☆Сказочный мир☆

G
В процессе
106
Размер:
планируется Миди, написано 64 страницы, 14 174 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
106 Нравится 83 Отзывы 15 В сборник

Часть 3

Настройки
Прекрасная поляна озарённая солнцем была прямо перед твоими глазами. Как же это прекрасно выглядело. Как будто и правда в сказке. Ты решила походить и посмотреть ,что это за место. Ты встретила какую то девушку. Она подошла к тебе и поприветствовала. Звали её Оливия. Т/и: Здравствуйте! О: Приветик! Ты откуда? Я просто знаю многих жителей нашей деревни,а тебя впервые вижу. Т/и: Я незнаю ,как здесь оказалась. О: Как это? Т/и: Ничего непомню,проснулась здесь. Только единственное,что я знаю.. Ты претворилась,что ничего не знаешь. Ведь её ты тоже не знаешь. Можно ли ей доверять..? О: Ой это ужасно! Тебе наверное жить негде. Но мы можем принять тебя к себе! Она радостно улыбнула и вы последовали в её деревню. И правда необыкновенно красиво. Ты увидела как сверху пролетела стая драконов. Т/и: Драконы? О: Смотрю ты совсем ничего не помнишь... Да они у нас обитают,да и это не единственные чудеса ,что находятся тут! Она была права. Пока вы шли по дороге к её дому увидели много чего. Проходили мимо ведьмы которая показывала детям магию! Видели человека который вел куда-то грифона. Даже гномов которые куда-то торопились. И они все жили в мире и гармонии. О: А вот и мой дом! Проходи не стесняйся! Т/и: Слушай ,а можем мы ещё погуляем,уж очень мне понравилось происходящее вокруг! И это так замечательно ,что волшебные существа и люди живут в мире и без войн! О: Ну так было не всегда. Но нашим правителям довелось договориться с их правителями! А правители наши великие люди! Очень сильные и мудрые! Повезло нам с властью! Т/и: Да? Интересно кто они такие.. О: Ты их не знаешь? Ну ты и даёшь... Даже это забыла? Но не беда Т/и:Что ты имеешь ввиду? О: Скоро будет состояться ,чтото вроде главного сбора. Люди с многих деревень и городов соберутся в главном городе. И наши провители при всех будут подписывать мирный договор с Волшебными. Чтобы не было войн с ними! Т/и: Ого! Замечательно. Хотелось бы на это посмотреть ,а когда он? О: Через 7 дней. Но мы выйдем через 5,ведь нам добираться как раз 2 дня. Т/и: Так далеко? О: Да! Ты говорила хочешь прогуляться? Пошли! Т/и: Пойдём!
106 Нравится 83 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (1)