Я внутри
25 мая 2023 г., 23:15
Я внутри этого адского места. Боже, оно встречает меня кровавыми следами. Что здесь произошло?…
В одной из комнат я нашел документ, о неком объекте "Вальридер", видимо это то, ради чего ставились все эти эксперименты. Ужасное место, мурашки по коже лишь от отдельно скрежета болтающихся на потолке ламп. Я продвигаюсь глубже.
Практически все двери закрыты, пройти дальше можно лишь через вентиляцию. Она достаточно просторная, в ней можно ползти. Прополз я не много, спрыгнул и увидел забаррикадированную дверь, проход дальше так же завален, открыта лишь библиотека.
Блять! Он упал! Упал прямо на меня! Здесь был ебанный подвешенный труп! Куча отрезанных голов, все залито кровь. Куда я попал?!
Не успел я пройти и десяти метров как увидел его. Спецназовец. Его имя Стивенсон. Он весит прямо на арматуре, проткнутый насквозь. Я увидел его смерть, он предупредил меня о том что ждет дальше. Мне страшно…
Я не могу вернуться тем же путем…
Примечания:
Пожалуйста, если вам нравится моя писанина, поставьте лайк и оставьте отзыв. Обратная связь с читателем очень вдохновляет и мотивирует :)