Глава 11: Соник-титан
4 июня 2023 г., 03:33
-Простите, ребят… Я снова решил… поверить в себя!!!
Все смотрели на меня как на умалишённого. Я взял клинок и ринулся в бой.
-УМРИТЕ ВСЕ, СВО-ЛО-ЧИ!!!!!
Вы умрёте в страшных мучениях. Все титаны. Все до единого.
-Умри, чудовище! — закричал я, убив титана.
Взлетев повыше, я поднёс свою ладонь ко рту.
-УМ-РИ-ТЕ!!!!! — закричал я.
Время настало.
-А-А-А-А-А-А!!! — я закричал, словно резанный, и укусил себя. Прогрыз руку до брызга крови. Острые зубы впились в кожу.
Вспышка. Несколько секунд, и огромный титан появился из жёлтого сгустка энергии.
Эрен: -Он свихнулся?
Армин: -Видимо…
Эрвин: -Спокойно, он наверняка знает, что делает.
Титаны умрут. Моё предназначение — убить их.
-АР-Р-Р! — закричал я на всю округу, словно огромный медведь. На самом деле, я чувствовал себя примерно так же, как и дикий зверь, когда видит добычу.
-Я вас…
Я говорил медленно и пафосно, словно злодей в каком-то экшен-фильме.
-Я вас всех… УБЬЮ!
Эрен: -Он рубит титанов направо и налево!
Эрвин: -Не стойте столбом! В бой!
-Пусть у вас всё получится. — подумал я.
Я очень близок к своим друзьям из Шиганшины. Эрен, Армин, естественно, Эрвин… и многие другие.
Немного, и титанов в округе вовсе не осталось. Я выбрался из титана и вдохнул свежего воздуха. Ко мне тут же подлетел Эрвин.
-Соник, ты сдурел?
Я не понял сути вопроса.
-Я что, приказывал тебе стать титаном?! — спросил он у меня.
-Нет…
-Это тебе не в игрушки играть! Это — армия! Ты выполняешь мои приказы, а не приказы своего сердца, Соник! Ты мог сделать что-то не так и пострадать.
-Но всё ведь хорошо.
-А могло быть иначе. Пора убираться отсюда. За мной.
Я убил абсолютно каждого титана на своём пути. Я выполнил свой долг. Я горд собой.
-Не забудь про главную цель, Соник. Ты силён. Титан разрушитель ждёт пробуждения.
-А? Кто это сказал?
В глазах блеснули воспоминания. Я сидел и смотрел в одну точку.
-Соник, вставай и лети сюда, хватит сидеть! — закричал мне сверху Эрен.
Но я словно не слышал его. Мне нужно было понять, о каком титане разрушителе идёт речь.
Резко я вскочил. Дрожь пробежалась по всему телу. Воспоминания нахлынули на меня, и я вспомнил, чьи это были слова.
-Уничтожь их всех до единого. Это твоё единственное предназначение.
Это он… Соник. Это же и есть я.
Я вспомнил, как около четырёх лет назад слышал этот голос… и видел! Я видел его! Я видел, как он залезает ко мне в лодку! И я помню, что он мне говорил. Как он приходил ко мне во снах, как он мерещился мне… я помню всё это.
-Ты не забыл?
-Не забыл. — я сказал это абсолютно уверенно.
-Отлично. Я же говорил, что мы с тобой поладим.
Ко мне вернулось сознание. Чёрт! Мне нужно противостоять Сонику, иначе я уничтожу всё человечество!
Нет. Я должен их всех убить. Нужно лишь найти отца.
Чёрт! Во мне что, живёт две личности?!
Я забрался на стену и подошёл к Эрвину. Хотел что-то сказать, но он меня опередил:
-Соник, ты же не думаешь использовать силу титана для того, что-бы навредить нам?
-Н-нет конечно! О чём это вы?
-О том, что мы не знаем тебя достаточно сильно, что-бы полностью доверять. Покажи на практике. Скоро мы собираемся перейти через океан. И неизвестно, что нас ждёт дальше.
-Вы что, думаете, что я предам вас?
-Да. Поэтому и хочу, что-бы ты сделал то, что мы посчитаем достаточным для полного доверия.
-Я с вами до самого конца. Вашего конца.
Эрвин посмотрел на меня глазами-пятаками.
-Что ты сказал? — спросил он с нотой страха.
-Э-э-э… я сказал, что с вами до конца, Эрвин.
Я не понимал, почему он так ошарашен.
-Л-ладно… — ответил он, и отвёл взгляд, быстрым шагом пойдя в сторону Эрена и остальных ребят. Я смотрел на отдаляющегося Эрвина ещё какое-то время, и решил спустится в город, в Шиганшину.