Часть 2
26 мая 2023 г., 17:53
Сладкие сны снились тебе. Ты слышишь как кто-то вошёл в дом. Ты решила спуститься.
Ты видишь маму. Она обсолютно уставшая.
М: *Зивает*
Т/и: Мам иди поспи ,ты сильно устала.
М: Мы же с тобой договаривались,а я держу своё слово!
Т/и: Его можно в любое время посмотреть! Иди отдохни! Пожалуйста...
М: Хорошо,но как я обещала устроим завтра !
Она ушла в свою комнату. Ты решила,что тоже пойдёшь в свою.
Ты взяла книгу. Это были сказки! Ты любила их перечитывать!
И нашла книгу ,которую тебе дал один паренёк! Звали его вроде ...вроде .. Фёдор ! Точно!
Что это за книга?
Ты открыла её. И странно... Она пустая..
Но есть надпись на первой странице .
" Напиши свою историю!"
Т/и: Я? Я люблю читать,а не писать.
Ты положила эту книгу на тумбу ,что стояла рядом с кроватью. И легла спать.
Когда ты только закрыла глаза. Что-то яркое засветилось,что заставило тебя открыть глаза! Ты думала может телефон включился,но нет! Книга открылась и оттуда ярко светил белый свет?
Т/и: Что за?!
И вот ты не заметила,как книга начала тебя втягивать в себя.
И вот ты летишь вниз.
Ты приземлилась на какую-то полянку.
Она была замечательная! Летали бабочки! Цветы цвели и светило солнце.
Т/и: Как необыкновенно красиво!