Мой милый слуга

NC-17
Завершён
41
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 463 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Новое утро и новое поручение. Паймон как обычно летала и требовала цепленка в медовом соусе на завтрак, да и у Итера уже урчал живот - быстрее, по утрам они самые свежие! - пропищала компаньон и полетела к ресторанчику Парень улыбнулся и спокойно пошел за ней, уже готовая мору. Но тут он замер, в голове раздался незнакомый ему голос "Очнись" Осмотрелся и поняв, что вокруг никого нет, потер шею. Итер решил, что ему просто показалось с голоду и они с Паймон сели за столик В Мондштате сегодня все веселились и улыбались, пели. Но снова и снова он погружался в мысли о сестре. Как же он скучает. Ужасно. Все эти люди. Все новые друзья...не могли заменить ее Краем глаза паренёк заметил фигуру в далеке. Будто тень, его сестра появилась и исчезла - путешествик! - Паймон рывком вырвала его из раздумий - нам уже нужно идти, нас ждут поручения - ты хотела сказать "мора!"? - посмеялся и встал из за стола Переговорив с Катериной, они узнали, что в Ли Юэ не спокойно. Разлив артерии земли снова привлек кучу монстров и нужно было помочь разобраться с этим. Друзья отправились на встречу их последнему поручению Вечер, они устало лежали на траве. Итера хорошо потрепали, мышцы невыносимо ныли, а Паймон умчалась за водой. Облака проплывали над его головой. Одно было похоже на лединец, другое на летающую консерву...а третье на тяжёлый топор хиличурла. Или это не облако? Осознание пришло слишком поздно, парень закрылся руками, готовясь к удару и полету, но почувствовал лишь ветерок, ласково обдувавший его щеки Открыв глаза, он увидел адепта в демонической маске - Сяо...- радостная улыбка - я говорил звать меня, если тебе грозит опасность Монстры вокруг пали на землю замертво - прости - неловко улыбнулся - поручение - сути не меняет...а если бы я не заметил? Адепт держал его на руках, не хотел опускать златовласку в кровь этих монстров - я же извинился...и ты можешь отпустить меня Помотав головой, Сяо отошёл от места боя и поставил Итера на чистый камень - вот тут и стой - ну ты же не сможешь вечно меня спасать, Сяо.. Молчание. Адепт было открыл рот, что бы что то сказать, но... - путешественник! Я нашла воду, на скорее! - Паймон начала отпаивать друга, а увидев Сяо, деловито скрестила руки на груди - с тобой мы наградой не поделимся! Пуф. Адепт исчез Итер засмеялся. Ночь. Они остановились здесь на привал и пока малышка спала, путешественник сидел около костра - какой же ты милый... интересно, тебе не одиноко? Мыслил Итер в слух. Замечал за собой, что толкьо с Сяо ему очень спокойно Снова голос "Брат..." Он встал на ноги и осмотрелся по сторонам "Милый...не доверяй никому" - Люмин! Со всех ног он бросился на голос в глубь ущелья. Голос становился все тише Нет Нет Нет Он не мог позволить себе упустить ее. Снова. Когда она так близко, он не мог снова...он пришел в тупик. Глубоко дыша, он упал на колени - Люмин! Пожалуйста... скажи мне, где ты! На скале появилась надпись. Он не понимающе посмотрел на нее. Старые символы, которые наскреб кто то слишком давно, что бы понять написаное. Половину письма уже смыл дождь и изранил ветер, но снизу была карта. Путешественник не смог разобрать смысл надписи, но карту он узнал четко. Место за границами, куда Паймон никогда его не пускала. Он задумался и оглянулся - сейчас...ее со мной нет, верно? Запомнив место, он вылез из ущелья и направился к границе. Стоя перед ней, он снова неуверенно оглянулся. Шестое чувство говорило, что это может стать огромной ошибкой, а голос в голове вторил и зазывал в неизвестность - я слишком долго тебя ищу, Люми Он сделал шаг в неизвестность
41 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)