Кошмар

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 3 179 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Наш дружный коллектив построился за короткий промежуток времени, не успели только наши новые знакомые, солдат посередине суровым тоном заявил.  - шагом марш!  Наша рать, отправилась вслед за солдатами, покинув Ангар я увидал лужу кровь на освальте, труп они уносят мгновенно, а вот кровь они специально оставляют что бы мы знали что будет с нами если мы попытаемся сбежать, наш строй прошёлся прямо по ней, это место представляло из себя огромной военной базой с высокими стенами и разумеется с очень хорошей охраной, нас вели в столовую, это двух этажное здание, серого цвета находится она посередине Базы, на первом этаже находится столовая для Кадетов, а на втором для солдат, как то раз мне удалось побывать на втором, там я в первые попробовал шоколад, зайдя внутрь в мои ноздри попал, приятный аромат мясного желе солдат, посередине повернулся к нам и проговорил.   - внимания говнюки, на приём пищи вам даётся 15 минут время пошло! Пока все выбирали себе хорошие места я по тихому развивал шнурок на правом Берце, сделав удивлённое лицо я принялся его завязывать к этому моменту все уже сели кроме меня.  - Эй ты! - сядь туда!  Вякнул один из солдат показывая, указатель пальцем на полу пустой стол новеньких, сев за стол к новеньким, я поймал на себе не приятный взгляды... многие мои сокамерники, смотрели на меня недовольными взглядами, но потом им принесли еду и они позабыли обо мне...  Вдруг одна из новеньких заявила.   - Может пересядешь?  Мой взгляд, упал на ту девчонку, короткие серые волосы, красная чёлка на бок, смуглая кожа и самое главное в её облике, злые синее глаза, я мило улыбнулся и спросил её.  - ты рей? Девушка положила, на свою грудь руку и громко заявила.  -меня зовут Сао!  Махнув на неё рукой я уставился, на другую девочку.  - Ты рей?  Девочка побледнела и испугалась, увидев мой взгляд на себе, посмотрев в мои глаза она ответила.  - да... После сказанного я принялся изучать её белое коре по шею, кожа светла бежевая, голубые добрые глаза, по телу сложению худощавая, она сделала щенячий взгляд и прошептала про себя. - Пожалуйста... Не трогай меня...  - Только, попробуй, нас хоть пальцем тронуть убьём тебя!  Вякнул один парень сверля меня взглядом.  -Эй! - что тебе надо от нас? Сказала Сао, смотря на меня со злобой, Мой взгляд, упал на Сао, жав зубы от злости и склонив голову я ответ.  - Помолчи, пожалуйста! Мой ответ очень быстро подействовал, она мгновенно успокоилась и уставилась в пустую тарелку.  -Обед!  Выкрикнул повар с кастрюлей, поставив кастрюлю на наш стол он приступил накладывать, в наши пустые тарелки желейно образное мясо, после чего с ухмылкой пошёл к следующему столу.  - М-м-м-м желейное мясо!  Облизывая губы высказался я новенькие с отвращение, смотрели на меня их смутило как я быстро избавился от кушанья.  -Как вы это едите? Спросил парней с рвотными ворожения лица.  -Фу мерзость!  Закрыв лицо руками выкрикнула Рей,  Сао, молча сидела в шоке, её внимание был полностью посвящён мне, закончив приём пищи я прошептал Рей, на ушка.  - Короче Рей, ты сейчас поднимешь, руку и отпросишься в туалет...  Заикаясь Рей спросила.  - а...а...а зачем?  - Там всё расскажу... Рей, сделав глубокий вдох и выдох подняла, руку верх и заявила.  -можно выйти?  К ней подошёл солдат и повёл её в туалет, подняв тоже руку я сказал, грубым тоном.  - Я в туалет хочу!  Ко мне сразу же на правился один из солдатов, подойдя камне он с отвращение, посмотрел на меня, а потом со злобой спросил меня.  - Что Рик! - письмо... письмо... захотел? Сделав ухмылку я ответил. - так точно!  - ну пошли, безродная тварь! Встав со стола я и мой компаньон, отправились в туалет, наши с ним взгляды иногда встречались, он бесил меня, а я бесил его, зайдя в Туалет он заявил.  - у тебя 5 минут говнюк.  После сказанного он покинул нас, зайдя в кабинку я скинул штаны и шёпотом сказал.  - рей ты здесь? - да.  Ответил мне смущённым голос Рей, за пластиковой стенкой.  - Так короче, твой дядя, заставил меня защищать, тебя любой ценой.  - Дядя Гена?   - я не знаю…  - он толстый и с бородой?  - Да.  - значит он... Рик, а ночью как быть?  - я что-то придумаю, не бойся... Вдруг раздался злобный голос.  - эй ты, выходи из кабинки и за мной! После услышанного я Одел штаны и покинул кабинку, Рей уже стояла около солдат.  - за мной!  Вякнул он и повёл Рей обратно, спустя минут дверь снова творилось и камне зашёл мой солдат, он принялся смотреть на меня с ухмылкой на лице... вдруг он заговорил. - Девка что ли понравилась? - А тебе какое дело? Улыбаясь Вякнул, я смотря в его гнилые глаза. - Ты не бойся... Солдат ребёнка не обидит. После сказанного он присел на корточки и засунул руку в корман, из кармана показалась помятая красная пачка сигарет.  - Куришь? Спросил он подняв взгляд.  - Может быть отведёшь меня обратно? Заявил я продолжая, лицезреть его взгляд.  - Знаешь почему, мы вас ненавидим? Поджигая сигарету проговаривал он. - ну удиви меня! Покуривая он начел говорить. - если коротко, то из вас воспитывают конечных с промытыми мозгами солдат, мне мерзко смотреть на вас... - меня сокамерники ждут!  Вякнул я брутальным тоном, положив руки на пояс, он проигнорил меня и продолжил.  - эти конченые Эхоны! - убили мою семью, кстати я был примерно в твоём возрасте, только представь, эту картину твою мать режут живьём, а твоего отца вешают со скрытым брюхам, а твои две младших сестры рыдают месте с тобой… - я понял тебя... Пошли!  - Да ты ничего не понял говнюк, как же я вас ненавижу! После сказанного он достал из кобуры пистолет, направив на меня ствол он спросил меня.  - вот я так подумал ты же вырастишь и будешь нести смерть! - убивать, насиловать, издеваться.... Скажи мне хотя-бы одну причину! - оставить тебя в этом ужасном мире говнюк.  Взгляд его был очень серьёзный, я ели задерживал, эмоции очень хотелось кричать и звать на помощь! - найдя в себе покой я ответил.  - я никогда не буду таким! - я буду защищать слабых и нести добро....  Поговорил я делая глубокие вдохи,  Убрав пистолет, обратно в кобуру он ответил.  - Все вы так отвечаете жалкие вруны! - через неделю ты уже забудешь об этом и продолжишь наслаждаться жизнью... пошли.  Мы с ним покинули туалетную комнату и отправились обратно в столовую, он продолжал сверлить меня своим взглядом.  - Надеюсь ты сдохнешь!  Жима я зубы от злости Вякнул он.  - Я понимаю они убили твою семью... но я не буду таким клянусь!  - слава! - слава! - слава!- все вы такие на словах, ты даже не представляешь сколько я кадетов выпустил и не кто из них ничего доброго в этот мир не принёс! - хотя они говорили мне, как и ты! - все вы лживые твари, только и думаете о своей жопе! Зайдя в столовую я не обнаружил своих сокамерников. - Офигенно! Размахивая руками
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник