***
И навеки плененный живу А тебя будто и вовсе не бывало Исчезла в тумане лет Но тебя я запомнил До скончания веков Лишь твой образ дивный я вижу в своих снах Пытаюсь обнять но ты исчезаешь Смеясь Ну что ж зеленоглазая дива Коль ты так своенравна и пуглива Тревожить тебя я больше не стану Забуду! Навсегда вычеркну из памяти своей! Но увы! Люблю ещё сильней Ещё больше пленен я тобой И словно раб твой Любовью к тебе я прикован И забыть не могу Хоть и пытаюсь И во снах не приходишь ты больше ко мне И уж почти твой облик забыл Но глаз изумрудных блеск На веки запомнился мне В память залез И смех твой звонкий Ночами тревожит меня Уж совсем я измучился Больше не сплю Отстань! Об одном лишь прошу! Уйди откуда пришла! Но нет не слушает она И снова любовью сковывает душу Но ведь тебе я совсем не нужен Так зачем же эта игра? Неужели оставить не можешь меня? И теперь я словно в бреду Лишь тебя одну я зову Совсем уж сошел с ума Между прочем из-за тебя! Но люблю ещё сильней! И этой любовью твоей Я живу до скончание дней! Нет я больше не могу! Сумасшедший по миру брожу Везде вижу тебя Знаю, виноват я Не смог удержать Не смог я судьбой твоей стать И за это расплачиваюсь тем я Что тебя вижу всегда…***
Прочитай ты это письмо И возможно поймеш от кого Хотя и подпись свою не напишу Но знаю узнаешь от кого… 10.04.2023г.