Питер
26 мая 2023 г., 18:08
Y/N:о боже этот парк так хорош
*рядом садится ???*
???:Привет
Y/N в мыслях:о нет это же тот парень, он что следит за мной?
Y/N:п-привет
???: я твой парень
Y/N в мыслях: ЧТО? КАКОЙ ЕЩЁ БЛИН ПАРЕНЬ?
Y/N: Ч-что? Эй это ты так прикалываешься?
Я НЕ ТВОЯ ДЕВУШКА
???: *было видно как он растроелся*
???:ты пойдёшь со мной на свидание там где ты работаешь, у тебя же сегодня выходной
Y/N: ТЫ СЛЕДИШЬ ЗА МНОЙ? ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ ГДЕ Я РАБОТАЮ? ТЫ Е**НЫЙ СТАЛКЕР
???: С чего ты взяла что я сталкер? Неужели ты не встречаешь одно и товоже человека на улице? Это же незначит что я сталкер и темболее я видел тебя в кафе
Y/N: э ну...
???: и если это тебя успокоет то я видел когда ты работаешь, а когда нет, я почти каждый день хожу в кафе и ты видела меня не первый раз!
Y/N в мыслях: оу...
???: так ты пойдёшь со мной на свидание?
Y/N в мыслях: может... согласится? Чтоб было не так неловко...
Y/N: э... даа
???:О ПРАВДА? ТОГДА СЕГОДНЯ В ****
Y/N: оуу х-хорошо
~
Y/N: о боже может зря я согласилась?.... *открывает дверь в кафе*
Y/N: эм... Где же он? Ладно пока сяду..
*спустя 15 минут*
*открывается дверь в кафе*
???: о привет дорогая! Извини что опоздал
Y/N в мыслях: дорогая?
???:Смотри какие цветы я тебе купил! *Протягивает 1 розу*
Y/N: оу... она хорошо *укалолась* Ау
???: О БОЖЕ ИЗВЕНИ ДОРОГАЯ Я НЕ ХОТЕЛ
Y/N: Ничего я не сильно укалолась, подождика я же даже незнаю твоего имени, как тебя зовут?
???: Можешь называть меня как захочешь
Y/N: хммм тогда ты будешь... ПИТЕРОМ!
Питер: Оу... *дёргается глаз* х-хорошое имечко
~
Y/N: чтож... Всё прошло не так уж и плохо, Пока Питер
Питер: *шёпотом* о неволнуйся дорогая скоро мы встретимся...
~
Питер залезает в дом Y/N через окно
Питер: ну привет дорогая...
Питер пытается взять Y/N
Y/N: О БОЖЕ КТО ТЫ?
Y/N не видела Питера из за плохого света
Питер: СТОЙ *хватает Y/N*
Y/N: Мгг~ Мх~ ммммм~
У Питера во рту была таблет и он через поцелуй с Y/N засунул в рот ей это самую таблетку (успокоительное)
Питер: глотай!
Y/N: *проглатила*
Питер: молодец вот так, а теперь засыпай
Y/N пытается вырватся из за хватки Питера
Y/N: МХ~ ММММ~
Питер: тихо тихо, давай засыпай
Y/N: мммммм~ ммм....
Питер:да, вот так, тихо и спокойно
Y/N потеряла сознание из за недостатка кислорода и успокоительного, единственное что она запомнила так это слово "дорогая"...
Питер: неволнуйся... я никуда не денусь и всегда буду с тобой...
Конец 3 дня🥀
Примечания:
О БОЖЕ ЭТО ШЕДЕВР