и понёс до кровати. Положил его и лёг рядом. -Представляю как он будет зол, когда проснётся и увидит, что спал вместе со мной, хехе. Поэтому под утро я перелягу на пол, чтобы он увидит на какие жертвы я иду ради него. 5:34 утра Иллуми открывает глаза и в шоке от того как было удобно спать на полу. Но начинает оглядываться и понимает, что спал он на кровати. - Стоп, почему я лежу здесь, это же не моя кровать... А где тогда этот клоун спал? *Иллуми просмотрел комнату глазами, но не увидел Хисоку. Но стоило ему немного привстать с кровати, как он увидел его спящего на голом полу. Брюнет просто в шоке. -Неужели он переложил меня на кровать, а сам спал на полу. Не хорошо как-то получилось, что я ему так грубо отвечал. *Временем раньше* 5:25 утра Хисока: надо бы уже вставать с кровати, а то скоро длинноволосый проснётся. Нужно, чтобы всё прошло по плану. Наступил день последнего этапа экзамена, осталось лететь ещё 4 часа. Хисока проснулся, как ни в чем не бывало. Увидев Иллуми, он ничего не сказал, а просто прошёл мимо. -Он меня избегает или что? подумал про себя брюнет. *В мыслях Хисоки* -Всё идёт по плану) - Эй, подожди! Я хочу тебе кое - что сказать - И что же мне хочет сказать, мой милый Иллуми?
Примечания:
21 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник