Помоги обрести смысл жить..

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 803 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
-Сав, проходи на кухню. Девушка осмотрела комнату и спросила: У тебя тут словно пьянка всю ночь была. -Даа.. В общем так и есть.-перебил Миша,-тебе какой чай чёрный, зелёный? -Зелёный.-ответила Сава. Миша поставил чайник на запачканную плиту и стал тянуться за бокалом на полке. Не взяв крепко его в руку, роняет бокал на пол. -Эй, всё нормально? Ты не поранился?- с беспокойством спросила Савелья.- Ты же босиком! А если осколок в ногу попадёт? -Ну не попал же? Но бокал жалко...- с улыбкой выразил Миша. -Какой же ты безответственный! -Я?!-резко выпалил Миша,- Да я поответственнее всех буду!- скрестив руки, он стал смотреть на Саву, словно осуждая её волнение за него. Савелья в ответ вздохнула и произнесла: Твоя самоуверенность, выйдет тебе боком. Ии.. Где мой чай? -Момент. Савелья и Миша попили чай. Узнали друг о друге больше и Савелья собралась домой. -Миш... -Мм? -Как часто ты выпиваешь? -Ну, обычно по пятницам. А в этот раз по поводу начала отпуска. -Давай встретимся в эту пятницу? -Как скажешь. Миша проводил гостью и пошёл в душ. Выйдя оттуда, сел на диван и засмотрелся на открытое окно. Дерево возле окна покачивалось от ветра. От его листьев отражался солнечный свет, делая их похожими на сапфиры. -Как же прекрасны её глаза..- в слух произнёс Миша и тут же перебил эти мысли,- а что я пацанам скажу? Меня баба обворожила своей красотой, отменяем праздник? Ну нет... Да и ей отказать, будет не приятно. Миша думал, как лучше поступить, чтобы не обидеть друзей и девушку. Лёжа, зависая в раздумиях, он уснул... Через какое-то время он проснулся от звонка. Это был его друг. Он сказал, что не сможет прийти в эту пятницу, поэтому они договорились перенести встречу на субботу. Миша подумав, что сможет встретиться с Савельей, не обсуждая этого с друзьями, решил заказать столик в ресторане на вечер пятницы. Весь оставшийся вечер, он думал о своих чувствах к этой девушке. Никогда раньше вот так сходу он не приглашал даму к себе в дом. Неужели любовь с первого взгляда? - Да нет, быть не может...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник