Мой милый слуга

NC-17
Завершён
41
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 463 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
Минут 10 он шел по абсолютной темноте, но парню казалось, что прошел уже целый час. Тут было тихо настолько, что звенело в ушах Иногда он начинал слышать шепот "Прямо..." И он шел, следуя указаниям. Тьма постепенно рассеялась и он увидел сестру. Но та не реагировала на него и лишь со временем он понял, что это иллюзия, вызваная артерией Сюжет иллюзии пугал. Везде разруха, Люмин стоит на коленях в обломках когда то величественных сданий и держит в руках чье то сердце. Она плачет, кричит о помощи и зовёт кого то. После все растворилось Снова он не понимал. Отступать назад было поздно и он пошел дальше Новый сюжет Его сестру охватывает скверна. В порывах боли и ненависти она кричит на кого то, ее глаза выражают лишь ненависть Итеру было до невозможности больно на это смотреть, но он не мог отвернуться - Люмин...что же с тобой случилось... Ещё пара шагов и снова тьма, а после голос "Они сами все разрушили.." - кто они?.. "Все те, кого ты сейчас знаешь...они не хотят спасения. Оно им не выгодно. Боги Селестии, архонты..им нужно страдание людей, а не их счастье" - но как же?..все они стараются сохранить свой народ "Конечно. Если все таки все погибнут, кем они будут управлять?" Он поднял голову вверх - кто ты? "...." - кто ты!? В темноте блестнул золотой локон. Его сестра стояла перед ним. Бледная, с холодным взглядом - они сломают тебя...как и меня, брат... Он кинулся к ней, что бы обнять. Наконец то нашел, наконец то они вместе...но не смог. Руки прошли будто через пустоту - ты не сможешь этого сделать...я лишь остаток истории - девушка погладила его по щеке - ты...мертва?.. - не знаю. Наверное это можно и так назвать Ноющая боль пронзила сердце. Опустил голову - Паймон...тоже? Девушка кивнула - она знала, что я здесь. И если ты узнаешь правду, от тебя не будет выгоды. Ты всем помог, но этой помощью лишь пользовались Она посмотрела в его глаза - ты должен убить их, Итер. Ты должен отомстить - я не смогу...они же - я тоже думала, что они мои друзья Она вложила в его руку амулет ввиде звёзды - он даст тебе силы...с ним...даже если весь Тейват встанет против тебя, ты победишь. Скоро история должна повториться...снова эта катастрофа, красное небо...ты не должен этого допустить, Итер. Этого нельзя снова допустить! Ты должен убить из всех...иначе... Она замолчала - А теперь ступай Сжал медальон в руке - я не хочу уходить от тебя - мы ещё встретимся, дорогой брат. Когда нибудь обязательно.. Ее образ рассеялся в кромешной тьме Итер стоял как вкопанный, по щекам катились горькие слезы. Весь мир в один миг рухнул, все его представление об этих людях перевернулось. Его обманывали? Опять? Как же это было наивно. Думать, что столько людей хотят ему добра - я понял тебя ..сестра Он вышел из тьмы, а мир вокруг стал совсем чужим. Теперь он знал, что все это не достойно жизни...но лишь одному существу он теперь, пусть и не мог верить, но безумно этого хотел
41 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)