Соты
25 мая 2023 г., 23:06
Твёрдая кровать. Даже нет, скорее койка.
Люди в игре всё те же. Большинство вернулось, убедившись, что жизнь там ни чуть не лучше, чем здесь.
Кристина: Эльза, и ты тут?
Эльза: Мне нужны деньги.
Среди всех, Кристина заметила ей знакомого мужчину, которого она видела в участке.
Кристина: Сон Гин-Хун!
Эльза: Ты его знаешь?
Кристина: Да, я его в участке встретила.
Эльза: Понятно.
Мужчина быстро заметил Кристину и помахал в ответ, жестом попросил подойти.
Пройдя через толпу людей, Кристина подобралась к Гин-Хуну.
218: Кто это?
Ги-Хун: Мы с ней познакомились в участке.
Кристина: Я Кристина.
Ги- Хун: Это мой друг детства, Чон Сан Ву
218: Приятно познакомиться.
Эльза: Кстати, почему вы все решили сюда вернуться?
199: Мне нужны деньги.
Сон Ву: Нужно думать о будущем, кто знает, какие игры нас ожидают.
Эльза: Вероятнее всего игры будут, в которые играют корейцы.
199: Я не знаю ни одной из этих игр.
Со Ву: Все эти игры очень просты, мы научим тебя в них играть. А ты, Кристина, что - то знаешь об этих играх.
Кристина: Что-то слышала, но не играла.
Со Ву: Ничего мы тебя научим.
***
212: Открой сраную дверь, баран! Или вы хотите, чтобы я тут сделала свои дела?
" Господи, да открой этой истеричке, весь сон прервала."- думала Кристина.
212: Я не постесняюсь, тут это сделать.
Пока эта женщина кричала, Кристина и
Эльза решили прогуляться, они направились к двери, где эта женщина кричала на Сэ-Бёк.
Сэ-Бёк молча прошла мимо этой истеричке.
212: Совсем охренела!?
Эльза: Не стой на проходе.
Соседняя кабинка вся заполнилась сигаретным дымом.
Трое девушек решительно вошли в кабинку.
212: Не пугайте меня так.
Сэ-Бёк: Просто кури молча, мне нужна вентиляция. Ты со мной?
Кристина: Да.
212: Давайте устроим сделку? Я вас прикрою перед треугольником, а вы расскажите что видели?
Кристина: Ладно так и быть.
212: Давайте я вас подсажу.
Кристина и Сэ-Бёк по очереди залезали в вентиляцию.
Сэ-Бёк: Ты налево, я направо.
Кристина: Хорошо.
***
212: Ну, что вы видели?
Кристина: Я ничего.
Сэ-Бёк: Люди в масках мешали сахар.
Эльза: Сахар? Серьёзно?
Сэ-Бёк: Да.
Утро наступило быстро.
Эльза: Ты готова к играм?
Кристина: Нет.
Игроков провели в помещение, имитацией детской площадки.
" - Игроки, выбирайте одну из фигур и встаньте возле неё"
Эльза: Я выберу круг.
Кристина: Я треугольник.
Все игроки выбрали фигуры и встали возле них.
Игроки начали играть в игру.
От звука первого выстрела, сердце Эльзы чуть не разломило рёбра. Через пару секунд последовал ещё один выстрел.
Большую часть задания Эльза выполнила, осталась ещё одна, тут она вспомнила про свою спрятаную зажигалку, она тут же ей воспользовалась.
" Наконец-то я это сделала."
Треугольник рассмотрел её "старания"и на всё помещение разнеслось- " 356 прошёл"
Надзиратель проводил Эльзу в зал с кроватями.
Треугольник: Поздравляю!-в его голосе не было ни одной эмоции.
Эльза: Ты умеешь разговаривать?
В ответ было молчание.
Кристина вдохнула с облегчением, когда услышала-"игрок 208 прошёл"
Как только она покинула площадку, она почувствовала дуло автомата.
Круг: Игрок 208 иди за мной.
Примечания:
Кто же сказал Кристине идти в ту комнату? Ваши предложения?