Поцелуй
26 мая 2023 г., 14:25
Примечания:
Блин, мне самой нравится фанфик)
Вы идете вместе по парку, разговаривая о чем первым пришло в голову.
-Давай по мороженому?-предложил Феликс
-А давай, я не против)
-Положди тогда
Парень через 2 минуты вернулся с мороженым в руках. Себе он взял шоколадное, а тебе клубничное.
-Кстати, ликс, почему ты в России?
-А я взял два выходных,чтобы к тебе прилететь, ты же не отвечала)
-Тоесть сегодня ты уже улетаешь?..
-Да, но не один
-Всмысле?
-Ну ты говорила,что на этой неделе ты свободна после командировки, я подумал и решил, что ты летишь ко мне в Корею на 4 дня)
-Что?! Ты не шутишь?
-Ни капельки
-Подожди, мне же надо вещи собрать
-Еще успеешь, самолёт вечером. Пошли пока ещё чуть-чуть погуляем
-Хорошо.
Вы идете по парку. Дышите свежим воздухом. Как вдруг, на твоей талии оказывается рука Феликса. От неожиданности,ты чуть-чуть вздрагиваешь. Ты посмотрела ему в глаза. Ваши взгляды встретились. Ты не успела моргнуть, как расстояние между вашими лицами уменьшилось. Вы смотрели друг на друга не отрывая глаз. Парень решил действовать первым и поцеловал тебя. Ты по началу не поняла, но потом ответила на поцелуй. Поцелуй был не долгим, но и не коротким. Вы отстранились вместе.
Обратно шли молча, не разговаривая. Как только вы пришли домой, ты побежала собирать вещи...
Примечания:
Извините, что такая маленькая часть. Дайте знать если нужна прода. И ещё хотела спросить, нравится вам фанфик или нет?