***
Тёплый весенний ветер пробрался сквозь окно заставляя спящую на полу девушку поёжиться. – Насть. Закрой окно..- она стащила с кровати ещё одно одеяло и укуталась посильнее. – Насть.. - она присела потирая глаза и ищя на полу свои очки. Найдя и надев нужную вещь она посмотрела на кровать но никого там не обнаружила. – НАСТЬ! Ты на кухне?! - брюнетка накинула на себя лёгкий халат и прошлась по дому. – Где всё? - она взяла телефон и увидела сообщение. Крис Настюня: _мы с ребятами ушли в магазин, кстати тебе пришёл заказ, забери. И вправду. Я не сразу заметила сообщение о том что мой заказ доставлен. Я наконец-то закрыла окно в спальне, надела тапочки и прошла в ванную. Умывшись и почистив зубы я ушла на кухню. Сделав быстренькую яичницу и какао я позавтракала и вновь ушла в спальню. Открыв шкаф я стала выбирать что надеть. Мой выбор остановился на розовых джинсах с тремя смайликами на одной ноге, черно-каричневым ремнём, разноцветном топе с рукавами, розовыми носочками и синими кроссовками. Написав подруге краткое "окей" я вышла из дома закрыв его и проверив на всякий случай. Спустившись на первый этаж я подключила блютуз наушники и вставив их в уши я включила свой любимый плейлист в котором было всего лишь три песни и пошла. Быстро добежав до Вайлдберриз я больше часа проверяла просто огромнейший заказ и удостоверившись что брака нет попрощалась с милой девушкой и вновь включив музыку пошла домой. Подходя к подъезду я увидела ребят. Окликнув Настю я побежала к ним. Остановившись возле них я поставила пакеты и попросила подождать пока я отдышусь. – Ты одна несла это? - наш друг Марат обвёл рукой три, просто огромных пакета. Я кивнула и выпрямилась. – А позвонить нельзя было? - Алсу приобняла меня за плечи. – Я же сильная и независимая. - я улыбнулась во все тридцать два зуба и уже собралась вновь взять пакеты как мальчики взяли их и пошли впереди нас.***
– Что есть будем? - я оглядела пустой холодильник и ушла в зал где и были ребята. – Надо в магазин идти. - ни один из них не слушал меня. – Чур не я! - крикнув это я подняла руку и последовала цепочка ребят что повторили мои действия. В итоге самым последним поднял руку Радмир и девчонки просто выгнали его всучив карточку и список. – Ну, чем займёмся?