Часть 4
24 мая 2023 г., 19:30
Наш дружный коллектив построился за короткий промежуток времени, не успели только наши новые знакомые, солдат посередине суровым тоном заявил.
- шагом марш!
Наша рать, отправилась вслед за солдатами, покинув Ангар я увидал лужу кровь на освальте, труп они уносят мгновенно, а вот кровь они специально оставляют что бы мы знали что будет с нами если мы попытаемся сбежать, наш строй прошёлся прямо по ней, это место представляло из себя огромной военной базой с высокими стенами и разумеется с очень хорошей охраной, нас вели в столовую, это двух этажное здание, серого цвета находится она посередине Базы, на первом этаже находится столовая для Кадетов, а на втором для солдат, как то раз мне удалось побывать на втором, там я в первые попробовал шоколад, зайдя внутрь в мои ноздри попал, приятный аромат мясного желе солдат, посередине повернулся к нам и проговорил.
- внимания говнюки, на приём пищи вам даётся 15 минут время пошло!
Пока все выбирали себе хорошие места я по тихому развивал шнурок на правом Берце, сделав удивлённое лицо я принялся его завязывать к этому моменту все уже сели кроме меня.
- Эй ты! - сядь туда!
Вякнул один из солдат показывая, указатель пальцем на полу пустой стол новеньких, сев за стол к новеньким, я поймал на себе не приятный взгляды... многие мои сокамерники, смотрели на меня недовольными взглядами, но потом им принесли еду и они позабыли обо мне...
Вдруг одна из новеньких заявила.
- Может пересядешь?
Мой взгляд, упал на ту девчонку, короткие серые волосы, красная чёлка на бок, смуглая кожа и самое главное в её облике, злые синее глаза, я мило улыбнулся и спросил её.
- ты рей?
Девушка положила, на свою грудь руку и громко заявила.
-меня зовут Сао!
Махнув на неё рукой я уставился, на другую девочку.
- Ты рей?
Девочка побледнела и испугалась, увидев мой взгляд на себе, посмотрев в мои глаза она ответила.
- да...
После сказанного я принялся изучать её белое коре по шею, кожа светла бежевая, голубые добрые глаза, по телу сложению худощавая, она сделала щенячий взгляд и прошептала про себя. - Пожалуйста... Не трогай меня...
- Только, попробуй, нас хоть пальцем тронуть убьём тебя!
Вякнул один парень сверля меня взглядом.
-Эй! - что тебе надо от нас?
Сказала Сао, смотря на меня со злобой,
Мой взгляд, упал на Сао, жав зубы от злости и склонив голову я ответ.
- Помолчи, пожалуйста!
Мой ответ очень быстро подействовал, она мгновенно успокоилась и уставилась в пустую тарелку.
-Обед!
Выкрикнул повар с кастрюлей, поставив кастрюлю на наш стол он приступил накладывать, в наши пустые тарелки желейно образное мясо, после чего с ухмылкой пошёл к следующему столу.
- М-м-м-м желейное мясо!
Облизывая губы высказался я новенькие с отвращение, смотрели на меня их смутило как я быстро избавился от кушанья.
-Как вы это едите?
Спросил парней с рвотными ворожения лица.
-Фу мерзость!
Закрыв лицо руками выкрикнула Рей,
Сао, молча сидела в шоке, её внимание был полностью посвящён мне, закончив приём пищи я прошептал Рей, на ушка.
- Короче Рей, ты сейчас поднимешь, руку и отпросишься в туалет...
Заикаясь Рей спросила.
- а...а...а зачем?
- Там всё расскажу...
Рей, сделав глубокий вдох и выдох подняла, руку верх и заявила.
-можно выйти?
К ней подошёл солдат и повёл её в туалет, подняв тоже руку я сказал, грубым тоном.
- Я в туалет хочу!
Ко мне сразу же на правился один из солдатов, подойдя камне он с отвращение, посмотрел на меня, а потом со злобой спросил меня.
- Что Рик! - письмо... письмо... захотел?
Сделав ухмылку я ответил.
- так точно!
- ну пошли, безродная тварь!
Встав со стола я и мой компаньон, отправились в туалет, наши с ним взгляды иногда встречались, он бесил меня, а я бесил его, зайдя в Туалет он заявил.
- у тебя 5 минут говнюк.
После сказанного он покинул нас, зайдя в кабинку я скинул штаны и шёпотом сказал.
- рей ты здесь?
- да.
Ответил мне смущённым голос Рей, за пластиковой стенкой.
- Так короче, твой дядя, заставил меня защищать, тебя любой ценой.
- Дядя Гена?
- я не знаю…
- он толстый и с бородой?
- Да.
- значит он... Рик, а ночью как быть?
- я что-то придумаю, не бойся...
Вдруг раздался злобный голос.
- эй ты, выходи из кабинки и за мной!
После услышанного я Одел штаны и покинул кабинку, Рей уже стояла около солдат.
- за мной!
Вякнул он и повёл Рей обратно, спустя минут дверь снова творилось и камне зашёл мой солдат, он принялся смотреть на меня с ухмылкой на лице... вдруг он заговорил.
- Девка что ли понравилась?
- А тебе какое дело?
Улыбаясь Вякнул, я смотря в его гнилые глаза.
- Ты не бойся... Солдат ребёнка не обидит.
После сказанного он присел на корточки и засунул руку в корман, из кармана показалась помятая красная пачка сигарет.
- Куришь?
Спросил он подняв взгляд.
- Может быть отведёшь меня обратно?
Заявил я продолжая, лицезреть его взгляд.
- Знаешь почему, мы вас ненавидим?
Поджигая сигарету проговаривал он.
- ну удиви меня!
Покуривая он начел говорить.
- если коротко, то из вас воспитывают конечных с промытыми мозгами солдат, мне мерзко смотреть на вас...
- меня сокамерники ждут!
Вякнул я брутальным тоном, положив руки на пояс, он проигнорил меня и продолжил.
- эти конченые Эхоны! - убили мою семью, кстати я был примерно в твоём возрасте, только представь, эту картину твою мать режут живьём, а твоего отца вешают со скрытым брюхам, а твои две младших сестры рыдают месте с тобой…
- я понял тебя... Пошли!
- Да ты ничего не понял говнюк, как же я вас ненавижу!
После сказанного он достал из кобуры пистолет, направив на меня ствол он спросил меня.
- вот я так подумал ты же вырастишь и будешь нести смерть! - убивать, насиловать, издеваться.... Скажи мне хотя-бы одну причину! - оставить тебя в этом ужасном мире говнюк.
Взгляд его был очень серьёзный, я ели задерживал, эмоции очень хотелось кричать и звать на помощь! - найдя в себе покой я ответил.
- я никогда не буду таким! - я буду защищать слабых и нести добро....
Поговорил я делая глубокие вдохи,
Убрав пистолет, обратно в кобуру он ответил.
- Все вы так отвечаете жалкие вруны! - через неделю ты уже забудешь об этом и продолжишь наслаждаться жизнью... пошли.
Мы с ним покинули туалетную комнату и отправились обратно в столовую, он продолжал сверлить меня своим взглядом.
- Надеюсь ты сдохнешь!
Жима я зубы от злости Вякнул он.
- Я понимаю они убили твою семью... но я не буду таким клянусь!
- слава! - слава! - слава!- все вы такие на словах, ты даже не представляешь сколько я кадетов выпустил и не кто из них ничего доброго в этот мир не принёс! - хотя они говорили мне, как и ты! - все вы лживые твари, только и думаете о своей жопе!
Зайдя в столовую я не обнаружил своих сокамерников.
- Офигенно!
Размахивая руками