Кошмар

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 3 179 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Когда мы снова остановились, с меня сняли мешок и толкнули внутрь Ангара, мои сокамерники тем временем пожирали меня своими любопытными взглядами.  - Держи!  Вякнул один из солдат и бросил в мою спину книгу, после чего они скрылись за металлической дверью  За мгновение меня окружила, толпа моих сокамерников и они принялись задавать мне вопросы.  - Книга? - Рик, что он тебе ещё дал?   - Рик, а он сигареты тебе дал?   - Рик-Рик-Рик-Рик!  Кричали они продолжая, задавать глупые вопросы.  - Больше не чего! Выкрикнул я от злости, у сокамерников мгновенно пропал, интерес и они по тихонькую расходились.... Схватив книгу я приступил осматривать обложку, на ней было изображено, два полу голых мужика с щитами и мечами, название было стёрто, идя к своей койке я задумался, ох плохо дело новички у нас долго не живут... их либо сразу убивают, либо ночью, положив книгу под подушку я упал на кровать и приступил снова смотреть в потолок, за два года погибла 17 моих сокамерников кто-то не ведер жил тренировок кто-то попытался убежать, перевернувшись на бок, я прикусил первую фалангу указательного пальца.  - Надо придумать план, как защитить её я не хочу пополнить этот список... Прошептал я себе под нос.  Напротив меня на стене было написано маркером, стена павших на ней находились имена наших погибших сокамерников, по телу пробежала дрожь! - пугливым тоном я сказал про себя.   - мама... папа... я обязательно, выживу и найду вас...  Вдруг..... Дверь в Ангаре распахнулось и к нам в гости зашли 3 солдата и 4 новеньких два парня и две девушки, как обычно, Солдат посередине начел говорить свою пламенную речь.  - Внимание, всем встать!  Всё послушали, его Вдруг он чихнул и кто-то из толпы, крикнул ему.  - Чтоб ты сдох! - ублюдок!  Солдат мило улыбнулся и сказал.  - ой как приятно! - Ладно хорош шутить, это ваши новые друзья, я надеюсь в этот раз вы их, не убьёте... Ладно до новых встреч!  Солдаты покинули нас, но они оставили дверь при открытой, Новинькие стояли на месте как истуканы и находились в панике, мои сокамерники пошли в их сторону и я тоже.  - Надо найти Рей... Произнёс я про себя. Сом подошёл, к одному из парней и заявил.   - Эй... Че пух!  Парень, паниковал тело дёргалось на его лицее был ужас, набравшись смелости он проговорил смотря в пол.  - Это вы мне? Сделав садисткою улыбку Сом, ударил ему в нос, Парень за рыдал и упал на колени.  - За что?  Вякнул он мыча от боли Вдруг второй парень, поспешил к выходу Толпа, начали дика ржать! -  парень н стал этого терпеть, он побежал, на улицу...  Когда он Покинул Ангар, раздались долгожданный выстрел! - Парень шлёпнулся, на ледяной асфальт, его ножки дёргались из рта хлынула кровь, дверь закрылась.  Новенькие начали, рыдать! - А мои сокамерников наоборот радоваться и угорать, Вдруг кто-то из толпы крикнул.   - Давайте добьём их!  Все кроме меня крикнули.  - Да Пробившийсь через толпу и закрыв своим телом новеньких я громко заявил.  - Парни, парни, прекратите!  Сом, разозлился и жал зубы и громко заявил.  - Это... почему Рик?   - Сом, скоро обед...  - Да Рик, ты прав ночью их убьём расходимся! Толпа расходилась я сделал глубокий, вдох и выдох, Вдруг дверь снова распахнулась и к нам зашли 3 солдата.  Один из них крикнул.  - обед! - твари!
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник