Яндере нагито комаэда

NC-21
Заморожен
10
автор
Размер:
7 страниц, 3 410 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Каждую ночь, так долго себя помню мне снится один и тот же сон. В этом сне я встречаю парня, влюбляюсь в него, завожу семью, и мы живём долго и счастливо до конца наших дней. Я всегда верил что тот сон, показывает мне моё будущее, показывает мне человека, в котором я могу стать до конца дней. Я провёл годы,фантазируя о том что случилось бы, если наконец встретил его...и вот в один год назад... Я нашёл его. Парень из моих снов! Учиться в той же школе что и я!! Но... Я так боюсь с ним заговорить потому что переживаю что всё испорчу, и заставлю его меня ненавидеть... ...Поэтому последний год, я восхищаюсь им из далека, и набираюсь уверенности чтобы наконец поговорить с ним. Он моя душа... Моя судьба... ... Но пока мы в школе... Он всего лишь мой "семпай". Мне было так весело наблюдать за ним, получать вещи о нём, и планировать жизнь вместе... ...Но потом,кто-то хочет разрушить это.. Она пытается забраться его у меня... ... И я не позволю ей это сделать, всеми возможными способами. . *** В субботу я пригласил её.положив письмо в ящик. Встретиться в подсобке спортивного зала в 5:00, утра пока других не будет рядом,и вот я стою около ворот школы. И я вошёл в нее, я ходил по коридору, я шёл в кулинарный клуб. Как только я дошёл до него, я открыл дверь. И я увидел предмет который мне нужен был. Это был нож. Я подошёл к столу на котором он лежал, и взял его, и сразу спрятал его. И сразу пошёл к месту встречи, и прихватив с собой по дороге, мусорные пакеты, как только я пришёл к спортивному залу, я спрятался в кустах и стал ждать её, как только я увидел её в далёкие. Она сразу пошла в спортзал. Я последовал за ней. Она зашла в подсобку. Я стал около двери и стал слушать что она себе говорит. —кто, хочет со мной поговорить, в таком месте? —сказала, Хошими нана. Я решил выйти к ней. Я открываю дверь и захожу, закрыв её.я подхожу к ней близко, и ложу свою ладонь на её плечо. —ой! Комаэда-сан! Это ты оставил записку мне в шкафчик? Но о чём ты хотел поговорить? —сказала хошими-сан, Обернись ко мне. —я хочу рассказать тебе о кое что парне который тебе нравится. —сказал, я спокойный и невозмутимым голосом я. —аххххх! Ты знаешь что он мой краш?! Оххххх боже как стыдно! —прикрыв лицо руками, и отвернувшись от меня крикнула хошими.—ну... Так что? Что ты хотел мне сказать?—после этих слов, я приготовился взять нож, и вынув его, я пошёл к ней ещё ближе. И закрыл её рот рукой, и я направил нож в её голову... ... Ты не получишь его. Он принадлежит только мне... Я уже был в крови, а на полу лежало её тело, она лежала в море собственной крови, и поней было видно что она уже мертва.. Я взял мусорный пакет, и положил туда её тело. Я взял таз с мыльной водой, который принёс ещё вчера вместе со шваброй, и обмочив швабру в мыльной воде, я стал вытирать кровь. После того как я это сделал. Я подошёл и взял тело, и побежал на мусоропровод, как только я туда добежал, я открыл мусоросжигатель и положил туда тело, нож. Потом я побежал в раздевалку снял с себя грязную школьную форму, я пошёл в душ и помылся, после душа я подошёл к своему шкафчику, и одел спортивную форму, и взял грязную одежду я побежал к мусоросжигателю, и положил туда свою одежду, и закрыв дверцы я активировал его. И мне нужно восстановить свой разум. И я стал смеяться!, смеяться так что я думал потеряю сознание от смеха, после того как я восстановил разум. Я уже хотел выйти как увидел старшеклассницу, она смотрела на меня, серьёзно и испуганно одновременно. —хей, комаэда-сан... Я видела как ты брал нож из кулинарного клуба... Зачем ты это сделал? —сказала, она дрожащим голосом, смотря на меня.Я подошёл к ней, и поклонился ей в извенительный поклон. —ой, прости этот нож принадлежит хозяйственной комнате. Я просто вернул его обратно. —сказав, это я посмотрел на неё —а ну тогда это имеет смысл —скав это она, ушла, я выдохну с облегчением. . *** После того как я избавился, от девочки которая пыталась украсть моего семпая, я зачистил все улики. Я осторожно не оставил не единой подсказки о том что я сделал... ... Ну или мне так казалось. Когда полиция исследовало исчезновение девочки, они нашли один единственную капельку крови. Которую я не заметил. Этого было достаточно для того чтобы расследование, перенести из пропавшей девушки в возможное убийство. Потенциальное убийство, в элитной школе это было огромной новостью. Это очень подействовало на репутацию школы. Директор не очень хорошо воспринял эту новость. Я слышал что он договорился с полицией, что любые следующие расследования должны быть секретные. Теперь студенческий совет, будут на чеку, мне нужно быть более осторожным в будущем. Но я не могу отдыхать сейчас. Новая угроза появилась. Она планирует признаться семпаю в своих чувствах в 6:00 вечера в пятницу. Я должен остановить её до того. Если я убью каждую девочку что проявляет интерес к семпаю, то привлеку очень много внимания полиции к нашей школе. Так что если я хотела бы всадить нож прямо в сердце... Возможно нужно принимать менее кровавую расправу. Я должен подслушивать их разговоры, и я возможно смогу узнать полезную информацию. К тому-же... С небольшим саботажем может разрушить их отношения, и заставит потерять весь интерес к ней...
Примечания:
10 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)