Знакомство в Роблоксе

NC-17
Завершён
17
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 808 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Помянем Колю

Настройки
Всю ночь лил дождь, что утром было очень влажно, жарко и повсюду была слякоть. Но Феде наскучило играть в Геншин и он позвал Колю гулять. На удивление он отказывался. Фёдор пообещав вкусняшки Николай с неохотой согласился. Федя был в черный штанах такой же футболки, кросовки , а Коля во белой рубашке, полосатых штанах, кросовки и маленький рюкзак. Всё было норм. Фредди как и обещал купил вкусняшки , Николай рассказал историю Наоки. Они вместе посмеялись и в очередной раз выходили из магазина как Коля наебнулся упав на правую ногу и испачкав штаны в месте колена и рукава рубашки. -блять! Шипя от боли произнес геторохромик. Фёдор не стал спрашивать "больно", потому что это тупо. - давай помогу.... Помогая другу дойти до ближайшей площадке и быстро сбежав за салфетками помог почистить одежду. - сраная погода! Вот жопой чуял что не надо было идти! - да ладно тебе... Отстираем.!) - ты виноват в этом! Какого хуя ты меня позвал гулять?! - сам согласился раз жопой чуял! Стоя на корточках с аккуратностью чистя одежду.

***

Облокотившись на изрисованую стенку площадки увлеченно что-то рассказывал Николай. - ну вооот!) Хах а она оказалась шала....!-, рассказывал очередную историю Наоки - стой! - а? Что? Федя подошёл ближе и взяв за рукав показав Коле... Он был в краске - да блять!! Какого хуя??! Какие гондоны рисуют на стенах?!? Федя аккуратно пытается скрыть свой смех. - всё давай расходится! -, с грустью сказал Гоголь. - не расстраивайся! Это отстирается -, своим мизинецом переплетаясь с мизинецом друга. В знак успокоения. Попрощавшись, Федя перекрестил и прочитал молитву , чтобы не умер от рук и слов Наоки..
17 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник