***
Наступил вечер. Целый день парни ходили по процедурам, большенство из них касались сломанной ноги Зеницу. Благодаря качественно наложенным бинтам и жгутам юноша мог спокойно становиться на больную ногу и даже ходить. Парни зашли в свою комнату. Неожиданно Иноске прижал Зеницу к стене и страстно поцеловал. - Ты же не против?)) - спросил парень, смотря на Зеницу влюблëнным взглядом. - Нет... - со смущением ответил юноша. Иноске вновь целует Зеницу медленно раздеваясь, уже обнажив торс. Юноша в свою очередь всë ещë смущается. Иноске снимает одежду с Зеницу, целуя каждый миллиметр его тела. - Может.. Не надо...? - с волнением спросил юноша. - Если ты не хочешь, я не стану настаивать. - сказал парень, смотря на Зеницу глазами, в которых были видны сердечки. Не долго думая, юноша поцеловал в губы Иноске, тем самым давая согласие. Парень кинул Зеницу на кровать. - После того как мы сделаем это... Я бы хотел... Поесть онигири. - промолвил Иноске с небольшим аппетитом. - Может сейчас поешь..? - робко спросил Зеницу. - Сейчас я с тобой, и больше мне ничего не надо - с ухмылкой ответил Иноске. Парень начал целовать Зеницу в шею, чуть прикусывая кожу. Юноша слегка корчился от боли, но одновременно ему и приятно. - А ты хорош, такое красивое тело... - начал делать комплименты Иноске. Зеницу немного покраснел от смущения. Иноске разделся сам и принялся целовать Зеницу, руками рисуя узоры на его теле. После поцелуев парня на теле Зеницу оставалось множество багровых отметин. Подобравшись к лицу юноши, Иноске поцеловал его в засос, на что тот ответил взаимностью. Парни могли подолгу так ласкаться, но из-за нехватки воздуха Иноске отстранился от Зеницу. - Иноске... Давай ближе к делу... - с неуверенностью сказал юноша. - Ну раз тебе так не терпится, я вхожу - смочив член, аккуратно и нежно вошëл в Зеницу. Зеницу невольно закатил глаза и издал глубокий стон. Чтобы хоть чуть-чуть приглушить стон юноша прикусил кожу на тыльной стороне ладони. Иноске начал медленно и аккуратно двигаться. - Всë в порядке? Тебе не сильно больно? - с заботой спросил Иноске, целуя шею юноши, оставляя засосы. -Мгх.. Всë.. Хорошо.. Не беспокойся.. - с наслаждением отвечал Зеницу. - Я рад, что всë хорошо - с нежной улыбкой отвечал парень. Его равномерные движения сменились на рывки. Зеницу пытался что то сказать, но всë что ему удавалось это издавать глубокие стоны. Движения Иноске стали медленными, а по спине пробежали мурашки. Парень вошёл до упора и кончил. - МХГ, это было прекрасно.. - сказал Иноске ложась рядом с Зеницу. - Ах.. Иноске... Это было так... Приятно.. - с наслаждением протянул юноша. Повернувшись к Иноске он засосал его в губы. Парень ответил взаимностью. - Люблю тебя, но у меня есть одно важное дело.. - оторвавшись от поцелуя сказал Иноске. Он встал, накинув на себя одежду и вышел из комнаты. Зеницу остался один в комнате в полном недоумении...***
Через пару минут Иноске вернулся в комнату с тарелкой еды. - Как и обещал - с улыбкой сказал парень. - Спасибо... может вернëшь одежду? - неуверенно спросил Зеницу. - Вот, забирай - сказал парень отдавая одежду. - И вообще, надо бы одеться пока нас никто не увидел. Парни оделись и приступили к еде. Зеницу ел медленно, так как всë ещё смущался. Иноске в свою очередь пихает еду в рот как ни в чем не бывало. - Ням, ням. Аооооооюшкаа еда восхитительная!!! - крикнул парень девушке, которая была где то на кухне. - Точно, Аой же в помести... - взволновано сказал Зеницу - надеюсь она не слышала мои стоны, хотя как такое можно не услышать.... - Я думаю она ничего не слышала, мы всë таки закрылись - с уверенностью отвечал Иноске. - Я была под дверью... Кхм что что? - спросила Аой стоя в дверном проëме. Зеницу сидел в недоумении.. - Принеси попить пожалуйста, мы с Зеницу просто тренировались - пытался отмазаться Иноске - Пока пресс делали он капец стонал, думаю он выдохся. - Да, да, пресс - неуверенно поддакивал юноша. - А ведь у вас была дырка, и я всë видела. - с пошлой улыбкой сказала девушка - Классные у вас тренировки))) - Твою мать... - шëпотом сказал Зеницу, понимая что их застукали. - Эээээ, Аоюшка это не то, о чëм ты подумала... - пытался придумать оправдание Иноске - Всë не таааак... - Да что ты? - с наигранным удивлением спрашивала Аой. - Она всë видела придурок - шёпотом сказал юноша Иноске. - А это... Это... Ну... Тебе могло со стороны показаться... Я просто держал его... - глупо отмазывался парень. - Неа - с уверенностью ответила девушка. - Ты никак не отмажешься - пытался донести Зеницу до парня очевидное. - Заткнись, с тобой потом поговорим - грубым тоном ответил Иноске. Зеницу загрустил, но промолчал. - Ладно, Аой... - начал парень - всë что ты видела, так оно и было. - Другое дело - удовлетворительно ответила девушка - так уж и быть, это останется между нами. - Спасибо тебе, Аой - с улыбкой поблагодарил девушку Иноске. - Обращайся - ответила Аой и вышла из комнаты . Парни поняли, что им уже нечего боятся, поскольку их уже застукали. Как и прошлой ночью они уснули в нежных объятьях друг друга....