Поймаем момент вместе?

NC-17
Заморожен
7
автор
Размер:
4 страницы, 865 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Банка

Настройки
– Не знаю. - Настя отвернулась и легла поудобнее. – Я буду ждать. – Чего? - я села не далеко от неё. – Еду. – Ну блин. Так же вообще не интересно! - я вскочила настолько резко, что Настя не удержалась на диване и просто упала. Обернувшись на шлепок ребята смотрели на Настю что не шевелилась. – Наасть?.. - я наклонилась к ней. – Дура. - она забрала с дивана подушку и положила её на лицо закрываясь от света ламп. – И я тебя люблю. - я улыбнулась и села на пол оперевшись спиной о диван. Услышав от русой что-то по типу "и я тебя" я вновь улыбнулась и мы услышали звонок в дверь. – Так быстро? - Тёма пошёл открывать дверь за которой ждал Радмир. – Что так долго?! Мы есть хотим! - Лера, сестра Тёмы, начала возмущаться. Ребята конечно ещё долго смеялись над этой ситуацией, а я же, как самая старшая, пошла готовить. Не прошло и десяти минут как ко мне присоединилась Алсу. – Что готовишь? - она заглянула через мою руку на стол. – Салат. Ещё не готово, можешь идти к ребятам. – Ну тут так вкусно пахнет что я решила помочь. – Открой пожалуйста кукурузу. - я отвернулась к шкафу ища подходящую посуду. Отвернувшись я услышала странные звуки и обернулась обратно на подругу. – Ты чего? – Я не могу. – Давай сюда. - она осторожно передала мне стеклянную баночку с крышкой. Она на самом деле не открывалась. – Может мальчиков попросим? – Нет, я сама. – Ну Крис, у тебя уже руки красные все. – Ничего страшного, я из принципа открою эту банку. *спустя пол часа возни с этой банкой* – Да блять. - я стукнула банку горлышком о бортик стула. – я никогда её такой не видела. - сказала Алсу, наблюдавшая вместе с ребятами из-за угла кухни. – Сука. - я осторожно погрузила банку в горячую воду задевая её пальцем. – Ай. Подождав пару минут я достала банку и с лёгкостью открыла её. – ДАААА! - по нашей квартире разнёсся мой радостный крик. – Открыла? - брюнетка медленно зашла на кухню. – Да. Можно накрывать на стол. – НАКОНЕЦ-ТО!! - о, а это уже Настя. – Все помнят что у нас завтра? - я оглядела каждого находящегося человека в этой комнате. Они дружно кивнули. – Я надеюсь вы все завтрашние дела перенесли? Они снова кивнули. И только я хотела вновь что-то сказать как Настя опередила меня. – Мы тоже очень ждём этот момент, конечно мы максимально готовимся к нему. – Хорошо. - на моих губах появилась блаженная улыбка и я продолжила есть.
7 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник