Опять?
24 мая 2023 г., 21:45
Скарамучча,хоть и жил уже как год у его возлюбленного,любимого парня Кадзухи,все равно часто вспоминал о своем прошлом.Раньше это происходило только когда темноволосый парень испытывал большой стресс,но теперь..ему сняться эти кошмары почти каждую ночь,уж явно куда больше чем раньше.По началу этих волн воспоминаний и кошмаров о прошлом,о его матери,которая,сообственно,много раз чуть его не убила,избивала,о чем могут свидетельствовать множество шрамов,царапин,порезов на теле парня.Но это все только снаружи.Внутри у Куникудзуши все было куда плачевнее,уж точно его нервную систему и психику не восстановить.Это не может не разочаровывать как темноволосого,так и кадзуху.Кадзуха прекрасно знал всю историю его любимого,как в один день,тоесть ночь,скарамучча пришёл с одним телефоном в руках которые истекали кровью и был одет лишь в окровавленную рубашку и штаны,которые тоже были не в лучшем состоянии,кадзуха отлично помнит взгляд своего возлюбленного в тот момент,старающийся не заплакать,не заплакать от всей той боли внутри и снаружи.Так скарамучча и переехал жить к беловолосому парню.
Все таки,где-то около 3-х часов ночи,темноволосый парень проснулся в холодном поту,от очередного кошмара.
Кадзуху было очень легко разбудить,и он,конечно же почти сразу проснулся,и сонным голосом спросил
-что стряслось?—Озадаченный спросонья парень не особо понимал,пока что,что с ним происходит,и кто он вообще такой.
-опять—Тихо промолвил темноволосый.
—Опять?..