Будни школы.

PG-13
Завершён
17
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 575 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
17 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Утро 6:30.Опять Эн вынужден слушать звук будильника, а хотелось бы, полежать ещё немного, но видно не судьба. - Ох, пора вставать.. -Лениво пробубнил сероволосый. Выключив будильник с телефона, парень пошёл в ванную. Закончив все дела в ванной, он отправился завтракать, ну, если кружку сладкого чая можно посчитать завтраком.Готовить лень, так ещё и не хочется кушать. :_( После, парнишка принялся одеваться, это была белая рубашка с длинным рукавом, чёрные брюки,чёрная жилетка,белые носочки и красный галстук. Далее, Эн причесал волосы, захватил с собой портфель с учебниками и телефон. Вот, он уже у порога, надевает кроссовки, берёт ключи от дома, закрывает входную дверь и направляется в школу. Время 7:28.Лучше всего выходить рано, как и твердил Эн. В это время, в школу топала Ви. Как ни странно,девушка училась хорошо, и приходила во время.Они с Эном жили рядом с друг другом, через несколько подъездов. Эну давно очень сильно нравилась Ви, да и понятно почему, девушка была очень красива. И вот, в первый раз, он решился с ней поздороваться. -П-привет Ви, помнишь меня? Взгляд девушки перешёл на парня. -Привет, помню. Ты вроде Эн. -Да.. Всё верно.Ты не будешь против,если мы дойдём в школу вместе?.. -Не против я.Пошли-ка быстрее, хватит болтать. -Хорошо! Время 7:35.Ви и Эн уже в школе. - Эн. -Да? -Спасибо что составил компанию. Девушка подошла к Эну,и чмокнула его в шёчку, а после ушла. Сероволосый покраснел, не ожидал он такого, тем более от Ви.
Примечания:
17 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)