Пчёлкин закатил глаза, но всё же послушал друга.
***
Ася молча наблюдала за мужчиной, которого видела второй раз в жизни. Он был противным. Его ухмылочки и пошлые шутки заставляли трястись. Но не от страха, а от злости. Только сейчас ей стало понятно, к чему была эта наигранная доброта со стороны брата. Он просто хотел кому то угодить с помощью родной сестры. Душа разрывалась от боли предательства, но слезы почему то пропали. - Значит дату мы назначаем на конец октября, - сложив руки в замок, сказал Анатолий. Сергей выпил стакан крепкого алкоголя и молча кивнул, наблюдая за реакцией своей будущей жены. Ася лишь ошарашенно молчала. - Какая у меня молчаливая невеста. - На самом деле она болтушка, - начал темноволосый, - она в детстве любила рассказывать сказки. Причём сочиняла прямо на ходу. Зеленоглазая нервно дернулась. Сейчас её тошнило от этих детских историй. Самый родной человек её предал и сейчас как ни в чем не бывало травил байки про счастливое совместное детство. Хотелось сбежать из этого ада. - Я отойду, - решительно поднялась с дивана Ася. Анатолий грубо перехватил её руку. - Хорошо, значит я описаюсь прямо здесь! Сергей довольно хмыкнул, чем привлёк внимание обоих. - Чувство юмора у тебя есть - это прекрасно, - развалившись на диванчике он махнул головой в сторону коридора, - пускай идёт. Темноволосый отпустил сестру, недовольно провожая её взглядом. Минуя весь вип зал и кородор, Ася закрыла дверь в туалет. В голове была каша и никакие идеи по спасению своей задницы в голову не проходили. Было ясно только одно - времени у неё мало. Встав напротив зеркала, она посмотрела в своё лицо. Уставшие красные глаза - под ними мешки, ей непременно нужен отдых. Но как тут отдохнёшь, когда твой братец оказался полным уродом, который хочет выдать тебя замуж за какого то бандита? Вдруг открылась дверь, в которую вихрем влетел Космос. Ася в недоумении попятилась к стене, но потом остановилась ошеломлённо глядя на своего знакомого. - Ты чё тут забыл? Космос затейливо постучал по кабинке туалета. - Пчёлка, жу-жу-жу, выходи. Дверь открылась и оттуда вышел Виктор. - А..уеть! - выпалила Ася. Парни весело переглянулись. - Девушка, ругаться не время, - развёл руками Холмогоров. - Вот именно, время удирать отсюда! - проконстатировал факт Пчёлкин, - Кос, дверь на защёлку, а ты девочка моя, снимай каблуки. Эти слова приятным следом коснулись самой души и застряли где то в сердце. Именно в этот момент Ася поняла, что скучала, но на любовные томления не было времени, поэтому она быстро выполнила его указание. - Маленькая, высоты боишься? - тихонько коснувшись её талии спросил Витя, ласково заглядывая в глаза. Ася отрицательно и немного растерянно замотала головой. - Так голубки, там кажись кто-то идёт, быстро в окно! - шёпотом приказал Холмогоров. Приняв его сигнал, Витя первый вылез к лестнице подавая руку Асе. Она на секунду замялась, но всё же залезла на подоконник вслед за Витей. - Ребят, быстрее, они точно сюда! Ася мгновенно ускорилась и спустя мгновение оказалась на лестнице рядом с Витей. Не теряя ни секунды они спустились вниз. С окна туалета слышались оглушающие стуки в дверь. Ася замялась. - А Космос? - Я тут, - крикнул голос с окна. Ася облегчённо выдохнула. Всё же ей не хотелось, чтобы из-за неё кто-то влип в неприятности. - Так, а теперь прыгай мне на спину, - хлопая себя по спине приказал Витя. - Чё? - Ниче! Ты без обуви далеко убежишь? Осознав очевидную вещь, Ася запрыгнула к нему на спину и они двинулись в сторону ветхого дырявого забора. За ним их поджидал старый верный линкольн Космоса. Позади слышались крики. - Вон они, сука, лови их! Космос молниеносно перегнал их. - Братан, я завожу, быстрее! Момент и линкольн издал добрый звук мотора. Достигнув забора, Ася спрыгнула и первая полезла в щель. - Давай, давай, девочка моя, вот так! - подбадривал сзади Пчёлкин, чуть толкая в поясницу. Наконец, дверь машины оказалась перед носом, но Витя находился ещё по ту сторону забора. Ася выжидательно обернулась. Светловолосый почти выполз, как вдруг его потянуло назад. Пару непонятных реплик по ту сторону, выстрел, удар ногой и Витя оказался рядом. - Чё смотрим, в машину! - крикнул Пчёлкин. И вот, Космос бьёт по газам и машина теряется среди Московских дорог на полной скорости, игнорируя все дорожные правила. Ася восстанавливала дыхание. Адреналин бил по венам, приливая краску к её белоснежным щекам. На ногах не было туфель, платье кажется порвалось, а причёска изрядно потрепалась, а рядом сидел Пчёлкин, который даже при таких обстоятельствах выглядел привлекательно. Поймав Асин заинтересованный взгляд он спросил. - Ну что, я похож на принца? В ответ Ася влепила ему яростную пощёчину. - Ты похож на придурка! - Чё??? - Не чёкай мне, ты тоже отчасти виноват во всём происходящем. Принц! - покривила последнее слово Ася. Витя остолбенел. - В чём я виноват? Ты больная что ли, я тебя спас! Во те спасибо. - Мне сказали, что ты спланировал моё похищение и собирался вымогать деньги с моего брата. - И ты веришь ему? Человеку, который за тобой сейчас ведёт погоню? А почему не мне? Я тебя вообще то оттуда вытащил, Алё! - Витя гневно разводил руками. Ася замолчала. Кажется сегодня она впервые сказала глупость раньше, чем подумала.