Красное вино или засохшая Роза.

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 409 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Пролог.

Настройки
Примечания:
красное вино или засохшая Роза.Пролог. * На дворе стоял сумрак. Солнце давно ушло за горизонт. Птицы лишь иногда издают тихие звуки. Гроза. Капли острого и грубого дождя стикали по крыше большого дома. Два молодых парня стояли в длинном коридоре. Их взгляды были направлены друг на друга. В их глазах был виден огонь и злость и в тоже время спокойствие. Время никого не жалеет. В любой истории есть свой личный конфликт. -Как ты не понимаешь.. - Вздохнул один из парней. Другой же просто молчал. -Я пытаюсь тебе помочь, как ты этого не понимаешь?! - Окрикнул тот же молодой зверь другого. За долгое время молчания Санс произнёс одно единственное слово. Отвали. - Санс никогда не слушал других и не принимал помощь. Он возможно похож на эгоистичную собаку, но всё вовсе не так. У него есть причина так строго ответить. -Я знаю тебе плохо.. Прошу.. Я хочу тебе просто помочь.. - Илу начал идти к Сансу. Он не желал ему зла. Он искренне хотел помочь и вытащить своего друга из этой ловушки. -Я не стану потыкать тебе, сам справлюсь. - Санс сделала шаг назад. Наверное думал что Илу ускорит шаг и коснётся его. -ДА ЧТО ТЫ ТОГДА БЕЖИШЬ ОТ СВОЕЙ ПРОБЛЕМЫ! ТЕБЕ ПЫТАЮТСЯ ПОМОЧЬ, А ТЫ! ТЫ ЭГОИСТИЧНАЯ СОБАКА! - Пёс ударил себе по груди и ближе подошёл к Сансу. Санс упал на пол и опустил свой пустой взгляд. Ему всегда было всё равно на слова Илу. Он правда хотел их хотя бы запоминать. -Извини, наверное не стоило кричать на тебе. Просто послушай меня, хорошо? - Илу протянул свою ладонь и сел на корточки. Лис сжал нижнюю губу и взял ладонь парня. ``Его руки.. Такие тёплые.. Как давно я их не трогал.. `` На глазах парня покатились слёзы, он крепко обнял своего друга. От тела Илу всегда исходило тепло, он был жаркий как печь и в тоже время холодный как кусок льда. Я так хочу понимать тебя.. Но.. - Илу привык к таким перепадам Санса, поэтому он не сильно удивился, лишь обнял в ответ и добавил. Ничего страшного, ты не виноват в этом. В моих глазах ты всегда невинный лис. Я просто хочу.. Тоесть показать тебе что мир не такой как ты думаешь. Я понимаю что в твоей жизни были плохие люди, но и в моей они были. Они есть в каждой судьбе, поверь. - Илу взял щёки парня и усмехнулся -Всё хорошо, я всегда тебе помогу. Просто доверяй мне. - В доме наступила кромешная тишина. Илу встал и ушёл на кухню оставив лиса сидеть на холодном полу. -Я не могу.. - Санс сжал кулак и встал. Он не знал как менять свою жизнь и мировозрение, но он знал что должен поменяться. Хотя бы ради Илу. Конец пролога.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник