Дневник мятежника

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 1 761 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Запись #6 20/04/2093

Настройки
А теперь, хочется рассказать о каждом члене нашего сопротивления. Нет, не нашего. ИХ сопротивления. Я не его часть. Я здесь не по своей воле. Система (он же Найджел Брент, номер, к сожалению, мне неизвестен). О нём я уже писал, это просто полный еблан, что считает себя великим, когда на деле всё что он может, это просиживать свою жопу в своей комнате. К слову, уйти за её пределы он, кажется, почти не может, по причине того, что присоединен проводами к компьютеру... Это... Страшно. Неправильно. Я не имею понятия, зачем это, как и почему... Но, честно говоря, мне немного не по себе от мыслей, что он такое. Какое-то время, к слову, я считал его частью Б.О.Г.а... Кто знает, может, так оно и есть? Я не верю ему... Тем не менее, его физическое тело кажется совсем слабым. Довольно хрупкое телосложение и, что самое главное, глаза. Он абсолютно слеп. Видит с помощью визоров на его глазах. Лайл Акер (44009, кажется). Ещё один придурок, что возомнил себя не таким как все. Он вместе с Аланом был в Пандемониуме за бунт посреди улицы. Меня он бесит, с ним не возможно нормально вести диалог. Вечно какой-то дерганный, на нервах и говорит точно также, еблан. Боишься, что за тобой придут? Так нехуй нарушать один из главных законов, идиот. Единственный его плюс, это знание робототехники. Он помог мне с челюстным протезом, который был очень криво вставлен в Пандемониуме. Ну так, в честь благодарности. Оу, а ещё, им очень легко манипулировать, пф, бесхребетный идиот. Алан Бретон (34790, кажется) наверное из всей этой шайки самый адекватный, если так можно сказать. Ну, по крайней мере, ни смотря на весь произошедший пиздец, он остаётся на позитиве. Часто шутит и хоть как-то развивает обстановку. Им, конечно, тоже легко манипулировать, но он довольно долго сомневался в действиях сопротивления. Боялся. Вполне резонно. Но сейчас, от этого сомнения не осталось ничего. Я-то надеялся, что хоть он останется в разуме, но нет, Система смог всулить ему то, что свержение Б.О.Г.а возможно. Творожку же, я посвятил отдельную запись. Может он и член команды, но я его таковым не особо считаю, как-никак, у робота нет воли. Он создан для того, что бы быть чьей-то марионеткой, что бы выполнять чужие указы.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник