Создание убийца своего создателя

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 847 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Когда я очнулась я не понимала где я, кто я. Первое что я увидела перед собой это высокий голубоглазый парень. Кто он? — Кто ты? -Тихо и осторожно спросила я. -Ника ты очнулась! Я так рад! -Парень выглядел обеспокоено, но когда я начала говорить парень сразу же изменился в лице. Он упал передо мной на колени и начал меня обнимать. -Мы знакомы? — Тихо спросила я до сих пор не понимая что он от меня хочет. -Да, ты что забыла? Это же я! Майлз твой парень…- Грустно и тихо отвечал парень отстраняясь от меня. -Правда? Но почему я тебя не могу вспомнить? — Я его и правда не помню, либо он врёт, либо со мной что-то не так… -Наверное из-за того случая в лаборатории.-О чём он говорит? Я не понимаю… -Лаборатория? -Тихо переспросила я. Почему у меня дико болит горло? -Да я тебя там нашёл. Мы с отцом просмотрели камеры. Это ужасно, что они с тобой сделали… Потом они слишком сильно приложили тебя об угол и ты потеряла сознание, и позже оставили тебя в лаборатории- В его словах слышался страх и беспокойство. Видимо мы сним и правда встречались. -Но я жива значит всё в порядке. Только почему-то я не могу улыбнуться…- Что со мной? Я не понимаю… Майлз? Лаборатория? Что происходит? -Прости нам с отцом пришлось заменить твоё тело и сделать новую оболочку, твоё лицо было слишком искорёженно и нам пришлось его тоже заменить… Прости -Последнюю фразу сказал тихо, но я смогла расслышать искренне сожаление и боль -Оу… Ну нечего страшно… Наверное…- Меня всё равно мучали сомнения стоит ли доверять ему -Правда?! -На этот раз Майлз радостно воскликнул, -Да! -Утвердительно отозвалась я -Отлично тогда предлагаю снова начать встречаться. Ты согласна? -Спросил он у меня. Ну а мне что делать? Если раньше с ним встречалась то почему бы и не начать снова? -Конечно! что за глупые вопросы? Через пол часа мы гуляли в парке и веселились. К сожалению я не могла носить открытую одежду, но Майлз смог решить эту проблему, и нашёл худи салатового цвета. Мы сходили на колесо обозрения и на речку кормить уток, а потом он сводил меня в парк аттракционов, там было весело мы прокатились почти на всём, после этого он пергласил меня посмотреть на ночной город. — Видешь вон тот огонёк? -Он показал на какую-то кофешку которая подсвечивалась тёплым светом фанариков -Угу- Да я видела её, мне было интересно что говорит Майлз, я ведь совсем ничего не помню… -Раньше мы там часто бывали, а вон там смотровая площадка, мы там познакомились с тобой, mio amore* -С ноткой грусти продолжил он -Ого, я так много забыла, и то что ты сказал это- Продолжить мне не дали и он сказал за меня. -Итальянский, один из самых горячих языков на планете, так же его называют «Язык тела» красивый неправда ли? -После сказанного уголки его губ дёрнулись вверх. Под ночь мы возвращались домой на машине потому что нас забрал Александр, отец Майлза. Я уснула у Майлза на плече. -Какие красивые глаза-Послышался голос-Хочу их в коллекцию! -Раздался душераздирающий хохот. -Три тысячи! И разайдёмся-Строгий мужской голос послышался где-то рядом -Вот твои деньги- Какой-то знакомый голос, я обернулась и увидела перед собой высокого статного мужчину, только вот лица не вижу. -Ааа! Агх… пожалуйста! Пожалуйста прекратите! -Я кричала срывая голос Я резко вскочила, на меня обернулся Майлз. -Солнце, что случилось? -Он выглядел растерянно. -Ничего, ничего просто страшный сон-Прошептала я глятя в его глаза. Через некоторое время мы приехали домой. Я пошла в комнату, переоделась и легла спать, но ближе к пяти утра я проснулась, мне дико хотелось пить. Я вышла из комнаты. Как только я сделала это то передо мной предстала кромешная темнота и только в конце коридора, где лестница, горел тухлый свет, а по самим коридорам гулял сквозняк и неприятно холодил ладыжки. Я пошла прямо к лестнице, я думала либо это Майлз либо его отец проснулись. Спустившись по леснице я услышала, что кто-то разговаривает. Прислушавшись я зразу поняла что это Майлз и его отец. -Как долго ты будешь с ней возиться? -Грубо спросил отец у Майлза -Не важно, в доверие мы уже вошли, через два три дня можно начать доработать наш проект.-Оьветил спокойной парень, что за проект? О чём они вообще?! — Отлично.-Всё так же грубо ответил Александр- Только учти у неё ретроградная амнезия** — что… -Они хотят меня убить или, что похуже… Но я не хочу умирать! Вот тут я чуть не обнаружила себя.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник