Знакомство в Роблоксе

NC-17
Завершён
17
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 808 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Коля на ночёвке у Феди)))

Настройки
Примечания:
Федя как-то зачисти́л ходить к Коле поэтому он напросился к нему с ночевой. Прикупив много вкусняшек и отыскав фильм Николай переступил порог. Время 2 ночи они посмотрели фильм и лежав на диване посмеивались. - Феденька, а откуда ты знаешь парня из Казино? - ну это мой старый друг из деревни... - аааа.. ты рос в деревне? - да вместе с родителями... Отец много пил и бил маму... А Ваня сосед на против. Один раз с моста хотел спрыгнуть , но я вовремя заметил! Поговорили по душам и подарил ему верного друга) -, с лёгкой улыбкой говорил Федор. - ))) Я тоже рос в деревне!! Жил с бабушкой, родителей у меня нет суицид сделали. Она говорила что мама проткнула папе горло, ножом вырезала улыбку и взявшись за руки прибила их гвоздями, и тоже нож в горло!!)))) -, весело и с яркой улыбкой на лице говорил беловолосый. - Вот ещё: Я с друзьями гулял и мы в стоп землю играли и я одного чела по жопе ударил ну короче мы просто друг друга пиздили. Я его уже чуть меньше пиздила, а Данька э‌т‌о‌т‌ ч‌е‌л‌ продолжал меня бить ещё он спиздил мои тапки((( его мл. брат попросил у него мой тапок я думал он мне его вернёт, а он взял и выкину его за забор ну я короче сел на качали тип обиделся, а их друг пошел за ним ну а я за Тимкой и‌х д‌р‌у‌г‌ и он мне его спокойно вернул -, с нахлынувшими воспоминаниями Федя искренне улыбнулся. - А когда я учился в церкви то отпиздел двух пацанов!) В разное время конечно! -, с искарами в глазах воодушевился Коленька. - объясни?!... - ну первый царапал кору деревьев хотя так делать нельзя! Я ему сказал, что его могут на ругать, но ему было всё равно... И я его пнул легонько и он отлетел в стог сена! пхпхахх представляешь? -, вытирая слезинки смеха Коля продолжал,- а второй ударил библией по лицу меня и сказал, что я клоун выливая святую воду мне на голову... И я не растерялся и сильно пнул его в грудь, что аж икона упала! Поедая сладости и запивая чаем увлечено говорил Колян. Он поставил кружку на трубу и с вопросительным взглядом смотрел на Федю - ...... прям икона упала?... Знаешь ты плохо поступил значит тебя надо наказать!) -, с хитрой улыбкой быстро схватив за бока начал щекотать его.. Помирая со смеху Коля задел настольную лампу и она с грохотом упала. - ой, прости! Я не специально! Дорого стоит наверно? - да нет. Смотри не поранься Взяв пакет и стал аккуратно складывать большие осколки. Потом Николай подмёл и лег на кровать от усталости. - опять ты натворил дел.... Опять придется тебя наказать!) Федя надвис над Колей прижав его опять стал его щекотать. Опять посмеявшись от души он обнял Федю за шею от поцеловал в щеку. Лег в форме звёзды пожелал спокойно ночи и уснул.
Примечания:
17 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник