1- жизнь Антона и Арсения до продажи
30 мая 2023 г., 01:59
Примечания:
Антон продал душу...
(Небольшая вступительная часть, можно сказать большое описание?чтобы вы прсото были в курсе того что происходит в фф)
В небольшом городке Омск жили в невзрачной квартирке двое парней, в чьих жизнях было мало плохого, ведь они были друг у друга..
Разница в возрасте парней не пугала от слова совсем, они прекрасно друг друга понимали, а главное - любили.
Объясню по порядку, Антон - зеленоглазый парень 19-ти лет, худощавого телосложения, до отношений живший далеко не в самой благополучной семье, зачастую покупал много жвачек, потому что он чересчур любил этот сладкий вкус, Антон пообещал маме, которая развелась с его отцом, забравшим бо́льшую часть семейного состояния, оставив ее почти ни с чем, что он обязательно постарается достать ей деньги...
Арсений - его голубоглазый парень, 27-и лет, достаточно накачанный по сравнению с Антоном, его семья была немного удачнее семьи Антона, но младший отказывался в помощи предложенной родителями Арса, потому что пообещал, что сам заработает, и не хотел, чтобы ещё и семья Попова тратила свои деньги на него..
- Арс, твою мать, где ты ходишь в 7 утра? - В замешательстве спросил по телефону юноша, набрав контакт "кот❤️"
- Тоша, не переживай ты так сильно, я просто пошел на утреннюю пробежку, чтобы потом не выглядеть как варёный овощ, скоро буду - проговорил старший и сбросил вызов
Антон, который только что проснулся, пошел в душ, чтобы умыться и побриться.
Пока он был занят ванными процедурами, даже не заметил, как его любимый пришел с пробежки.
Выйдя из ванной он увидел за кухонным столом Попова, и со словами
- Устал, кот? - сел к нему на коленки - Не особо - проговорил старший - нужно приготовить завтрак, пожарить яичницу или сварганить салат, Тош?
- давай яичницу - нехотя слазя с коленок проговорил младший, он любил на них сидеть, потому что для него это был такой же кайф, как и поедать жвачки, он чувствовал себя на них в безопасности, правда пару раз Арс сильно устал, и Тоха его сильно возбудил... Зеленоглазый пытался убежать, но старшему хотелась его трахнуть, и у него получается прекрасно выбивать наслаждение из Антона в тоже время и самому получать кайфя ну а что? Сам напросился, может, он специально сидел на нем, чтобы тот трахнул его в очередной раз??
Старший подошёл к холодильнику, и проговорил - У нас почти нихрена нету, можешь сходить до магаза?
-Окееей - младший быстро собрался и убежал в магазин
Парни жили в не особо благополучном районе, в нем часто шлялись алкаши и гопники, но в этот раз все было немного иначе..
Парень купил яйца, сыр, хлеб, молоко, сметану и чипсиков под фильм, но на полпути к дому он встретил ДЪЯВОЛА?! Он выглядел почти как обычный человек, только на его голове были рога, и ХВОСТ?! Да, из его задницы торчал хвост, который на конце заострен в форму стрелы, он достаточно быстро подошёл к Антону и проговорил загадочным голосом
- Может ты давно мечтаешь о новой машине? Или вилла? Может это самолёт? Я могу дать все что ты хочешь, просто отдай мне свою душу...
-ой, дядь, не надо мне, знаю я вас, сначала машина, а потом окажется что вы какой нибудь цыган и я ухожу домой пустой, ага, щас, спасибо, обойдусь. - парень был настойчив, уже попытался отойти от дъявола, но тот сказал
- Все что угодно! Все что угодно лишь за твою душу!все что угодно, парень, подумай ещё раз, если хочешь отказаться...
А может....... - подумал Антон
Примечания:
Как вам?