Будни школы.

PG-13
Завершён
17
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 575 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
17 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Утро, скоро начнётся первый урок. А в это время,Узи только начала топать в школу. -Господи,да кто только и придумал это убогое место!Гх..-Жаловалась сонная Узи.Так бы она и не ходила в школу,если бы не её отец, на него посыпалось много жалоб от учителей,он должен был принять меры. Прошло примерно минут 20,время 7:50,Узи дошла до школы(ура,победа). Первый урок был на 2 этаже, пока Узи дотопала уже было 7:56,там она встретила Эна,всё таки,лучшие друзья. -Привет,Эн. -Привет,Узи!Как дела? -Пока не родила.Как у теб- Раздался лёгкий смешок Ви- Неплохая шутка! -Да,очень «смешно».-Раздался голос Джей, они с Ви давольно хорошо ладят..Думаю их можно назвать подружками. -Узи,у тебя много прогулов,плохих оценок и ты даже умудряешься списывать,почти перед учителем!Тебе нужно исправляться,немедленно!-Всё таки,Джей была старостой,класс итак плох,а тут ещё и Узи. -Отвали.Зачем же я сюда пришла?-Возмутилась фиолето-волосая. -Ох,ладно-ладно,не действуй на нервы.-Ответила староста. За это время,прошли оставшиеся 4 минуты,прозвенел звонок. -Всё,пошлите уже,как две кукушки тут стоите.-Отвлекла их Ви. -Что?!Как ты меня назвала?!- Возмутилась Узи. Раздался смешок Ви. -Хватит обе!-Уже возмущалась Джей. Далее, они решили закончить разговор.Начался урок, скучный урок толи алгебры,толи химии..но на этот раз Узи уже что-то записывала. Потом русский,литература и так далее,пока они все не закончились,всего было 9. :/ И вот,наконец долгожданный последний звонок. Узи вышла первая. *Свалить бы побыстрее*.Все вышли из класса,осталась только Ви,наконец сложила все учебники. - До завтра. Попрощавшись с учителем,девушка вышла из класса. Эн поджидал Ви,чтобы предложить дойти вместе. -Ви! -Агх!-Испугавшись,девушка случайно ударила Эна по щеке. -Эн!Нельзя же так пугать!Господи.. -Виноват,прости,я не хотел. -Да ладно,сильно ударила? -Нет!Что ты!Я просто хотел предложить,не хотела бы пойти вместе?Я бы тебя проводил. -Ну,пошли. Так они вышли вместе из школы,обсуждая учителей, одноклассников,да и просто всё во круге.Время 16:08. Сероволосые уже подходили к дому,как и говорила,жили они через несколько подъездов. -Чтож,Эн,я пойду. -Стой..погоди,мне надо тебе кое-что сказать. Эн сам не знал что делал,но было уже поздно о чём то жалеть. -Ну что там?Эн? -Ви,я..ты мне..ну..ай,ладно,забудь.. -Давай говори,не отвертишься теперь. -Ви,ты мне нравишься..Эх,я пойду лучше,хе-хе..-Стало стыдно,что именно сейчас он решил признаться в чувствах,во дурак. -Стоять.Я не ответила. Вот теперь стало жутко,девушка то не простая,что угодно можно было ожидать. -Я тоже люблю тебя,дегроид.. Было слышно только шелест листьев,крики птиц и звуки поцелуев…XD
Примечания:
17 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (7)