***
Чую разбудила медсестра, вошедшая в палату чтобы убрать капельницу. Она расспросила его о самочувствии, после чего сказала, что завтра с утра его выпишут. Она пожелала спокойной ночи и вышла из палаты. Раздался стук в дверь. — Войдите. — Отозвался Чуя. Чуя мог ожидать кого угодно, но только не его. Сердце стало биться о грудную клетку сильнее. — Чуя, что за выражение лица? Ты не рад меня видеть?— Кей ухмыльнулся. — Знаешь как мы с твоей мамой переживали за тебя? — Она мне не мать. И я не верю, что вы так беспокоились. — Еле слышно проговорил Чуя. — Чуя, как ты можешь так говорить? — Кей начал подходить ближе к Чуе. — Хорошо, она тебе неродная мама, — Кей присел на край кровати — но в любом случае, она заботиться о тебе. — Не приближайтесь!— Чуя вжался спиной в подушку, и поджал ноги под себя. Сердце билось с бешеной скоростью. Глаза наполнялись слезами. Кея только забавила эта реакция. Он скинул ботинки с ног и залез на кровать. Кей схватил Чую за лодыжку и притянул к себе. Чуя сопротивлялся. Он пытался оттолкнуть его от себя, но выходило не очень хорошо. Руки были ослаблены, а сгиб локтя болел от иголки. —Чуя~ не противься мне. Я люблю послушных мальчиков — Кей гадко ухмыльнулся и резко дёрнул Чую за лодыжку на себя. — Знаешь, как долго я терпел что бы не трахнуть тебя на столе?— Он ловким движением пальцев расстегнул ширинку и достал свой член.— Смотри. Это из-за тебя я такой.— Кей схватил Чую за руку и приложил её к своему члену. Чуя громко всхлипнул. Он боялся этого больше всего. Пусть пришла бы мачеха и избила его, но это терпеть было невыносимо. Кей стал стягивать штаны с Чуи. — Перестань! Прекрати! — Кричал Чуя захлёбываясь в слезах. Кей перевернул Чую на живот. — Лежи смирно и не рыпайся. — прорычал он. — Иначе тебе же хуже будет. Чуя закрыл глаза. Он пытался думать о чём-то другом, но не получалось. Кей начал приспускать боксеры. — Нет! Не надо, не делай этого! — Кричал Чуя срывая голос. — Кто-нибудь.. Дазай.. — Боже, ты можешь просто заткнуться. — Кей шлёпнул Чую. Чуя вскрикнул. Для него это было неожиданно и не приятно. — Накахара-сан, у вас всё хорошо? — открывая дверь спросила медсестра. Она застыла в дверном проёме. Мужчина сидевший верхом на мальчике громко выругался.— Мужчина! Вы что себе позволяете?! Я зову охрану! — Стойте! Не надо охраны! Это недоразумение! — Застёгивая ширинку вопил Кей. — Это вы недоразумение! Пройдёмте со мной. — Медсестра взяла его под руку и вывела из палаты. Чуя остался один в палате. Теперь он до конца осознал, что щас вообще произошло. Дышать стало тяжелее. В глазах резко потемнело, а руки начали трястись. Медсестра вошедшая в палату пыталась вывести Чую из этого состояния. —Дазай. —Что? Дазай? Вы имеете ввиду Дазай-сана? — Медсестра накапала в стакан успокоительного и дала в руки Чуе. — Да. Я хочу его увидеть. — Хорошо-хорошо. Я сейчас ему позвоню.— С этими словами она вышла в коридор.***
Дазай и Ацуши проводили Акутагаву до дома и направились к дому Ацуши. — Дазай, я хотел спросить. — прервал тишину Ацуши. — Спрашивай. — Что произошло между тобой и Акутагавой? — Ничего особенного. Просто он обиженка, который из пустяка устраивает целый скандал. — Дазай тяжело вздохнул. — Но я рад, что он начал общаться с тобой. Я боялся, что он будет одиноким после нашей ссоры. — Дазай-кун. — Ацуши остановился по среди дороги. — Акутагава мне в жизни не расскажет, что у вас произошло. Он постоянно уходит от темы, говоря, что он не хочет ничего про тебя слышать. Дазай подошёл к Ацуши и положил свою руку ему на макушку. — Ацуши, знаешь, что Акутагава был смертельно болен? — Что?.. — Ацуши поднял свои фиолетово-жёлтые глаза и посмотрел на Дазая. — Он говорил, что в детстве очень часто болел, но не смертельно. — Я встретил его в коридоре больницы своего дяди. Он сидел совсем один. —Дазай взглянул на Ацуши, что бы убедиться, что он слушает его.— Тогда, я решил подойти к нему и познакомиться. — Дазай слегка улыбнулся. — он был немного напуган тем, что я подошёл к нему и начал расспрашивать его. Но потом мы с ним разговорились. Когда я у него спросил, по какой причине он тут, он ответил, что у него активная стадия туберкулёза. Я.. не знал как его поддержать, поэтому просто сказал, что если ему будет очень страшно, то я буду рядом с ним. Я пообещал ему. — Дазай тяжело вздохнул. — Но я не смог сдержать обещание. В тот день, когда у него была операция по удалению туберкулёза, у меня была генеральная репетиция перед выступлением. — Дазай посмотрел на лицо Ацуши. По его щекам текли слёзы. Дазай прислонил голову Ацуши к своему плечу. — Можешь злиться на меня. Я не против. Я его предал, не смог прийти и поддержать его своим присутствием. Если бы выступление было в другой день, я смог бы прийти. —Разве Акутагава не понял, что причина была уважительная? — Всхлипнув спросил Ацуши. — Я ему объяснял множество раз, что у меня было неотложное дело. Но он меня даже слушать не стал. —Дазай похлопал по плечу Ацуши. —Ну всё, прекращай лить слёзы. Иначе у тебя опухнут глаза. — Прости. Твоя рубашка теперь мокрая.— Ацуши вытер слёзы рукавом рубашки. — Спасибо, что рассказал мне эту историю. Я бы и не подумал, что Акутагава был так болен. —Не за что. Только не говори ему, что я рассказал тебе эту историю. А то он меня убьёт. — Дазай усмехнулся и глянул на экран телефона. Там высветился номер медсестры из больницы его дяди. — Да? —здравствуйте, я по поводу пациента Накахары Чуи. — Что случилось? — Он хочет, что бы вы приехали к нему прямо сейчас. —Да что произошло то? — К нему пришёл один из его опекунов и пытался износиловать его. Накахара-сан находится немного в шоковом состоянии. — Я сейчас приду! Пожалуйста, присмотрите за ним! Дазай отключил звонок и помчался в обратную сторону. — Дазай-кун, что случилось? — крикнул Ацуши. — Кое-что случилось в больнице, мне нужно срочно вернуться. Прости, что не смогу проводить тебя. — Всё в порядке. — пробубнил себе под нос Ацуши, понимая, что Дазай уже не услышит его. На телефон Ацуши пришло сообщение от Дазая, с просьбой обратиться к Фукудзаве-сану.***
Чуя сидел в углу палаты прижав колени к груди. Он смотрел в одну точку около часа. Медсёстры уговаривали его лечь на кровать. Но стоило им только приблизиться к нему, как Чуя начинал вжиматься сильнее в стену и кричать, что бы к нему не подходили и не трогали. Дверь в палату приоткрылась и из щели показались каштановые волосы. Завидев высокую фигуру, Чуя рванул к двери и налетел на Дазая. —Эй, Чуя. Чуя, посмотри на меня! —Чуя поднял голову и посмотрел в карие глаза. —Боже, твои глаза опухли. Пойдём я отнесу тебя в кровать. Дазай перетащил Чую на кровать и хотел пойти и попросить льда, что бы глаза не выглядели сильно опухшими с утра. Но Чуя схватил его за рукав свитера в котором был Дазай. —Не уходи! Никуда от меня не уходи! Не бросай меня! Останься рядом со мной! Останься! — Сквозь слёзы кричал Чуя. —Тише-тише. —Дазай прислонил его к своей груди. — Я хотел пойти за льдом. Не пустишь меня? —Чуя отрицательно помотал головой. — Ладно, тогда попрошу принести сюда. Дазай набрал номер медсестры и попросил принести льда в палату. Дазай поглаживал Чую по спине и пытался утешить его. В дверь постучалась медсестра. Дазай отцепил от себя Чую, и взял лёд из рук медсёстры. — Чуя, подними голову. Я приложу лёд к твоим глазам. — Дазай.—Еле слышно сказал Чуя. — Что такое? Где-то болит? — Можно, я буду жить у тебя? Рука Дазая застыла возле глаза Чуи. Дазай был удивлён, что Чуя принял его предложение пожить у него. — Конечно можно. Что за вопросы? — Дазай уловил немой вопрос про Мори-сана и поспешил ответить. —Не переживай на счёт дяди. Он сейчас в командировке и вернётся через три недели. Он не будет против. — Мои вещи, в том доме. Я не хочу туда возвращаться.— Чуя сжал свою руку в кулак. — Я схожу за ними. Не переживай. — Дазай положил свою ладонь поверх кулака Чуи. — Спасибо. Спасибо тебе за всё. — Чуя взял ладонь Осаму в свои руки и прижал к своей груди. — Дазай.. — Да? —Дазай внимательно посмотрел Чуе в глаза. — Дазай, ты мне нравишься.