Часть 2
27 мая 2023 г., 13:21
Утро, скоро начнётся первый урок.
А в это время,Узи только начала топать в школу.
-Господи,да кто только и придумал это убогое место!Гх..-Жаловалась сонная Узи.Так бы она и не ходила в школу,если бы не её отец, на него посыпалось много жалоб от учителей,он должен был принять меры.
Прошло примерно минут 20,время 7:50,Узи дошла до школы(ура,победа).
Первый урок был на 2 этаже, пока Узи дотопала уже было 7:56,там она встретила Эна,всё таки,лучшие друзья.
-Привет,Эн.
-Привет,Узи!Как дела?
-Пока не родила.Как у теб-
Раздался лёгкий смешок Ви-
Неплохая шутка!
-Да,очень «смешно».-Раздался голос Джей, они с Ви давольно хорошо ладят..Думаю их можно назвать подружками.
-Узи,у тебя много прогулов,плохих оценок и ты даже умудряешься списывать,почти перед учителем!Тебе нужно исправляться,немедленно!-Всё таки,Джей была старостой,класс итак плох,а тут ещё и Узи.
-Отвали.Зачем же я сюда пришла?-Возмутилась фиолето-волосая.
-Ох,ладно-ладно,не действуй на нервы.-Ответила староста.
За это время,прошли оставшиеся 4 минуты,прозвенел звонок.
-Всё,пошлите уже,как две кукушки тут стоите.-Отвлекла их Ви.
-Что?!Как ты меня назвала?!- Возмутилась Узи.
Раздался смешок Ви.
-Хватит обе!-Уже возмущалась Джей.
Далее, они решили закончить разговор.Начался урок, скучный урок толи алгебры,толи химии..но на этот раз Узи уже что-то записывала.
Потом русский,литература и так далее,пока они все не закончились,всего было 9. :/
И вот,наконец долгожданный последний звонок.
Узи вышла первая. *Свалить бы побыстрее*.Все вышли из класса,осталась только Ви,наконец сложила все учебники.
- До завтра.
Попрощавшись с учителем,девушка вышла из класса.
Эн поджидал Ви,чтобы предложить дойти вместе.
-Ви!
-Агх!-Испугавшись,девушка случайно ударила Эна по щеке.
-Эн!Нельзя же так пугать!Господи..
-Виноват,прости,я не хотел.
-Да ладно,сильно ударила?
-Нет!Что ты!Я просто хотел предложить,не хотела бы пойти вместе?Я бы тебя проводил.
-Ну,пошли.
Так они вышли вместе из школы,обсуждая учителей, одноклассников,да и просто всё во круге.Время 16:08.
Сероволосые уже подходили к дому,как и говорила,жили они через несколько подъездов.
-Чтож,Эн,я пойду.
-Стой..погоди,мне надо тебе кое-что сказать.
Эн сам не знал что делал,но было уже поздно о чём то жалеть.
-Ну что там?Эн?
-Ви,я..ты мне..ну..ай,ладно,забудь..
-Давай говори,не отвертишься теперь.
-Ви,ты мне нравишься..Эх,я пойду лучше,хе-хе..-Стало стыдно,что именно сейчас он решил признаться в чувствах,во дурак.
-Стоять.Я не ответила.
Вот теперь стало жутко,девушка то не простая,что угодно можно было ожидать.
-Я тоже люблю тебя,дегроид..
Было слышно только шелест листьев,крики птиц и звуки поцелуев…XD
Примечания:
Как-то так!Не хотела растягивать фантик на долго,да и,устала писать.