Запись #3 13/04/2093
24 мая 2023 г., 22:49
Почему же я продолжаю идти за Системой, если совсем не разделяю его взгляды? Потому что выбора у меня нет. Я уже пытался поднять бунт, но в итоге, он стал промывать мне мозги историями о своём прошлом. Само-собой, мне даже жаль стало его ... Но теперь, даже не знаю, насколько правильно моё решение. Так жаль, что я не могу просто взять и убить его, он стал более внимательным ко мне. А просто уйти, скрыться, я тоже не могу, потому что он изменит информацию в моём чипе на настоящую, ведь, в данный момент, я должен находится в Пандемониуме. Поэтому, я даже на вокзал попасть не могу, а иначе оттуда сразу в Пандемониум. Он следит за каждым моим действием... Но тем не менее, я постараюсь осуществить свои планы, как бы тяжело ни было, я должен умело играть свою роль...