Я никуда не денусь

NC-21
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 2 735 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник

Питер

Настройки
Y/N:о боже этот парк так хорош *рядом садится ???* ???:Привет Y/N в мыслях:о нет это же тот парень, он что следит за мной? Y/N:п-привет ???: я твой парень Y/N в мыслях: ЧТО? КАКОЙ ЕЩЁ БЛИН ПАРЕНЬ? Y/N: Ч-что? Эй это ты так прикалываешься? Я НЕ ТВОЯ ДЕВУШКА ???: *было видно как он растроелся* ???:ты пойдёшь со мной на свидание там где ты работаешь, у тебя же сегодня выходной Y/N: ТЫ СЛЕДИШЬ ЗА МНОЙ? ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ ГДЕ Я РАБОТАЮ? ТЫ Е**НЫЙ СТАЛКЕР ???: С чего ты взяла что я сталкер? Неужели ты не встречаешь одно и товоже человека на улице? Это же незначит что я сталкер и темболее я видел тебя в кафе Y/N: э ну... ???: и если это тебя успокоет то я видел когда ты работаешь, а когда нет, я почти каждый день хожу в кафе и ты видела меня не первый раз! Y/N в мыслях: оу... ???: так ты пойдёшь со мной на свидание? Y/N в мыслях: может... согласится? Чтоб было не так неловко... Y/N: э... даа ???:О ПРАВДА? ТОГДА СЕГОДНЯ В **** Y/N: оуу х-хорошо ~ Y/N: о боже может зря я согласилась?.... *открывает дверь в кафе* Y/N: эм... Где же он? Ладно пока сяду.. *спустя 15 минут* *открывается дверь в кафе* ???: о привет дорогая! Извини что опоздал Y/N в мыслях: дорогая? ???:Смотри какие цветы я тебе купил! *Протягивает 1 розу* Y/N: оу... она хорошо *укалолась* Ау ???: О БОЖЕ ИЗВЕНИ ДОРОГАЯ Я НЕ ХОТЕЛ Y/N: Ничего я не сильно укалолась, подождика я же даже незнаю твоего имени, как тебя зовут? ???: Можешь называть меня как захочешь Y/N: хммм тогда ты будешь... ПИТЕРОМ! Питер: Оу... *дёргается глаз* х-хорошое имечко ~ Y/N: чтож... Всё прошло не так уж и плохо, Пока Питер Питер: *шёпотом* о неволнуйся дорогая скоро мы встретимся... ~ Питер залезает в дом Y/N через окно Питер: ну привет дорогая... Питер пытается взять Y/N Y/N: О БОЖЕ КТО ТЫ? Y/N не видела Питера из за плохого света Питер: СТОЙ *хватает Y/N* Y/N: Мгг~ Мх~ ммммм~ У Питера во рту была таблет и он через поцелуй с Y/N засунул в рот ей это самую таблетку (успокоительное) Питер: глотай! Y/N: *проглатила* Питер: молодец вот так, а теперь засыпай Y/N пытается вырватся из за хватки Питера Y/N: МХ~ ММММ~ Питер: тихо тихо, давай засыпай Y/N: мммммм~ ммм.... Питер:да, вот так, тихо и спокойно Y/N потеряла сознание из за недостатка кислорода и успокоительного, единственное что она запомнила так это слово "дорогая"... Питер: неволнуйся... я никуда не денусь и всегда буду с тобой... Конец 3 дня🥀
Примечания:
11 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник