я не знала

R
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 996 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

я узнаю её лучше

Настройки
будильник зазвонил в семь утра. из-за того что я легла спать рано выспалась. я как обычно умылась прохладной водой и почистила зубы. на завтрак в холодильнике были яйца и молоко поэтому я быстро сделала амлет. когда я поела пошла в комнату и начала выбирать одежду. мой выбор пал на нежно розовую юбку и белый топ. ещё я сделала лёгкую причёску просто расчесав волосы. и вдруг раздался звонок. на экране я увидела имя Ханни и сразу же взяла трубку. — ало — превеет! ты де помнишь что мы вместе идём на пары? я зайду за тобой через пять-семь минут. я совсем забыла про это… и ответила — аа да конечно жду! она отключилась.мне было стыдно за то что я забыла про то что мы сегодня идём вместе потому что сама и предложила это. но времени не было я быстро взяла сумку и накрасила губы блеском. когда я вышла ханни уже стояла у моего дома. она была очень красивой как мне показалось. я не могла оторвать взгляд от неё. — привет ханни! я была очень рада видеть её. она подбежал ко мне и обняла со словами: — ой я так соскучилась! я обняла её в ответ и не хотела отстранятся. — ну что пойдём? после этих слов она взяла меня за руку и мы пошли в университет. она что то рассказывала мне но я не слушала а просто наслаждались её прекрасными карими глазами блестевших на солнце. я не заметила как мы уже дошли. — слушай а какая у пара сейчас? я просто не запомнила ещё. — у нас сейчас экономика в 102 аудитории. — а ну тогда идём! мы быстренько поднялись по лестнице и уже открывали дверь в аудиторию. там уже сидели некоторые одногрупники и преподаватель сидела за столом читая что то в своём блокноте. мы сели за парты и достали тетради. — минджи может на выходных сходим куда то? — да я не против. ханни улыбнулась и тут преподавать начала урок. пары прошли как обычно ничего интересного не произошло. так бы и прошла вся неделя если бы не ханни. в пятницу она предложила кое что. — джи давай сходим в клуб? она первый раз назвала меня джи и мне это очень понравилось. — м. не знаю я не ходила никогда в клубы — ну вот хоть один раз сходим с тобой и оторвёмся как следует) для меня это показалось заманчивым. — ну ладно… но только ради тебя! — хвхвхвххвхв ну ладно пошли домой соберёмся — во сколько выйдем? — давай в 9? — поздновато… — да ладно пофиг мы там минимум до 3 ночи! — чивооо?! — всё я пошлааа можно подумать что я злилась но это не так. и всё же нужно было собираться.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник