Запись #4 16/04/2093
24 мая 2023 г., 22:59
Причина номер два, по которой я не могу уехать это отсутствие денег. У меня и так с работой напряги были, после Пандемониума же, всё стало в разы хуже. Само-собой, мне лучше нигде не светить своими документами, а это просто необходимо для трудоустройства. От этого, остаётся, либо работать на всяких низкооплачиваемых работах, либо идти во все тяжкие, ну, а рисковать мне не особо хочется, хватило до жопы трёх месяцев в этом блядском аду. От этого, приходится жить за счёт Алана с Лайлом. Те тоже не работают официально, но они, по крайней мере, владеют навыками создания роботов, что помогает им в заработке.
Система же, кажется, тоже зарабатывает в сети. Вроде как, взламывая что-то. Да уж, в этом ему точно нет равных ... Выходит, что все заняты работой и только нам с Творожком остаётся сидеть в сторонке.