Пустота
24 мая 2023 г., 21:21
Примечания:
Практика работы . Тренировка в написании фанфиков
Pov: Ями
- Я проснулся ... В пустоте? - думал парень на вид лет ,так , 14. Но ему было 12.
Юный шиноби выглядит так: блондин с красными глазами и черной склерой глаза.
- Эй мелочь, ты не знаешь где мы!? - проорал какой-то старец - ладно извеняй за это.
У старца были бледноватая кожа и рога( что удивило меня)
- как хоть тебя, зовут? - Спросил тот.
- Ями. Ями Удзумаки - Намекадзэ . - Ответил я
- Приятно познакомиться, я Хагоромо Оттцуцуки . Ты не знаешь где мы?
- Мы в пустоте...
- кстати я чувствую что ты, не человек ,почему?
- я темная сторона Наруто Намекадзэ.......
- Ладно понятно , но я не понимаю почему мы здесь.
End Pov: Ями
Примечания:
Проды не будет не просите..