Встреча
25 мая 2023 г., 15:18
Неизвестная подлодка начала погоню за нашими героями. Она неизбежно их догоняла, пока не врезалась в отдел с реактором, прямо носом судна. Из носа неизвестной подлодки, вышел Слепой Пью, думавший что он в спальном отсеке. Услышав гул реактора, он подумал что это Билли Бонс, опять набухался, и пердит на весь трюм. Замахнув своей палкой, со всей дури ёбнул по корпусу реактора, после чего тот рванул, и Пью отлетел нахер обратно....
Весь экипаж очнулся от взрыва, и ледяной воды которая заливала все комнаты.
Билли Бонс, Женя сразу начали бежать за костюмами, в то время как инженер и медик рубились в хойку.
Тело Слепого Пью уже жрали подводные твари, которые даже под водой, чуяли его вонь.
Собравшись в самом верху, все стояли уже в костюмах, и решили брать вражью лодку, чтоб уплыть на станцию "Восток-2" которая была ближе всего.
Обплыв судно, они приплыли к подлодке Чёрного пса, которое уже отплывало. Проникнув туда, они заметили что их лодка цела, и никого нету - Походу они свалили за нами! - прокричал Николай - Ага, а почему отчаливают?- кто-то сказал из них четверых.
Побежав до пункта управления, они заметили, что на месте капитана, был какой-то непонятный маленький пират, который при виде их, сразу убежал в балласт, откуда сказал, что будет тихо там сидеть, только не бейте.
Так наши герои, и заполучили новую лодку