Помоги обрести смысл жить..

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 803 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1.

Настройки
Звонок в дверь* Миша резко просыпается, едва открыв глаза, встаёт с дивана и, заваливаясь на стены от головной боли, добирается до двери. Посмотрев в дверной глазок, протирает глаза и в очередной раз заглядывает в него. С какими-то неопределёнными мыслями открывает дверь и замирает... -Миш... Всё в порядке?..-обеспокоенным тоном в голосе спросила милая девушка,- Ты забыл позвонить вчера, хотя обещал. Помнишь? -Аа... Точно. Напомни, для чего я сказал тебе свой адрес? -Ты настаивал на чай с тортом, который ты сам приготовил. Я пройду? -А.. Да. Проходи, только у меня не убрано... -Ничего.-с улыбкой сказала девушка. Миша Горимов.Он не выделялся необычной внешностью, за исключением своей улыбки и выразительности голубых, как небо глаз. Выучился 2 года в Петербургском университете на юриста, но по профессии не работает. Стал писать стихи, которые пел как песни под гитару. В свои двадцать, работает официантом в небольшом кафе около своего дома. Душа у него, скажем так, необычная. Легко поддающийся на провокации, принимающий близко к сердцу свои убытки, но сильный и целеустремлённый человек. Из привычек... Самые выявляемые, это страсть к алкоголю и шумным тусовкам. Когда Миша находится в таком состоянии, его адреналин в крови даёт о себе знать. Так он и познакомился с Савельей. Фамилия её Вольникова. Живет в Питере недавно, около полугода. Приятная внешностью девушка, с бледной кожей, русыми, волнистыми, длинными волосами, красивыми зелёными глазами, слегка пухлыми и постоянно влажными губами. На её лице присутствуют еле заметные веснушки. Савелья съехала от родителей сразу как ей исполнилось восемнадцать. Она мечтала не зависеть от своих близких и обрести собственное счастье вдали от них. С переездом полюбила ходить в кафе, без названия, где готовят отличный кофе. Именно там встретилась она с Мишей. 22.13 на часах, Савелья с подругой, которая помогла ей узнать больше о новом городе зашли в "безымённое" кафе. Они сели за самый последний столик и заказали кофе. Сава сразу бросила свой взгляд на Мишу. Прочитав имя на бейджике официанта, с лёгкой ухмылкой произнесла: Горимов Михаил Александрович.. хмм... Мы случайно не знакомы? -Ну, нет вроде, если желаете, будем знакомы?- улыбнувшись, ответил Миша.- Вас то как зовут? -Савелья.. Алексеевна. Можно просто Сава. -Отлично. Тогда, приглашаю к себе через полчаса на чай с тортом. Сам испёк.- заигрывая, сказал Миша. Савелья, задумавшись о времени, протянула листочек и ручку Мише: Вот. Напишите тут адрес, я к вам зайду завтра. Сейчас ещё номер дам, позвоните обязательно, как будете дома после работы. -Так точно! Позвоню обязательно. Через минут 10, девушки вышли из кафе. В то же время Миша набрал своему другу, предложив выпить, по поводу начала с завтрашнего дня отпуска. Накупив джин, ром и прочих напитков, несколько парней пришли на полуночные посиделки к другу. Не зная меру друзья повеселились и только под утро разошлись. Миша, вырубился сам того не заметив, и совсем забыл про свою новую знакомую, которая ждала его звонка. Савелья ждала звонка Миши недолго. Она устала за сегодня и решила не ждать больше, а лечь спать.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник