Подлодка Зимбабве на Европе, или странствия по дну

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 717 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Встреча

Настройки
Неизвестная подлодка начала погоню за нашими героями. Она неизбежно их догоняла, пока не врезалась в отдел с реактором, прямо носом судна. Из носа неизвестной подлодки, вышел Слепой Пью, думавший что он в спальном отсеке. Услышав гул реактора, он подумал что это Билли Бонс, опять набухался, и пердит на весь трюм. Замахнув своей палкой, со всей дури ёбнул по корпусу реактора, после чего тот рванул, и Пью отлетел нахер обратно.... Весь экипаж очнулся от взрыва, и ледяной воды которая заливала все комнаты. Билли Бонс, Женя сразу начали бежать за костюмами, в то время как инженер и медик рубились в хойку. Тело Слепого Пью уже жрали подводные твари, которые даже под водой, чуяли его вонь. Собравшись в самом верху, все стояли уже в костюмах, и решили брать вражью лодку, чтоб уплыть на станцию "Восток-2" которая была ближе всего. Обплыв судно, они приплыли к подлодке Чёрного пса, которое уже отплывало. Проникнув туда, они заметили что их лодка цела, и никого нету - Походу они свалили за нами! - прокричал Николай - Ага, а почему отчаливают?- кто-то сказал из них четверых. Побежав до пункта управления, они заметили, что на месте капитана, был какой-то непонятный маленький пират, который при виде их, сразу убежал в балласт, откуда сказал, что будет тихо там сидеть, только не бейте. Так наши герои, и заполучили новую лодку
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник