Место где начнётся несчастье
28 мая 2023 г., 12:15
Примечания:
Я надеюсь не буду долго писать
Y/N проснулась в подвале привязаной к стулу и кляпом во рту, она было очень напугана, её голова очень болела и она не могла трезво думать
-привет дорогая я вижу ты уже проснулась—сказал нежно Питер
-МММ—промычала Y/N
-извени дорогая но я не могу пока что тебя развязать—сказал грусно Питер
Y/N огляделась и увидела в углу комнаты избитого досмерти ТК, Питер заметил что Y/N увидела ТК
-оу извени дорогая но это необходимо, а вдруг он был в тебя влюблён?! —сказал безумец
-ладно дорогая я тебя развяжу, только обещай что никуда не сбежишь—сказал радостно Питер
Питер развязал Y/N, но не всю, он оставил ей связанные руки, потом Питер ушёл и закрыл Y/N в подвале и закрыл входную дверь.
-о Господи он ушёл—нервно сказала Y/N
Y/N побежала к ТК
-ТК! TK! TK! у-у него. нет пульса—сказала грусно и нерво Y/N
ТК был уже мёртв
-о Господи, ЧТО ЗДЕСЬ БЛ*ТЬ ПРОИСХОДИТ, ПОМОГИТЕ МНЕ КТО НИБУДЬ—прокричала Y/N
Y/N подошла к двери и пыталась её выломать но у неё не получалось и она сначала развязала руки а потом взяла стул и пыталась выломать дверь стулом, у неё получилось выломать дверь
-АЙ, щщщщ как больно — сказала грусно Y/N
Когда Y/N выбила дверь стулом она упала прямо на остатки двери, деревянные иголки впились ей в руку а некоторые просто разорвали ей кожу
-ладно, нет времени надо валить от сюда—сказала гневно Y/N
Y/N пошла к главной двери тоже пыталась её выбить но не получалось тогда Y/N пошла к окнам которые были на кухне но они были забиты досками
-О БОЖЕ У МЕНЯ ВООБЩЕ ПОЛУЧИТСЯ ОТ СЮДА СБЕЖАТЬ—ГНЕВНО СКАЗАЛА Y/N
Y/N залезла на столик на кухне чтобы дотянутся до окна, когда она дотянулась она начала пытатся вырвать доски
-АГХ, почему они так сильно закалочины? —спрасила с удивлением Y/N
Y/N со всеееей силы пыталась оторвать доски но у неё не получалось тогда она слезла, нашла топор (не спрашивайте где она и как она нашла топор) и тогда уже топором убрала доски, после она топором разбила окно
-ХАХАХ… какое счастье я могу ВЫБРАТСЯ—сказала радостно Y/N
Y/N начала выбиратся через окно, она конечно ещё немного порезалась но смогла сбежать
-НУЖНО БЫСТРЕЕ ИДТИ В ПОЛИЦИЮ—сказала взволновано в мыслях Y/N
Y/N бежала через парк все люди на неё оборачивались потому что она была вся в садинах и порезах и разорваной одежде из-за стекла, она остановилась чтоб отдышатся и увидела из далека как Питер вышел из магазина, Питер конечно тоже её заметил но не падал виду, Y/N начала умолят прохожих чтобы они ей помогли потому что бежать в полицию очень долеко, все думали что она больная и не разговаривали с ней, когда Y/N потеряла из виду Питера она начала снова пристовать к прохожим
-извените мисс, это моя девушка—сказал с бархатной улыбкой Питер
Питер подошёл сзади Y/N и держал её за руку
Потом когда девушка ушла, Питер посмотрел на Y/N и присел на корточки чтобы быть с ней одним ростом
-я надеялся… дорогая, что ты не сбежишь—сказал ужасающи Питер —не забывай, мы ещё в парке—сказала напуганно Y/N
-верно—сказал нежно Питер
Питер смотрел ужасающи на Y/N а потом начал её целовать и как и в прошлый раз засунул ей в рот успакоительное, прохожие думали что они пара и проходили мимо
-глотай—сказал грубо Питер
Y/N на его глаза хотела выплянуть но Питер закрыл ей рот рукой и осторожно вынес её из парка, пока он её нёс она случайно проглатила таблетку, они уже приблежались к дому и Y/N медленно теряла сознание, но она резко укусила его за руку и побежала в противоположную сторону
ДОРОГАЯ КУДА ЖЕ ТЫ? —сказал Питер
Y/N бежала от Питера она смотрел только на него и пока бежала СИЛЬНО ударилась головой об столб, она лежела на холодном асфальте, в глазах туман, на голове пошла кровь
-дорогая… я же тебе говорил. я никуда не денусь—сказал с бархатной улыбкой Питер
Питер взял на руки Y/N которая истекала кровью
-дорогая ты сильно поранилась…я хотел тебя наказать за твой глупый побег но ты уже сама себя наказала.—грусно сказал Питер
Конец 4 дня🚷📵
Примечания:
Ну вроде нормально получилось