Часть 3
27 мая 2023 г., 17:13
Прекрасная поляна озарённая солнцем была прямо перед твоими глазами.
Как же это прекрасно выглядело.
Как будто и правда в сказке.
Ты решила походить и посмотреть ,что это за место.
Ты встретила какую то девушку.
Она подошла к тебе и поприветствовала.
Звали её Оливия.
Т/и: Здравствуйте!
О: Приветик! Ты откуда? Я просто знаю многих жителей нашей деревни,а тебя впервые вижу.
Т/и: Я незнаю ,как здесь оказалась.
О: Как это?
Т/и: Ничего непомню,проснулась здесь. Только единственное,что я знаю..
Ты претворилась,что ничего не знаешь. Ведь её ты тоже не знаешь. Можно ли ей доверять..?
О: Ой это ужасно! Тебе наверное жить негде. Но мы можем принять тебя к себе!
Она радостно улыбнула и вы последовали в её деревню.
И правда необыкновенно красиво.
Ты увидела как сверху пролетела стая драконов.
Т/и: Драконы?
О: Смотрю ты совсем ничего не помнишь... Да они у нас обитают,да и это не единственные чудеса ,что находятся тут!
Она была права. Пока вы шли по дороге к её дому увидели много чего. Проходили мимо ведьмы которая показывала детям магию! Видели человека который вел куда-то грифона. Даже гномов которые куда-то торопились. И они все жили в мире и гармонии.
О: А вот и мой дом! Проходи не стесняйся!
Т/и: Слушай ,а можем мы ещё погуляем,уж очень мне понравилось происходящее вокруг! И это так замечательно ,что волшебные существа и люди живут в мире и без войн!
О: Ну так было не всегда. Но нашим правителям довелось договориться с их правителями! А правители наши великие люди! Очень сильные и мудрые! Повезло нам с властью!
Т/и: Да? Интересно кто они такие..
О: Ты их не знаешь? Ну ты и даёшь... Даже это забыла? Но не беда
Т/и:Что ты имеешь ввиду?
О: Скоро будет состояться ,чтото вроде главного сбора. Люди с многих деревень и городов соберутся в главном городе. И наши провители при всех будут подписывать мирный договор с Волшебными. Чтобы не было войн с ними!
Т/и: Ого! Замечательно. Хотелось бы на это посмотреть ,а когда он?
О: Через 7 дней. Но мы выйдем через 5,ведь нам добираться как раз 2 дня.
Т/и: Так далеко?
О: Да! Ты говорила хочешь прогуляться? Пошли!
Т/и: Пойдём!