Яндере нагито комаэда

NC-21
Заморожен
10
автор
Размер:
7 страниц, 3 410 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Наступила следующая неделя. Понедельник. Я уже оделся и собирался в школу, и собрав вещи я пошёл в школу. Как только я оказался рядом со школой, то я сразу заметил семпая и какую-то девушку, и я решил подслушать их разговор, я незаметно подошёл к кустам и спрятался за ними. И стал слушать. —семпай есть у тебя минутка —сказала девушка немного покраснев, и я решил проверить кто она такая я открыл блокнот и стал искать среди других людей на которых у меня есть информация, и я нашёл её! Её зовут чиаки Нанами, и она учится со мной в одном классе, я не замечал её потому что она скучная и не интересная, но я слышал что она обожает игры, но я не знаю что в моей семпае её привлекло но я должен избавиться от неё как можно скорее! —да что такое? —спросил семпай у неё, вопросительным взглядом смотря на неё! как же меня это бесит! Он должен смотреть только на меня! —я сделала бенто для своей сестры этим утром, она ушла забыв его, я не хочу чтобы он пропадал зря, ты возьмёшь его? —она все время смотрела на него не отводя взгляд, —ох, конечно давай! Я положу его на свой стол, и поем во время обеда —он похоже был очень рад, мне очень обидно. —вот она замечательно надеюсь что тебе понравится! А в 5:15 снова встретимся здесь чтобы ты мне рассказал его на вкус —она похоже была очень рада, семпай взял бенто из её рук, и они пошли в школу. Я немного посидел в кустах, я думал над планом. И я придумал! я отправлю бенто семпая, конечно не смертельно, я просто добавляю крысиный яд ему в бенто. После я вылез из кустов, и пошёл в школу, сначала я пошёл в учительскую взял от туда скрепки, под взглядом учителей, потом я пошёл в театральный клуб, я взял невидимки. После я пошёл в мастерскую на втором этаже, я сделал отмычку.После я в садовой клуб. Я подошёл к сараю там был замок, и с помощью отмычки я открыл его. Я зашёл в внутрь и я увидел то что мне нужно. Это крысиный яд. Я взял его и пошёл в школу, точнее сказал в класс 3-2. Когда я уже пришёл в класс я увидел как семпай положил бенто на стол. Он так прекрасен. Я даже не заметил как у меня пошла слюна из-за рта, но когда семпай ушёл.То я очнулся, и вытер её. Я подошёл к парте куда он положил бенто я добавил в бенто яд. Но немного подумав я решил положить на его парту романтику записку. Которая хранилась всегда у меня в кармане. После я пошёл готовиться к уроку. (После урока) обед: наступил обед я как всегда решил последить за семпаем вот, он уже выходит из класса, я иду за ним немного сгорбившись и держась за руки, я иду за ним, вот мы уже пришли на крышу, он садится на лавочку, я за стенкой смотря на него, он открыт крышу кейса, и взял палочки и начал есть. Это было прекрасно, я ничего прекраснее не видел. И у меня снова потекла слюна. Но потом он перестал есть и схватился за живот и побежал в туалет. Я не пошёл за ним, пусть мой мальчик прорвёт нормально. После того как он ушёл я пошёл к его бенто и взял оттуда палочки. После сам пошёл есть своё бенто но только палочками семпая! (После уроков) вечер: Я как и утром спрятался за кустом, и ждал их прихода, и вот первой пришла чиаки, а после и семпай, и они начали диалог. —семпай, как тебе бенто? —спросила она с надеждой, что семпай похвалит её, за то что у неё получился вкусный и хороший бенто. —это было ужасно! меня стошнило от твоего бенто! Ты ужасно готовишь! —разозлился на неё, она похоже была очень огорчена, меня это очень радует. —прости, семпай я больше не буду довать тебе бенто —она опустила голову вниз —может пойдем вместе домой. —нет, у меня есть дела так что не получится —скав это он ушёл, она пошла опустив голову, и я тоже ушёл.только я пошёл на работу, я работаю официантом.ну а после работы я пойду домой. Наступил вторник. Сегодня я снова оделся очень быстро, после появления семпая в моей жизни я стал быстро одеваться, и стал с улыбкой ходить в школу. И вот сейчас я иду в школу, и снова вижу их, я спрятался за кустами, и стал их подслушивать. —я принёс книгу которую ты просила. –сказал семпай, доставая из сумки книгу. —ох, это значит я могу позаимствовать её —она была, очень волнительной. —да! Конечно, вот возьми —он дал ей в руки книгу. —ой, спасибо большое! —сказала она, и прижала книгу крепче к груди.—позабочусь чтобы с твоей книжкой всё было хорошо, и положу себе в сумочку, и почитаю во время обеда, и когда мне её тебе вернуть? —хммм. Давай в 5:15 вечером, прямо здесь? —ну, хорошо договорились! -—хотелось бы услышать твои мысли о книге! —после они ушли, я пошёл в класс, я когда я вошёл в класс то чиаки уже ухода, и это был мой шанс я подошёл к её сумке открыл её и начал искать в её сумочке книгу которую дал ей семпай, и когда я нашёл её то я взял её и положил к себе сумку, и я вышел из класса, все я следить за семпаем! (После уроков) вечер: Я выхожу из школы и прячусь за кустами, и первой приходит чиаки она была очень волнительной, и через 2 минуты, пришёл мой семпай. —… Хм…семпай… У меня плохие новости… —сказала чиаки опустив голову—я не уверена, как это произошло, но… Как-то… Я потеряла книгу я искала везде, но я не смогла найти её… —… Итак, это произошло… Сейчас? —спросил семпай у неё, она помотала головой в знак отрицания. —мне очень жаль! Я куплю тебе новую! Клянусь! —чиаки подняла голову, на её глазах были слёзы. —тебе не нужно делать это. —сказал семпай безразличным голосом —она была особенной для меня, потому что это был подарок от моей сестры. Нет смысла заменить его. Не было бы одной книгой. —… Я просто… Собираюсь пойти сейчас. —она успокоилась и опустила голову—извини, семпай… Мне очень жаль… После они пошли, чиаки выглядела очень печайной, но мне было всё равно, я пошёл за семпаем до самого его дома! Уже среда. Я шёл по улице думая"что же сделает чиаки, ради семпая?" и вот я вижу ворота своей школы, и я замечаю семпая и чиаки, я спрятался за кустом и стал их слушать. —семпай! Я принесла что-то в школу, с которым я хотела поделиться с тобой! —её глаза блестели, как солнце и её красные щёчки, кто-то сказал бы что это мило. Но у меня вызывает отвращение. —ой? Звучит весело! Что это? —посмотрел на неё заинтересованно семпай. —я умираю, чтобы показать вам, но у меня есть планы на сегодня утром, поэтому мне придётся показать вам позже. —она посмотрела вниз, и неловко улыбнулась.—будешь ли ты свободен в обед? Я могла бы показать тебе тогда! —конечно у меня нет планов на обед! —сказал он, что даже загорелись глаза. —давай встретимся на школьной крыше! —что же это может быть? Теперь у меня все любопытно... И она побежала в класс, а семпай пошёл летая в своих мыслях. А я шел за семпаем!сначала мы поменяли обувь на школьную, потом мы шли по лестнице, и я проводил его до класса. А после я пошёл в свой, как только я вошёл я увидел на столе чиаки подарок, он был очень праздничный, красная лента и белая в блёстках коробка. Я подошёл к ней, я понял что это тот самый подарок для семпая! Я посмотрел внутрь и там была очень популярная приставка которую все хотят, и я решил поменять приставку на что нибудь другое, я открыл свою сумку , и вынул оттуда ленту презервативов. Не спрашивайте почему они лежат у меня в сумке, мало ли что, вдруг семпай меня полюбит и он захочет больше чем поцелуи!. И вот я вынул приставку и положил туда презервативы. И я пошел дальше следить за семпаем. (После урока) обед: Вот уже обед семпай ждёт чиаки, и вот они приходит, я стою за стенкой и слушаю. —семпай! Ты готов к сюрпризу?! В этой коробке! Открой её, открой ее! Подбадривала его, говорила чиаки. —хорошо... Вот идёт! Я открываю коробку сейчас, ииии... —семпай был очень огорчён,мне стало его так жалко.—... О... Вау... Я... Определённо не ожидал увидеть что-то вроде этого... —... Хм? Что не так, семпай? —вопросительно посмотрев на него спросила чиаки. —хм... Я должен быть честен с тобой... Я не очень интересуюсь этой вещью... —семпай почесал затылок, и неловко улыбнулся. —... Ты не? Но я думала... —пожалуйста, не пытайся поделиться этим типом материала со мной снова, хорошо? —... Извини,семпай... Я не понила, что ты не обиделись к этому... —... Да, ну...во всяком случае... Наслаждайся обедом, я думаю... —... Хм... Ладно... Пока, семпай —сказав это она ушла обедать, семпай сел на лавочку и стал есть бенто, я последовал его примеру и стал есть, при этом мечтая поесть вместе. (После уроков) вечер: Семпай настолько обиделся на чиаки что они не встретились после уроков, и я пошёл следить за семпаем, и я проводил его до дома. И пошёл на работу, а после работы домой. Четверг. Я уже подслушаю их разговор. —семпай! С нетерпением жду фильма позже сегодня вечером? —чиаки была очень рада, по не модно было увидеть. —ага! Я не могу дождаться, чтобы пойти с тобой!—семпай, был так счастлив, его улыбка согревало моё сердце! Я всегда хочу что бы он улыбался, но только мне. —мы собераемся встретиться здесь в 5:15 вечера, верно? —чиаки посмотрела на него задумчиво, и приложила свой указательный палец на щеку. —да, это правильно! —согласился с ней семпай, —ахххх, ой, извини за зевание! Я не получила много сна прошлой ночью... —извинилась перед семпаем чиаки, и кажется у меня появился план.—я действительно надеюсь, что не засну во время фильма! —может быть, тебе нужно вздремнуть после окончания времени уборки. —предложил ей, семпай, —эй, это хорошая идея! Я, думаю —и она снова зевнула. После они пошли вместе в школу, и я взял отмычку которую сделал в понедельник, я пошёл к медпункт у, я подошёл к шкафчику в котором лежало снотворное, я подождал пока уйдёт медсестра, и я открыл шкафчик и взял снотворное, и я пошёл в класс, чиаки как всегда не было, и я открыл её сумку и нашёл бенто и добавил туда снотворное. И после пошёл следить за семпаем. (После урока) обед: Я сразу начал следить не за семпаем а за чиаки, мы пошли с ней по лестнице, и дошли до места где она всегда есть. И вот она начинает есть своё бенто, я тоже начинаю есть своё. И вдруг чиаки схватилась за голову, и побежала вниз по лестнице, я не стал иди за ней, всё же я хочу посмотреть как ест семпай, а до этой глупой девочки у меня нет времени. (После уроков) вечер: Семпай ждёт когда придёт чиаки, но я знаю что она не придёт она сейчас сладко спит в мед пункте, так что семпай психанул, и пошёл в кино без неё, ну я проводил семпая до кинотеатра, и пошёл на работу. Уже пятница. Это решающий день когда чиаки признаются в семпаю в своих чувствах, но я ей не позволю. Сегодня я плохо спал так что зеваю каждую секунду, это так мешает главное чтобы меня не заметили. И вот я сижу в кустах и подслушиваю разговор семпая и чиаки. —семпай... Ты не похож на себя сегодня что-то не так? —спросила чиаки у семпая, который и правда выглядит не важно, я уже начал беспокоиться за него, я думал семпай сейчас просто упадёт и умрёт?! —ну... Да... Я беспокоюсь о тесте, который мы собираемся перед обедом сегодня... —он выглядит таким уставшим, мне даже стало его жалко, и у меня тоже сегодня тест перед обедом, вот из-за теста я плохо спал, я готовился к нему.—я взял много заметок в классе к подготовке к этому тесту, но... —семпай, немного помолчал и потом продолжил —как-то я потерял все заметки, которые я взял, и теперь я не могу повторить перед тестом... —я могу помочь, семпай! Я поделюсь с тобой своими заметками! —чиаки была решительно настроена, и грустный семпай превратился в удивлённого.—просто, дай мне 10 секунд, чтобы скопировать заметки, которые я взяла—говорила она с улыбкой на лице.—я сделаю копию, и положу на твою парту, хорошо? —вау, ты действительно сделаешь это для меня?я был бы признателен! —семпай улыбается, своей чудесной улыбкой, что у меня опять пошла слюна из-за рта, но потом опомнился и вытер её. —нет проблем. Семпай! Я позабочусь об этом прямо сейчас!давай встретимся на крыше в обеденном времени, чтобы ты мог сказать мне, как прошёл тест! —после она побежала в школу, чтобы распечатать заметки, а семпай пошёл тоже в школу, а я вместе с ним.я дошёл до класса семпая, семпай повесил сумку и пошёл гулять по школе, а после пришла чиаки и положила заметки, и ушла я вошёл в класс семпая, подошёл к его парте я заменил заметки на те которые я пытался писать но они получились не понятные. После я пошёл в свой класс готовиться к тесту. (После урока) обед: Я получил за тест как всегда высокий балл, вот я уже стою за стенкой и смотрю на семпая который ждёт чиаки, и вот она бежит и прибегает, и начинает говорить. —привет, семпай! Мои заметки помогли тебе? —посмотрела она на него весёлым взглядом. —... Э-э... Ну... Я просто... Буду честен —семпай запинаясь говорил он, она на него вопросительно посмотрела.—извини, но... Твои заметки не помогли мне вообще —он почесал затылок, неловко улыбнулась, она расстроилась. —хм? Почему нет? Что было не так с моими заметками? —она посмотрела на него вопросительно. —ничего, что вы записали, было неверным. —говорил семпай —честно говоря, я думал что это была шутка или что-то ещё... —какие?! Нет!! Я бы не потянула такую роску на вас! —чиаки, была зла что её заметки не помогли семпаю.—я проверила тест, поэтому не думаю, что было что так с моими заметками... Может быть, я сделала ошибки пока я копировала свои заметки, потому что я спешила... После чиаки пошла обедать, она выглядит плохо, но мне плевать на неё, я решил немного пообедать, но у меня так слипаются глаза, надо будет немного поспать на уроке ке, чтобы никто не заметил. (После уроков) вечер: Уже вечер, когда чиаки признаются в своих чувствах семпаю, сейчас так романтично, холм на нем дерево сакуры, его лепестки падают на землю, на котором растут красные розы, и вот прибегает на холм, похоже он сильно устал когда бежал сюда, и вот из-за дерева выходит чиаки, сначала она прячет руки за спиной, потом складывает руки на круть, и она набирает воздух, и она признаётся в чувствах семпаю, она начинает плакать но сдерживается, потом она смотрит на семпая, но она отклоняет её признание. И уходит оттуда, чиаки начинает плакать, и я который смотрел за происходящим хитро улыбнувшись, складываю руки домиком и смеюсь. У меня все удалилось. (На следующий день) суббота: После того как я избавился от этой девочки, я думал мой семпай в безопасности. ... Но теперь, у меня есть новая проблема которую нужно решить. Ещё одна девочка которая проявляет интерес к нему. Милая пацанка. Мальчикам нравятся такие девочки, не так ли?если он будет проводить рядом с ней... Она возможно украдёт его сердце. Я не могу этого позволить. Теперь когда я думаю об этом, я кажется слышал какие-то сплетни о ней. Похоже,у неё есть... "Секретные хобби." Что-то опасное. Что-то из-за чего может попасть в большие неприятности. Нужно будет последить за ней, и узнать какой секрет она скрывает. Возможно я найду способ обратить её плохие привычки против её. Ну знаешь как они говорят... Если играешь с огнём, то ты обожжёшься.
Примечания:
10 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)