Кабинет Буччелати

NC-17
Завершён
29
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 181 слово, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник

Кабинет Буччелати

Настройки
Был обычный летний день, вся команда кроме Бруно и Аббаккио, уехали на какую-то глупую миссию. Аббаккио вздохнул и постучал в кабинет Буччелати: -Хей, Бруно, ты там? — спросил он не заходя. Бруно подошел и открыл дверь Аббаккио: -Что-то случилось? -Ну. Всё хорошо, просто зашел. Давай зайдем к тебе в кабинет? Тогда расскажу -Хорошо, — Бруно нежно улыбнулся и запустил Аббаккио закрывая за ним дверь, он сел на стул напротив Леоне облокотившись на его спинку. Аббаккио сел также напротив Бруно и начал: -Знаешь, обычно они все вместе устраивают какой-то шум, а сейчас так тихо, это очень хорошо и мне это ОЧЕНЬ нравится, но знаешь… Без этих дурачков даже скучно иногда. -Хаха, я также думал, Аббаккио, — Бруно встал из-за стула и начал наливать чай -Будешь чай? — спросил он -Как хочешь. Бруно налил две чашки чая и протянул Аббаккио: -Держи. Длинноволосый взял чашку и отпил немного. -У тебя что в жизни происходит? - спросил Аббаккио -Всё также, только иногда, скучно бывает, страшно и радостно. Вообщем, жизнь это - картина из разных красок и эмоций. Что бы понять такую картину, потребуется много сил, - Бруно отложил кружку и подошел к окну. Аббаккио также встал и подошел к Бруно смотря в окно -Сегодня солнечно, не так ли? Хорошие деньки напрасно тратим. -Согласен, наверно. Аббаккио развернулся к окну спиной и сел на подоконик: -Знаешь, Бруно, я постоянно размышляю, а что если бы я не познокомился с тобой? Валялся бы где то в подворотне пьяный, ты изменил мою жизнь. -Не говори такие вещи, Аббаккио, даже не думай, что произошло, то произошло, это не изменить. И то что нам досталась хорошая версия твоего будущего - это просто прекрасное дополнение. -Наверно, ты прав, Бруно, - Аббаккио положил руку на щеку Буччелати, а затем провел большим пальцем по его губам -Ладно, хорошо поболтали, я пошел, еще раз спасибо тебе, за всё, - после, Аббаккио просто встал и ушел улыбавшись. Бруно, когда понял что только что произошло, слегка покраснел, но всё же посчитал Аббаккио обычным другом, он сел на диван, но вдруг! Увидел, что его нижняя часть выпирает и он подумал: "Черт! Снова пришел не в нужный момент, но разобраться надо". Он залез в штаны и начал думать: "Девушки, девушки, да, только девушки" Но на какое удивление его ничего не возбуждало, он начал придумывать разное, думая, может ему понравится. Но ничего не помогло. Затем, ему в голову внезапно вылез Леоне, всё его тело в этот момент покрылось жаром и стало приятно "Я горю из за Аббаккио, черт... Ну хоть что то!.." Он начал двигать рукой быстрее, он был на пределе, но в дверь постучались и раздался голос Аббаккио: -Хей, Буччелати, ты не против если я заберу чай? Или, если хочешь, я могу вместе с тобой его допить. Бруно возбудился еще сильнее от внезапного голоса Аббаккио, но он продолжал двигаться. -А-Аббаккио, не входи, незачто, пока-что.. -Бруно?! Что с твои голосом?! Что то происходит у теб там?! Враг напал?! - Аббаккио не дожидаясь ответа, ворвался в кабинет Бруно и увидел всё происходящее: Бруно с рубашкой только на одном плече и с спущенными штанами держиться за собственный пах" -Черт..Я же попросил.. -Бруно, извини, но, - Аббаккио начал двигаться ближе к Бруно, внезапно он подошел к нему вплотную и прошептал на ухо -И какие тебе нравятся? -А?! Кто, что нравится?.. -Девушки, точнее.. На кого ты дрочишь? - Аббаккио продолжал говорить на ухо Бруно, отчего тот получал еще больший приток удовольствия. -Я.. Я... На тебя,- Бруно замолчал, но потом истерически засмеялся -Хахаха!! Пошутил, смекаешь?. -Не смешно.. Так что, на кого? Или.. И в правду на меня? - После этих слов Аббаккио схватил Бруно за член и начал давить -Признавайся давай. -Ам..Ух..Ах.. Ну..Это..Да..На тебя.... Аббаккио ухмыльнулся и продолжил: -Хорошо что ты не сказал это, когда мы стояли у окна, иначе бы прям там тебя взял, Бруно, - Аббаккио охватил рукой пах Бруно и целуя Бруно начал двигать ею. Иза-за рта Бруно слышались сдержанные, тихие стоны. -Не сдерживай стоны, иначе я сам выдавлю их из тебя. -Аббаккио, прекрати, я сейчас! Не успев Бруно договорить он кончил в руку Аббаккио. -Ты уже? - Аббаккио усмехнулся и начал слизывать -Ты чего это делаешь!? Я принесу салфетки! -Ненадо, ты сладкий, а значит всё твое сладкое, - Аббаккио улыбнулся и начал облизывать шею Бруно оставляя на ней зассосы. -Аббаккио, я люблю тебя... Аббаккио перестав лизать шею Бруно он глубоко поцеловал его и прошептал ему на ухо: -Я тоже тебя люблю, Бруно. Ты прекрасен. А также, хочу добавить, у тебя снова стояк. Бруно посмотрел вниз и увидел, что Аббаккио не соврал и покраснел. -Я извращенец, господи, - говорил тихо Бруно закрывая лицо руками -Тогда я тоже, - Аббаккио убрал руки с его лица -Видишь? -Аббаккио указал, что у него тоже был стояк. -Так мы оба? - смутился Буччелати. -Да. Ну? Что ты хочешь далее, Бруно? -Что я хочу далее? Я не знаю... -Тогда я сделаю всё сам, - Аббаккио бросился на Бруно стояв сверху над ним на диване. Он начал целовать грудь Бруно спускаясь ниже -Моя помада осталась на тебе, Бруно, - Аббаккио начал слизывать помаду в тех местах где она была, оставляя там зассосы. Больше всего помады осталось чуть выше паха. Аббаккио дразня Буччелати целовал там, не дав себе коснуться члена Бруно, хоть весь он затвердел в ожидании. -Не дразни, Аббаккио. Просто возьми его в рот, -Буччелати впился руками в волосы Аббаккио перебирая их. -Хаха. Ну как хочешь, - Аббаккио продолжал идти всё ниже и медленее, целуя. Когда же он добрался до самого члена, он начал облизывать головку, нежно, нл иногда тихонько кусая. После, он полностью взял его в рот и начал двигаться, вперед назад, иногда помогая руками. -Аббаккио, я сейчас...- Леоне, не дав ничего сказать, заснунул свои пальцы в рот Бруно. -Тише, я знаю. Просто наслаждайся. Когда Аббаккио почувствовал, что Бруно на пределе, резко прекратил, мучая Бруно. -Аббаккио, господи! Дай мне просто кончить! Бруно хотел было потянуть руку к своему члену, но рука Аббаккио перехватила его. -Нет уж. Я тут буду решать, что и когда. Аббаккио спустил штаны с Бруно и вставив один палец, вставил другой и начал растягивать изнутри. -Не кончай, пока я тебе не скажу, иначе будет наказание, - Аббаккио начал лизать соски круговыми движениями, также вставляя всё больше пальцев внутрь Бруно. -Остоновись! Я правда не выдержу! Из-за рта Бруно полелось всё больше стонов, когда Аббаккио слышал их, он двигал пальцами сильнее и грубее, покусывая соски. -Твои соски уже набухли, - видимо, Аббаккио хотел сказать что то еще, но тут из члена Бруно выплескнулась белая жидкость. -Хмм... Я же говорил, что будет наказание за непослушание. Ну если ты так хочешь этого... Аббаккио растягнул свой ремень, затем ширинку, а уже после полностью оголил член. -А-Аббаккио.. -Да, дорогой? -Давай быстрее сделаем это, я блоше не могу! Аббаккио ухмыльнулся и резко вставил, из-за чего, был слышен громкий стон Бруно. Аббаккио начал выбивать всё больше, с каждым двигом было сильнее, и грубее, и Бруно стонал громче. Аббаккио схватил член Бруно одной рукой, а другой начал массировать ему сосок. -Хорошо! Слишком хорошо! Аббаккио, мне кажется я скоро кончу! -Я тоже. После этого, Аббаккио опустился ниже и уже лизал ему сосок своим языком. -Продолжай, Аббаккио! -Б-бруно! Я сейчас.. Я люблю тебя! - после этих слов, Аббаккио полностью впился в Бруно своим членом и кончил и Бруно вместе с ним. -Я тоже люблю тебя, Аббаккио, - Бруно поднялся и глубоко поцеловал его, после, они оба продолжали говорить о своей любви к друг-другу.
29 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (7)