Подлодка Зимбабве на Европе, или странствия по дну

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 717 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

введен морфий часть 2

Настройки
Выпустив инженера, Бонс поднялся обратно в комнату управления, откуда послал сообщение Жене и Саше, о том, что судну пришлось отплыть из-за непредвиденных обстоятельств. После чего, на него посыпалось кучу мата, и неприятных слов. Так целый день, подлодка плыла, и пыталась сделать круг, чтоб поплыть обратно на станцию, и забрать другой экипаж. Инженер Николай, спокойно спал в мед.отсеке, а Билли смотрел, и управлял. Так доплыв до станции, и пришвартовавшись, медик и капитан номер два,сразу прыгнули в подлодку, и набросились на Билли Бонса, чтоб дать ему по морде. Однако Билли Бонс, смогу ускользнуть, и достать пистоль с кобуры, после чего в коридоре стала гробовая тишина... Вдруг КРИК! - Сбоку!- Давай!- выстрел разнесся по всей подлодке, которая уже отплыла от станции. Выстрел, снова выстрел, удар, звук тяжелых сапог, крики, ужасный выдался день. Однако всё быстро прошло, и никто не пострадал. Билли Бонс ушёл в свою каюту, а медик отдалился обратно к инженеру, где через пять минут, почему-то начала опять скрипеть койка, и на всю комнату, играть музыка из Crusaders Kings 2, даже хз почему.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник