Запись #2 12/04/2093
24 мая 2023 г., 22:48
Я стараюсь писать сюда, когда никто не видит, что бы у них не возникло вопросов, хотя, в последнее время, я стал даже параноидно бояться о том, что за мной следят каждую секунду моей жизни и нет ничего, чего бы не знал Б.О.Г. или же... Система. Система — самопровозглашенный новый Б.О.Г. в планах у которого совершение государственного переворота. Он хочет вернуть Дельту к её истокам, кажется, на это его вдохновил какой-то Серафим-безумец, которого (В ЕГО-ТО ПОЛОЖЕНИИ!!!) что-то не устраивало.
Я не из тех, кто идёт против правительства. Как раз наоборот, я привык терпеть до последнего, потому что знаю, что никакие бунты ни к чему не приведут. По крайней мере, в Совете Союзов всё так и было... Точнее, никто и не решался идти против, потому что правительство знает своё дело. Оно показывает историю в максимально негативном свете, дабы нынешние люди понимали, что сейчас живут в прекрасные времена. И ведь, это действительно работает! Тебе кажется, что всё плохо? Бро, ты просто не знаешь, каково было в 2023!
Система же, безумец. Или, правильней сказать, обиженка. Я единственный из отряда, кто знает о его прошлом, абсолютно случайно мне "посчастливилось" узнать об этом. И что я могу сказать ... Он банально тот, кто затаил глубокую обиду на Б.О.Г.а, из-за своей тяжёлой жизни. Поэтому, сейчас хочет самоутвердиться, "отомстив" своему "обидчику". Идиот. Я очень надеюсь, что это безумие закончится раньше, чем достигнет своей апогеи, потому что мне не очень хочется быть убитым за преступления против Б.О.Г.а ...