***
После долгого выживания в лесу, Ратмир всё-таки добрался до своей цели. Он потрёпанный донельзя стоял у знака с надписью «Посёлок Троицкое». Путешествие даровало Ратмиру букет новых друзей, которые теперь проживали в его теле, но и без потерь не обошлось, в бою с дикими ежами, он потерял палец. Но тем не менее, он добрался, ему осталось лишь только найти дом возлюбленной, но как казалось Ратмиру, сделать это было невероятно просто, ведь у него есть чутьё любви…Ковыряшка
21 июня 2023 г., 20:35
Ратмир ещё долго пытался отчаянно бороться с собой, но в один день он чётко для себя решил, что он доберётся к любимой и признается ей в любви лично, а когда Кариночка увидит его, то её сердце растает и лёд между ними сойдет. Именно этот гениальный план Ратмир вынашивал целую неделю, при этом не забывая уделять для любви к Карине по 3 минуты 6 раз в день. Зайчика и чипсов стало ему не хватать, а это значило, что времени у Ратмира мало и в путь нужно собираться прямо сейчас. Но мама не поняла его желаний, а потому план пришлось совершенствовать. Каждый день Ратмир приходил на берег речки и собирал плот. Финансов у него на это дело не было, а потому и плот был бюджетный. Парень постоянно охранял местную помойку на предмет пятилитровых бутылок. Из них он через 10 дней и соорудил свой плот. Ратмир решил не тянуть, а отправляться сразу же. И вот момент настал, он перенёс свой плот на реку и отплыл. Парень не додумался взять с собой провизию, карты и даже весло. Когда ему хотелось пить он пил речную воду, а когда ему хотелось есть, он ковырял глистов, которые у него появились после речной воды. Так он и перебивался в течении недели, а мысли о любимой грели его в тяжёлые минуты, пока не добрался до пункта назначения. У вас должно быть закрался вопрос, как же Ратмир понял, что он в Омске? Ведь карт у него нет, а интернета уж подавно. Ответ очень прост, Ратмир полагался на собственное чутьё любви. Вы спросите, а что это? Чутьё любви, согласно убеждением Ратмира — это умение влюблённых чувствовать друг друга на расстоянии. На самом же деле, он был не в Омске, его заметили и выловили добрые люди, когда он проплывал мимо Новосибирска. Эти самые добрые люди собрались вызвали полицию, но Ратмир не хотел сдаваться, ведь он и так вероятно уже был в розыске. Он стоял на берегу реки, весь мокрый, холодный и истощённый, вокруг были незнакомые люди, но Ратмир настоящий мужчина! Он не растерялся, а дождался нужного момента, вырвал из рук у «спасителя» сумку и словно быстрая лань, убежал на четвереньках в ближайший лес. В украденной сумке парень нашел настоящий клад: сухой паёк, спрей от насекомых и самое главное — компас. Он также осознал, что на время своего круиза страсти, ему стоит остерегаться людей.