кто она?
26 мая 2023 г., 09:57
когда пары закончились я с облегчением вышла из университета на душе сразу стало легко. мне хотелось зайти в свою любимую кофейню, которая находилась не подалёку от универа. но тут кто то закричал:
— минджиии!
голос был мне не знаком, но обернувшись я увидела новенькую которую к нам перевели из другой группы, потому что её разформировали. раньше я видела её в коридоре но не придавала значения.
и тут она подошла ко мне протянув руку со словами:
— я ханни приятно познакомиться!)
-ты минджи верно?
— да это я. но откуда ты знаешь моё имя?
— я спросила у тех девочек.
она показала пальцем на моих одногрупниц Хэин, Хэрин и Даниэль.
дальше мне стало интересно.
— что ты хотела?
— я хочу с тобой подружиться ты показалась мне такой милашкой
она сказала это с такой искренностью и мне стало комфортнее. но потом она спросила:
— может сходим попьём кофе? я знаю отличную кофейню здесь рядом!
и она указала на моё любимое кафе.
— мне тоже нравится это место я туда частенько хожу! и как раз собиралась туда идти сейчас
меня вдруг что-то взбодрило.
— вау это круто, тогда скорей пойдём я так хочу заказать свой любимый латте с клиновым сиропом!
мне стало ещё комфортнее рядом с ней.
— что? ты тоже любишь латте с клиновый сиропом?
я была удивлена потому что все мои знакомые пили капучино или раф.
-да? как во многом мы схожи!
— давай уже пойдём а то мы так ещё час простоим. хахахаххах)
она так мило рассмеялась. на секунду я подумала что мы знакомы много лет.
от универа до кафе нужно было всего лишь перейти дорогу, поэтому мы быстро зашли в прохладное помещение с приятным кофейным запахом.
-ты пока занимай место, а я пойду закажу.
я присела на свободный столик возле окна и ждала её рассматривая как ездят машины и ходят люди. ханни пришла довольно быстро из-за того что было не много посетителей.
— вот я принесла два латте с клиновым сиропом.
она сказала это с таким же радостным настроением как и была. меня это обрадовало.
— спасибо тебе! давай я отдам тебе деньги завтра у меня нет налички, или могу переводом.
— ээй ты чего не нужно никаких денег, мне не сложно купить тебе кофе.
дальше мы сидели попивая напитки и болтая о разных вещах! оказалось что она тоже любит играть на гитаре и вязать как я. мы не заметили как пролетело время и уже нужно было идти домой. мы вышли из кафе.
— а где ты живёшь? может я проведу тебя?
— я живу *адрес*.
— о так это не далеко от меня! странно почему мы никогда не пересекались?
и пошли вместе. мы особо ничего не говорили но это было ни неловкое молчание а приятная тишина. мне показалось что мы дошли очень быстро.
— ну вот и мой дом.
— эх я хочу ещё с тобой побыть почему так быстро нужно расходится (
у меня тоже было такое ощущение. я не понимала как мне так быстро понравился человек.
— эй не грустии. давай завтра вместе пойдём на пары?
— о давай! молодец что придумала.
— тогда я пошла до встречи!
— стой! как мы свяжемся дай мне свой номер телефона
— а точно мой номер 8 928***
— всё теперь точно покии
я поднялась по лестнице к двери своей квартиры и с усталостью сняла обувь. мне хотелось сразу плюхнуться на кровать но нужно было переодется и сходить в душ из-за того что был довольно жаркий день. я сняла с себя одежду и положила грязное в стиральную машину. я приняла душ и мне сразу стало на много легче. вытеревшись полотенцем я одела пижаму и просто легла на кровать