Запись #7 30/04/2093
24 мая 2023 г., 22:54
Мне неопиусмо страшно. Сегодня я отправил заявку на аудиенцию к Б.О.Г.у... "Зачем? Это ведь безумие!" — наверное, подумали вы. Хотя, о чём я, может быть вы вообще не в курсе что такое Б.О.Г. и о чём я говорю. Если вкратце, то Б.О.Г. — правитель Дельты. Всевидящяя и всезнаящяя машина, способная читать мысли людей. Если твои мысли не угодят правительству — ты будешь сослан в какие-то каторги. Я не знаю, что там происходит, ибо, как ни странно, противозаконных мыслей у меня никогда не было. Но по рассказам Лайла и Алана, там намного страшнее, чем в Пандемониуме. Кто знает.
Так, что мне, части сопротивления, нужно от самого правительства? Всё просто. Я хочу уехать отсюда. А для этого, правительству нужно убедиться, что ты не преступник, который пытается сбежать от правосудия в другую страну. Поэтому, все твои мысли и данные о тебе будут проверены... Что-ж, я очень надеюсь, что Система сделал свою работу на отлично, взломав мой чип, ибо, я не хочу в Пандемониум. Хотя, возможно, лучше посидеть в аду, чем быть частью всего этого безумия... Нет. Нет, я не вернусь туда. Мне нужно направить свои мысли в нужное русло, что бы Б.О.Г. ничего не заподозрил. Я смогу организовать порядок в своей голове. Такой, что буду казаться мирным гражданином... Здесь, среди запрещённой литературы, я видел что-то вроде "как обмануть Б.О.Г.а". Надеюсь, это сработает.