Знакомство в Роблоксе

NC-17
Завершён
17
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 808 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Сходка косплееров

Настройки
Примечания:
Прошло месяца два после приезда в Японию. На улицах была ужасная жара. Поэтому Федя в свои выходные сидел дома под кондиционером и играл в Геншин своей любимой Райден. Коля всеми силами пытался вытащить его из дома, но никак не получалось. Но только не в этой главе). В один из выходных Феди рано утром кто-то или что-то стучались в окно. Федор в недопонимание смотрит на часы. 6:52. С недовольством он решил проверить откуда этот звук. Подойдя к окну он увидел Николая который кидал маленькие камни в окно. Федя резко открыл окно и выглянув из него в его лоб попадает камушек. — Дост-кун!)-, сказал источник шума — Коля, блять 7 утра! — можно к тебе?)) — а какой предлог? — «К») — ц заходи-, в более хорошем настроении ответил Дост Минут пять и Коля сидел за столом и пил чай с печеньем. — так зачем ты меня разбудил в такую рань? — ну первое это то что ты про меня забыл! Всё время на работе, а на выходных дома сидишь! А второе это пойдёшь со мной на сходку косплееров?) — сходка косплееров? Что это? — это когда разные люди переживаются в разные персонажи из фильмов, аниме, сериалов и так далее. — Я бы пошел, но у меня одежды подходящий нет. — найдём! Сходка будет через три дня так, что у нас много времени чтобы подготовится! Ну так, что какой твой любимый персонаж? — ну… Райден… — пвх!) Будем как Биба и Боба, — протягивая руку говорит Гоголь-, мне нравится Яэ Мико)

***

Так они разговаривали ещё очень много позабыв о костюмах. И вспомнили они наверно в 13:47 что им нужна одежда. Двоя ходили по всем возможным магазинам аниме одежды, но в одном качество ужасное, в другом цвет не тот, нет в наличии, но с горем пополам они нашли костюм Электро Архонта. Парик решили заказать через интернет. Была конечно погрешность которую с первого раза не заметишь это дырка на бедре. Он как говорится "нет худа без добра". ....день сходки..... Федя немного торопясь расчёсывает парик. Ему всё время названивает Коля и спрашивает когда он. Минут 10 и Федя уже спустился извинившись за опоздание. На тусовке и в прям было много людей. Там они и фотографировались, шутили, снимали в тикток. У Коли была улыбка выше ушей и ему надо было везде залезть если кто-то сидел грустный то он подсаживался и шутил, говорил комплименты. Федя решил отойти в сторону на перекур. К нему подходит бич мами по имени Коля. - а знаешь, что Феденька?) - что? - это не парик) -...... В смысле это не парик‽!? - хехе)~ После мероприятия Достоевский затушил человечка в его квартиру и стал отмывать волосы... Волосы стали светло розовыми. - тебе не нравится розовый?(( - нет просто твой натуральный цвет мне нравится больше.... -что?//// - что? Тебе белый больше подходит такой чистый прям как твоя душа..///
17 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)